Оборудование для кожи (меха)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

| Тайга - это пространство для поиска людей Жанн, Ноя 03, 2016
Жанн

Drakken, а как перебрать устройство прижима ? машину надо вскрыть(верхнюю крышку?) Может есть где схема.Муж приедет завтра (со смены) А позвать некого-мастерских нет.

Сами не лезьте без уверенности в своих навыках. Накосячите. Дождитесь уж, коли так получилось. И не расстраивайтесь. Все будет норм.

Можно еще позвонить в какое-нить ателье, у них наверняка есть знакомый наладчик. Не в тайге ж живете, надеюсь.

Drakken, Ноя 03, 2016

Drakken, Спасибо,буду пытаться дозвониться,просто Рязань от нас уж очень далеко,живу в селе.Сама уж точно не полезу.

посоветуйте, пожалуйста, нормальную скорняжную для ателье, самая дешевая Аврора кажется - можно такую брать?

Я_Катеринка
ребята, ну скажите,
можно покупать аврору скорняжку для редкого шитья в ателье?

viola, Июл 20, 2006

viola, Надеюсь, что вы еще на сайте) Много времени прошло с момента вашего комментария, но подскажите пожалуйста, как вы довольны своей машинкой для средних и тяж. тканей? какая у вас машинка? с ног сбилась, в поисках такой.

А какую брусовочную машину купить, с новых. Нужна тиха и надежная.

| Как вставить иглу в скорняжную машинку?

Уважаемые мастера! Помогите мне пожалуйста разобраться с установкой иглы в скорняжную бытовую машину Aurora GP 202!

Когда я купила эту машинку, то оплатила консультацию мастера. Он мне объяснил, как работать на ней, но вот как заменить иглу - я не спросила. А сейчас я не понимаю как мне это сделать. Мыкаюсь мыкаюсь, но никак. Я догадалась куда вставлать ключ, но в какую сторону я бы его не крутила, не поворачивает. Фото прикладываю, куда я вставляю его.

Подскажите мне пожалуйста, как правильно это сделать!

Шуана, Ноя 21, 2020

Шуана,
Крутите против часовой стрелки.

Гость, Ноя 22, 2020
troff

Шуана,
Крутите против часовой стрелки.

Спасибо Вам, что откликнулись! Но я тяну и никак не поворачивается. Может нужно винт открутить?

Шуана, Ноя 23, 2020

Шуана,
Крутите только один винт, другие не трогайте)

| Re: Машина любит масло больше, чем каша Drakken, Ноя 02, 2016
Drakken
Жанн
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мало, конечно. Налейте примерно 100-150 миллилитров. Тогда и в окошечке видно будет. Тряпочку подстелить не вредно, на случай перелива. Если лишнего нальете - ничего страшного, а если недольете - плохо.

Ддень!! Не могли бы посоветовать? )) ПОжалуйста!!!))У меня скорняжка Аврора 202, почему- то нет окошечка с рисками уровня в поддоне, наверное, какая-то совсем базовая старая комплектация... Машинка стояла несколько лет, теперь нужно шить для ребят СВО кое- что с мехом, вытащила ее, машинка работает, но натружно. САмо масло в сферической стеклянной емкостиесть, видно, что масляный мотор работает, и кое- что из трубочки под сферой выливается. Звонила в магазин, продавец говорит, что надо вылить все масло из машинки и налить 400 г свежего. Инструкция к машинке такая дурацкая, что не могу понять, как это сделать. Дословно: Передвиньте головку и наклоните ее назад, отвинтите винт в нижней части основания, чтобы вытереть масло. В инете 2 ролика, в которых дядька тоже ищет способ вылить старое масло, но так и не нашел)).Новое масло куплено, но дело уперлось в инструкцию по сливу старого...ПОмогите плиз, что надо делать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания