Уроки шитья у Вас на дому, у меня на дому или удаленно от Веревочк@
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Дорогие друзья!!
В личной теме писала, повторюсь и тут. Я вышла на работу, но пока продолжаю и обучение 😈 Ну никак я без любимого творчества и жажды передачи опыта и знаний 😘
Открыто всего 2 места на обучение - суббота и воскресенье! Кто хотел, но откладывал, самое время 🤩

И, чтобы предложение было ещё привлекательнее, даю скидку 5% для тех, кто оплатит до сентября 😋 А время начала абонемента можно выбрать на ближайшие 2 месяца вперёд.
Больше двоих, по одному на выходной не возьму

Дорогие мои ученики - настоящие, бывшие и будущие!! 😈

Для желающих провожу спецкурс по пошиву классических школьных брюк и пиджака. Как по классической технологии, так и облегченной.

Так же востребован курс по пошиву рубашки.

На основе приобретения навыков по этим курсам, вы легко будете шить самостоятельно женские и мужские брюки, детские и взрослые блузы и рубашки, так же обманки.

Все картинки темы

Эксклюзивные тапочки от неё же 😘

Обучаю так же детей с 11 лет и подростков. 😊
Девушка хотела платье "чтоб все кости видно было" 😈 Сами видите, довольна ли

Ещё примеры работ этой же девушки. Худи для себя и своего молодого человека 😊

Добрый день! 😃

Для сомневающихся в своих силах приведу примеры того, что сейчас в работе у моих учеников:
Халат-кимоно изо льна с отделкой восточным узором;
Костюм из футера;
Футболки для семьи;
Демисезонный комбинезон;
Короба для закруток банок;
Трусы для всей семьи.

Как видите, самые разнообразные варианты пошива!!
Кто ещё думает, советую думать быстрее, уже бронирую уроки на август и сентябрь! 😊

Футболки тоже разные бывают. Это флам хлопок.

Первая самостоятельная футболка, совсем без меня 😘 К тому же полоска! Горжусь. Реально, всеми своими учениками горжусь.

НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА!

На следующую, если и будет место, то одно, не больше.

ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА СЕНТЯБРЬ!!!

Продолжаем работу. Комбинезон из черного твила.

ПРОДОЛЖАЮ ЗАПИСЬ НА СЕНТЯБРЬ!!!

Я ВЫШЛА ИЗ КАРАНТИНА, ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ!!! 😊

Запись на сентябрь продолжается!! Понедельники уже заняты.

Небольшое дополнение - уроки по WhatsApp возможны не только утром, а и вечером, по договоренности .

На неделе прошел урок с жительницей из Москвы!! Пробный, на котором разбирали свойства трикотажей и пошив белья - трусов. Если не уверены, нужны ли вам очные уроки - попробуйте удаленные 😊 Но сразу оговорюсь, что удаленные уроки невозможны для тех, кто вообще не сидел никогда за машинкой. Они предполагают хоть какой-то опыт в шитье.

ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБОГО АБОНЕМЕНТА СРАЗУ НА 2 месяца я дарю доступ в закрытую группу телеграмм с видео уроками шитья НАВСЕГДА!!!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

С 1 октября повышаю стоимость абонементов!

Стоимость уроков по WhatsApp пока остается прежней - 500р в час.

Освободился «блатной» понедельник!!

Все добрый вечер!
Сейчас провела 6-ти часовой урок у себя дома. Да-да, иногда я даю уроки у себя дома. Начали с построения белья - бюстгалтера, сделали макет и обсудили все нюансы. Далее трусы и построение брюк и базовой основы трикотажа, от футболки до спортивного топа.
Язык на плечо, но уроком довольна.

Сейчас предстоит еще урок по WhatsApp...

Фоточка разнообразия. 😃

Уважаемые мои ученики и ученицы, настоящие и будущие!

ПРИГЛАШАЮ НА УРОКИ ПО ШИТЬЮ НА ДОМУ И ПО ИНТЕРНЕТУ - SKYPE и WhatsApp

Мои курсы представляют собой индивидуальные занятия у Вас на дому. Вы с моей помощью и под моим контролем научитесь (или усовершенствуете свои навыки шитья) шить любые вещи для ваших детей и не только. От нижнего белья до зимних комплектов и комбинезонов. Я научу Вас тонкостям шитья различных тканей - от трикотажа до курточных мембранных. В процессе обучения Вы узнаете и азы и секреты мастерства пошива простых и сложных вещей, от футболочек до горнолыжных костюмов. Я научу Вас правильно выбирать ткани под планируемую вещь и правильно с ними работать утюгом. Вы научитесь устанавливать металлофурнитуру и использовать ее в украшении одежды. Вы научитесь пользоваться готовыми выкройками и использовать их для своих целей. Я познакомлю Вас с простыми, но эффектными способами украшения одежды, такими как - термотрансферы, сумблимации, аппликации на трикотаже и прочее. Имею большой опыт пошива и обучения ему. Имею собственные разработки пошива вещей и различных узлов обработки деталей.

Обучение строится следующим образом. Вы выбираете вещь, которую хотите сшить и мы разбираем ее пошив с нуля и, в итоге получаем готовую вещь. Вы учитесь шить на своих машинах. При необходимости, я привожу свои машины и мы делаем одинаковые узлы параллельно, определяя сложности в освоении навыков шитья. Лучше один раз сделать самой, чем просмотреть кучу книг по руководству и шитью. Вы гарантированно получите качественную вещь в процессе обучения. Причем, сделаете ее самостоятельно.

Несколько человек - стоимость договорная, но при обучении каждому ученику нужна машина, либо распределение по операциям на разных машинах.


АБОНЕМЕНТ оплачивается разово. На весь период обучения по абонементу. Занятия назначаются на конкретное время и день недели. Перенос занятий возможен не более 2 раз в месяц по уважительной причине. Перенос занятий по причинам «не смог», «передумал» и т. п. не принимаются и деньги за абонемент не возвращаются. График обучения довольно плотный. В абонементном режиме шьем все подряд по Вашему желанию.

ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБОГО АБОНЕМЕНТА от 24 часов и более я дарю доступ в закрытую группу телеграмм с видео уроками шитья НАВСЕГДА!!!

СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТА:

Абонемент I - 8 часов = 6400р.
Абонемент II - 12 часов = 9000р.
Абонемент III - 16 часов = 11680 р.
Абонемент IV - 24 часа = 16800 р.

Абонемент на 32 часа = 21800р
Абонемент на 36 часов = 24500р
Абонемент на 48 часов = 32000р
Абонемент на 72 часа = 46000р

Остановившись на конкретном курсе, примите во внимание, что я, как правило, даю не один, а несколько вариантов обработки различных узлов одного изделия. И это не просто Мастер-класс, это обучение пошиву со всеми тонкостями и обработками Вами, но с моей помощью и направлением. Купив один абонемент, никто не мешает Вам шить параллельно несколько изделий сразу для отработки навыков и их закрепления. 😊

Выезжаю по Москве и области. Возможно обучение сразу нескольких человек, стоимость обговаривается отдельно.
По городам Видное, Домодедово и районы рядом, так же районы м.Домодедовская, Царицыно, Орехово - выезд бесплатно. Остальные районы - выезд платный - 400р. Удаленность больше 40 км от Видного - по договоренности.

Стоимость уроков почасово без абонемента 1200р в час

Минимум 2 часа - 2400р
МАСТЕР-КЛАССЫ на 4 часа - 4500р. Плюс 1 человек - 50% к стоимости МК, то есть на двоих МК выйдет 6750р 😃 всем выгодно

!Стоимость обучения по SKYPE/WhatsApp - 550р в час, без ограничений.

Мой телефон - +79152144048 - Юлия

.

Всем доброе утро!
Напоминаю, что с октября месяца расценки повышаются! Кто очень хотел, но не решался - самое время 😃

Сейчас с большинством очников шьём ПАЛЬТО!! Ещё белье и трикотажные платья. Сезон, понятно. 🙉

На удалёнке ученицы с горнолыжными костюмами, детским малышовым трикотажем, мужскими брюками и с зимней паркой.

Пишу примеры того, что шьём. Специально для тех, кто сомневается в своих силах, особенно на удалёнке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания