Обучение шитью на дому
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
16.02.2011
Сообщ.
6776

Дек 10, 2015 14:12 | Обучение шитью на дому

Добрый день!

УРОКИ ПО ШИТЬЮ

Мои курсы представляют собой индивидуальные занятия у Вас на дому. Вы с моей помощью и под моим контролем научитесь (или усовершенствуете свои навыки шитья) шить любые вещи для ваших детей и не только. От нижнего белья до зимних комплектов и комбинезонов. Я научу Вас тонкостям шитья различных тканей - от трикотажа до курточных мембранных. В процессе обучения Вы узнаете и азы и секреты мастерства пошива простых и сложных вещей, от футболочек до горнолыжных костюмов. Я научу Вас правильно выбирать ткани под планируемую вещь и правильно с ними работать утюгом. Вы научитесь устанавливать металлофурнитуру и использовать ее в украшении одежды. Вы научитесь пользоваться готовыми выкройками и использовать их для своих целей. Я познакомлю Вас с простыми, но эффектными способами украшения одежды, такими как - термотрансферы, сумблимации, аппликации на трикотаже и прочее. Имею большой опыт пошива и обучения ему. Имею собственные разработки пошива вещей и различных узлов обработки деталей.

читать дальше

Все картинки темы

Есть время свободное в будни, начиная с февраля!

Юля, а мне бы помочь базовую выкройку для себя построить, мерки снять, и еще хочется манекен сделать по своему образу и подобию. У тебя же есть такой? И я хочу, а обматывать меня никто не хочет. Это реально? Я бы ради этого даже в Москву к родителям приехала, когда эпидемия кончится:-) чтобы в нашу деревню не ехать.

mashinasasha, Янв 31, 2016
mashinasasha

Юля, а мне бы помочь базовую выкройку для себя построить, мерки снять, и еще хочется манекен сделать по своему образу и подобию. У тебя же есть такой? И я хочу, а обматывать меня никто не хочет. Это реально? Я бы ради этого даже в Москву к родителям приехала, когда эпидемия кончится:-) чтобы в нашу деревню не ехать.

Все можно:) привет! И выкройку и мерки и манекен. Да, у меня есть такой Oppa! Но на обматывание закладывай часа два минимум Exclamation а как же "кипячонка"? ( мне так слово понравилось! Mr. Green )
Ой, а мне волю дай, я б в деревню и чтоб без цивилизации Oppa!

Веревочк@, в деревне жить хорошо, а ездить сюда не очень:-) даааа, за два часа киипячонка выест печень и придется заново обматываться:-) надо это спланировать... вот дождемся конца болячек и кааааак обмотаемся!

mashinasasha, Фев 01, 2016
mashinasasha

Веревочк@, в деревне жить хорошо, а ездить сюда не очень:-) даааа, за два часа киипячонка выест печень и придется заново обматываться:-) надо это спланировать... вот дождемся конца болячек и кааааак обмотаемся!

Обмотка процесс долгий и непростой, а еще жаркий и безтуалетный Mr. Green Я не пугаю, так оно и есть Hm... Это действительно надо планировать. Но результат того стоит Smile

Появилось свободное время с 24 февраля Oppa!

Девочки, в связи с участившимся вопросом про уроки в выходные Oppa!
В выходные возможен выезд Только с ребенком - мальчиком 5,5 лет. Как оказалось, для некоторых это не проблема, свои дети похожего возраста, поэтому такой вариант тоже возможен! Oppa!

Выходные заняты!
Свободное время утром - понедельник, среда, пятница - пока свободно Oppa!

Пятница занято вечер. Утро пока свободно Oppa!

Девушки, скоро лето!!! Учитесь шить себе обновки сами Very Happy это и экономично, и точно на ваш размер, и качество, и цвет по Вашему желанию!
Мои ученицы не шьют пробников и простых прямых юбок, как в школе когда-то Oppa! мы сразу начинаем шить понравившуюся вещь!!! И получаем ее готовую, попутно освоив кучу этапов обработки, видов швов и информацию о тканях, прокладочных и прочего Oppa! Обучение сразу закрепляется практикой и движет к созданию новых вещей Oppa!

Освободился вторник Smile

Вторник занят, среда теперь свободна Oppa!

Открыта запись на период с окончания майских праздников Oppa!

Стоимость уроков

Минимум 2 часа - 1600р
3 часа - 2100р
4 часа - 2600р
5-8 часов - стоимость договорная.

Несколько человек - стоимость договорная, но при обучении каждому ученику нужна машина, либо распределение по операциям на разных машинах.

Девочки, сейчас по дням ничего не понятно, все уроки перешли в стадию - звонимся и договариваемся - погода, дачи, дети, болячки и прочее. Так что, желающие начать обучение, не стесняйтесь, звоните сразу и договоримся о времени. Oppa!

Появилось время на двоих учениц в будни по 2-3 часа. Свободно сейчас 2 раза по полдня Smile

Авторы
Теги
Упоминания