█ УМакоши. Яркие ткани! Москва█
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Кулирка ВИНТ МАШИНЫ с лайкрой, пенье
Отрез 1,3м = 600 руб.

Футер с лайкрой Снегири
92% хлопок, 8% лайкра , плотность 250 , шир. 180 см, компакт-пенье

Кулир с лайкрой, Плотность 180гр
0,33м=100рублей(пятнышко маленькое не отстирается)Остался только этот отрез

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! 💈

Всем привет! Меня зовут Наталья

Делая заказ в теме, Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, поэтому прошу ознакомиться с ними.

Для того, чтобы сделать заказ ТКАНЕЙ из наличия:
📌напишите в теме сообщение с названием ткани и метражом, способом забора (самовывоз/сдек/почта)
Пример:
1) Интерлок Кошки - 1м
2) Футер трехнитка Мишки - 1,5м.
Получаю Почтой.
📌Обработка заказа занимает 1-5 дней. Я проверяю наличие вашего заказа и выставляю счет в личку. ВНИМАНИЕ - будьте бдительны - проверяйте от кого получен счет, счет на ткани высылается только от ника уМакоши. Если у вас возникли сомнения по поводу реквизитов - звоните на мой номер 8-926-239-57-39. После выставления счета вам дается 2 дня на оплату, ткань бронируется за вами, если оплаты не поступило, то бронь снимается. Нарезка заказа осуществляется только после оплаты.
📌 После оплаты необходимо заполнить форму оплаты ФОРМА ОПЛАТЫ
(ссылка на форму также присылается вместе со счетом). Скрин/сканы чека присылать не обязательно, но обязательно сохраняйте их до получения ткани, если вдруг ваша оплата не дойдет/затеряется.
📌Для тех, кто получает заказ почтой, на почтовые расходы прибавляется 300 руб. Это предварительная сумма, после отправки заказа высылается трек посылки с точной суммой отправки (сдача возвращается на мобильный телефон, долг вы переводите на те же реквизиты). Отправка оплаченного заказа осуществляется в течении 1-5 дней.
📌 Для тех, кто получает заказ почтой: после оплаты заказа нужно заполнить "Форму отправки почтой" ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 60 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 68

LilacFog, Сен 15, 2017
LilacFog
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Актуально, присылайте реквизиты. А получу на Белорусской , когда будет возможно.

Выслала в личку)

Добрый день. У меня был перенос 105р с автоматов на пиратскую карту. В табличке с картой не увидела. Они учлись?

уМакоши, Авг 13, 2017

ПУСТЫНЯ В ПЕЧАТИ. Отправили счета на предоплату всем в личку!
Будут свободные метры, так как принт интересный взяли побольше - поэтому, кто еще хочет присоединяйтесь!

уМакоши

СБОР НА ПЕЧАТЬ. Футеры ПУСТЫНЯ

Футер с лайкрой 92/8, пенье, плотность 230-240гр, шир.180см, 530 руб/м
Кулир с лайкрой, пенье, плотность 180гр, шир. 180см, 380 руб/м

Рибана в тон 340 руб/м, компаньоны в тон 410-430 руб/м.

ФОРМА ДЛЯ ЗАПИСИ

ВНИМАНИЕ! При увеличении курса доллара возможно увеличение цены соответственно 📌

Carambola1, Сен 16, 2017
Carambola1

Добрый день. У меня был перенос 105р с автоматов на пиратскую карту. В табличке с картой не увидела. Они учлись?

Добрый день!
Да учтено, у Вас было оплачено 230 руб. по карте + 105 руб перенесено.

🔔 🔔 🔔

ДЕВОЧКИ! 🚩

Сейчас поделюсь новостью, которую не хотела афишировать, но в тайне держать не получится, потому что все равно понадобится объяснять задержки в работе нашей закупки!

Я нахожусь на финишной прямой перед родами, на следующей недели ложусь в роддом ждать чудесного события,
придется лечь немного заранее, чем ожидала. 🙄 😘

Думала и встречу/раздачу успею организовать, и получить эти "гре..аные" кулирки, но не успею.
За меня остается помощник, которая получит кулирки (Пиратскую карту, полоски, слоны, радугу ,машу) и нарежет всем на заказы, но она отвечает только за нарезку,
Я буду на связи с ней и с вами, поэтому если что-то срочное - конечно решим! 👍

Девочки, кто собирался забирать на выхино, давайте в личке с Вами решим этот вопрос, как нам быть, пишите!

Добрый день! Хорошее известие! Желаю Вам удачи и здоровья, чтобы все разрешилось благополучно!
Фруктовый лед, я записывалась на 2-а компаньона-однотона, но они не пришли. 0,7+0,7х360=504р.
За Пиратскую карту я должна 300р. Можно увеличить кулирку Кристал на 0,5м?
Тогда получится 300+180=480р.
Сколько нужно добавить на почту?

Добрый день!!! А можно компаньон по футеру пустыня цвет "тенистая ель" увеличить на 1 м? В итоге 2 м компаньона.

Бруклин, Сен 16, 2017
Бруклин

Добрый день! Хорошее известие! Желаю Вам удачи и здоровья, чтобы все разрешилось благополучно!
Фруктовый лед, я записывалась на 2-а компаньона-однотона, но они не пришли. 0,7+0,7х360=504р.
За Пиратскую карту я должна 300р. Можно увеличить кулирку Кристал на 0,5м?
Тогда получится 300+180=480р.
Сколько нужно добавить на почту?

Я Вам сейчас в личку пришлю табличку по мороженкам, посмотрите как в итоге получилось.
На почту как обычно 300 руб.

nadishka, Сен 16, 2017
nadishka

Добрый день!!! А можно компаньон по футеру пустыня цвет "тенистая ель" увеличить на 1 м? В итоге 2 м компаньона.

Добрый!
Да можно, увеличила в табличке

Оплатила, форму заполнила. Отправку почтой можно позже когда футер ПАУК придет?

nadishka, Сен 16, 2017
nadishka

Оплатила, форму заполнила. Отправку почтой можно позже когда футер ПАУК придет?

Можно конечно, ведь пустыня тоже еще не пришла 😃

уМакоши, Сен 16, 2017
уМакоши
Бруклин
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я Вам сейчас в личку пришлю табличку по мороженкам, посмотрите как в итоге получилось.
На почту как обычно 300 руб.

Спасибо, увидела.
Тогда сегодня почтовые переведу и домой.
Удачи!

ПО ВСТРЕЧЕ НА ВЫХИНО - ПОДГОТОВЛЮ ВСЕХ КТО ЗАПОЛНЯЛ ФОРМУ,
сейчас договорюсь с курьером и заранее ему передам.
Если получится, то встречу не будем отменять!
Поэтому заполните форму, кто еще хочет забрать заказы!

СРОЧНО! Кого передать в ОДИНЦОВО?
Хотя бы частично может заказ отвезти?
Напишите!

| foka164

Оля, удачи и здоровья. Оплатила Пиратскую карту. Форму заполнила. А помощница кулирки радуга и полоски тоже получит? Хотела записаться на встречу 23-го. Рождественский футер, Пиратскую карту можно писать? Спасибо


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания