█ УМакоши. Яркие ткани! Москва█
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Кулирка ВИНТ МАШИНЫ с лайкрой, пенье
Отрез 1,3м = 600 руб.

Футер с лайкрой Снегири
92% хлопок, 8% лайкра , плотность 250 , шир. 180 см, компакт-пенье

Кулир с лайкрой, Плотность 180гр
0,33м=100рублей(пятнышко маленькое не отстирается)Остался только этот отрез

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! 💈

Всем привет! Меня зовут Наталья

Делая заказ в теме, Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, поэтому прошу ознакомиться с ними.

Для того, чтобы сделать заказ ТКАНЕЙ из наличия:
📌напишите в теме сообщение с названием ткани и метражом, способом забора (самовывоз/сдек/почта)
Пример:
1) Интерлок Кошки - 1м
2) Футер трехнитка Мишки - 1,5м.
Получаю Почтой.
📌Обработка заказа занимает 1-5 дней. Я проверяю наличие вашего заказа и выставляю счет в личку. ВНИМАНИЕ - будьте бдительны - проверяйте от кого получен счет, счет на ткани высылается только от ника уМакоши. Если у вас возникли сомнения по поводу реквизитов - звоните на мой номер 8-926-239-57-39. После выставления счета вам дается 2 дня на оплату, ткань бронируется за вами, если оплаты не поступило, то бронь снимается. Нарезка заказа осуществляется только после оплаты.
📌 После оплаты необходимо заполнить форму оплаты ФОРМА ОПЛАТЫ
(ссылка на форму также присылается вместе со счетом). Скрин/сканы чека присылать не обязательно, но обязательно сохраняйте их до получения ткани, если вдруг ваша оплата не дойдет/затеряется.
📌Для тех, кто получает заказ почтой, на почтовые расходы прибавляется 300 руб. Это предварительная сумма, после отправки заказа высылается трек посылки с точной суммой отправки (сдача возвращается на мобильный телефон, долг вы переводите на те же реквизиты). Отправка оплаченного заказа осуществляется в течении 1-5 дней.
📌 Для тех, кто получает заказ почтой: после оплаты заказа нужно заполнить "Форму отправки почтой" ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 60 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 68

Оленька, а рулончики рибаны примерно когда придут? 😊

уМакоши, Авг 30, 2017
уМакоши

Постаралась сделать живое фото ткани - но фотоаппарат не совсем берет - но примерно так! Просто суперские цвета, акулы как живые!!
Остаток всего 2 купона!
Есть рибана темносиняя - 380 руб/м

Добрый день! Акулы шикарные! Можно мне 1 купон и рибану 0.5 м.
И купон медведь в шапке один.

ЮлиКи, Авг 30, 2017
ЮлиКи
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, можно мне 1 купон 😀

Юлия, можно, записываю пока в таблицу. Приход в сентябре примерно.

Надюша из Зелика

Оленька, а рулончики рибаны примерно когда придут? 😊

Рулоны чуток задержались с отправкой, так как наш менеджер заболел,
сейчас наш заказ уже готовят, примерно через дней 10 будут

LarissaIs, Авг 30, 2017
LarissaIs
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Акулы шикарные! Можно мне 1 купон и рибану 0.5 м.
И купон медведь в шапке один.

Акулу отложу с рибаной, а на медведя записала пока, он в печати будет во второй половине сентября!

оплатила, заполнила

Гость, Авг 30, 2017
zlatasubota
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила.Форму заполнила.А информацию где и когда забрать на Белорусской пришлете в личку?

Получила, да на белорусской будет возможность на выходных забрать, и в будни,
я точнее узнаю дни и напишу в личку.

РАСПРОДАЖА!! Предлагаем акцию на флис МОНСТРИКИ - он мягчайший, очень нежный, не скрипит, не колется
На одежду и подклады, пледики!

ПОЛАРФЛИС Монстрики

плотность 190 гр
ширина 150 см
ЦЕНА ПО АКЦИИ 320 руб/м при покупке от 1м!!!

Здравствуйте!
А можно мне джинсы с вышивкой по 2 м?

Muravlik, Авг 30, 2017
Muravlik

Здравствуйте!
А можно мне джинсы с вышивкой по 2 м?

Доброе утро! Можно, в личку пришлю счет и реквизиты

Оля, добрый день!
Я вот тут подумала, что ребенок до совершеннолетия дорастет, пока "Пиратская карта" доедет, а потом еще и я соберусь пошить 😂
А можно ли увеличить метраж? Заказывала всего-то полметра. Теряюсь, на сколько увеличить - до 0,7 или 0,8м 😃 Пожалуй, надежнее будет до 0,8м 😝

😃 вот и я про пиратскую карту,Оль,а она по качеству как мотоциклы будет? Я их только одолела,скоро в Хвасталку с ними приду. Если такая же - то мне,наверное, тоже метрик надо,есть свободные?

Добрый день.
У меня оплачен футер сладости,но еще не забирала.
Хочу к нему-
кулирка духи 0.7
кулирка фруктовый лед 0.7
белый зайчик 0.7
кулирка с лайкрой цветник 0.7
фуллайкра белая 0.7
футер с лайкрой кристаллы 0.7
Самовывоз Белорусская

Alena_Zvezda, Авг 31, 2017
Alena_Zvezda

Оля, добрый день!
Я вот тут подумала, что ребенок до совершеннолетия дорастет, пока "Пиратская карта" доедет, а потом еще и я соберусь пошить 😂
А можно ли увеличить метраж? Заказывала всего-то полметра. Теряюсь, на сколько увеличить - до 0,7 или 0,8м 😃 Пожалуй, надежнее будет до 0,8м 😝

Добрый день!
Пиратская карта точно будет, поставщику фабрика говорила, что она даже уже выехала, но дальше информации где машина и тп нет.
До 0,8м увеличила 😃

V-Viola, Сен 01, 2017
V-Viola

😃 вот и я про пиратскую карту,Оль,а она по качеству как мотоциклы будет? Я их только одолела,скоро в Хвасталку с ними приду. Если такая же - то мне,наверное, тоже метрик надо,есть свободные?

Добрый день!
Пиратская карта точно будет, поставщику фабрика говорила, что она даже уже выехала, но дальше информации где машина и тп нет.
По качеству - это разные поставщики, но по составу и плотности, как мотоциклы.
Виола, пока занесу в очередь, отмечу на метр, если надо внесешь корректировки потом)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания