█ УМакоши. Яркие ткани! Москва█
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Кулирка ВИНТ МАШИНЫ с лайкрой, пенье
Отрез 1,3м = 600 руб.

Футер с лайкрой Снегири
92% хлопок, 8% лайкра , плотность 250 , шир. 180 см, компакт-пенье

Кулир с лайкрой, Плотность 180гр
0,33м=100рублей(пятнышко маленькое не отстирается)Остался только этот отрез

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! 💈

Всем привет! Меня зовут Наталья

Делая заказ в теме, Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, поэтому прошу ознакомиться с ними.

Для того, чтобы сделать заказ ТКАНЕЙ из наличия:
📌напишите в теме сообщение с названием ткани и метражом, способом забора (самовывоз/сдек/почта)
Пример:
1) Интерлок Кошки - 1м
2) Футер трехнитка Мишки - 1,5м.
Получаю Почтой.
📌Обработка заказа занимает 1-5 дней. Я проверяю наличие вашего заказа и выставляю счет в личку. ВНИМАНИЕ - будьте бдительны - проверяйте от кого получен счет, счет на ткани высылается только от ника уМакоши. Если у вас возникли сомнения по поводу реквизитов - звоните на мой номер 8-926-239-57-39. После выставления счета вам дается 2 дня на оплату, ткань бронируется за вами, если оплаты не поступило, то бронь снимается. Нарезка заказа осуществляется только после оплаты.
📌 После оплаты необходимо заполнить форму оплаты ФОРМА ОПЛАТЫ
(ссылка на форму также присылается вместе со счетом). Скрин/сканы чека присылать не обязательно, но обязательно сохраняйте их до получения ткани, если вдруг ваша оплата не дойдет/затеряется.
📌Для тех, кто получает заказ почтой, на почтовые расходы прибавляется 300 руб. Это предварительная сумма, после отправки заказа высылается трек посылки с точной суммой отправки (сдача возвращается на мобильный телефон, долг вы переводите на те же реквизиты). Отправка оплаченного заказа осуществляется в течении 1-5 дней.
📌 Для тех, кто получает заказ почтой: после оплаты заказа нужно заполнить "Форму отправки почтой" ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 60 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 68

Маринулька
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, а самовывоз возможен из Одинцово?

Здравствуйте!
Да, я передам туда нарезанные заказы, буду писать заранее, когда можно будет уже забирать.

уМакоши, Янв 03, 2017
уМакоши
rogojka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте!
Вашей формы на отправку не вижу, заполняли?

уМакоши Заполнила еще раз, проверьте, пожалуйста. А к Совятам есть кашкорсе? 0,3м

Добрый день,девочки. Заказывала у вас ткани впервые. Сегодня получила свою долгожданную посылку. 🎈 Ткани очень понравились. Немного огорчило,что принт плащевки на картинке ярче, за счет бирюзовых потекушек, которые в реале оказались синими. Но все равно все 👍 !!!!! Спасибо вам за вашу работу. Мой хомяк уже записался на все ваши новинки, так что еще встретимся. 😏 Удачи вам в Новом году! 😘

девочки, добрый день...с праздниками вас!!!
Доплатила 70% за футер Одуванчики и оплатила за футеры по акции спеццена - оранж (3 м) и орхидею (1,5 м)
Форму на оплату заполнила, сумма платежа общая (2360 р).

Добрый день ,записалась на кулирку мотоциклы,футер транспорт,интерлок транспорт,футер сердечки

Добрый вечер, девушки!
С Новым годом!
Спасибо за футер рябинку, очень понравилась тканюшечка, теперь в виде лонгслива выгуливается на горном курорте!
Девочки заполнила форму на футер САМОЛЕТЫ.

Девочки, Олечка и Наташа! Сегодня пришли снеговики и кошки, ВАУ!! КРАСОТА! Какие нежные мягкие, такие вы умнички, что качество привозите.Посылкам вашим радуюсь больше чем новым туфлям.За подарок чмок и чмок!!!! Счастью и внимания, и вредин в жизни поменьше

| Re: окси42 уМакоши, Янв 03, 2017
уМакоши
окси42
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Спасибо, да получили, можно заполнять форму)

А сколько на почту кинуть(Красноярский край) ? И форму на оплату почты заполнять , или можно просто в теме отписаться?

Эмоции переполняют от красоты,которую получила.Фотографии кошек и снеговиков не-то .Реальность круче Кошки на каком-то небесно-голубом фоне, Снеговички, какие-то миленькие детские краски яркие.Обожаем, я ,дочка и собачка наша спаниель вашу закупку.Сегодня разобрали отрезики постать Настя с Орфеем.Спасибо!

уМакоши, Дек 13, 2016
уМакоши
OlkaJa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да хорошо, можно) форму на отправку все равно заполняйте со всеми тканями)

Девочки, доброй ночи!
С Новым годом вас и наступающим Рождеством! Пусть эти светлые праздники принесут вам здоровья, благополучия и добра в ваши дома!!!
Девочки, я тут вас совершенно ввела в заблуждение) случайно увидела, что мне уже отправлена посылка- как оказалось со звездами!!! Решила проверить трек и оказалось, что посылка уже месяц меня ждала! Успела забрать, хорошо, сразу не оформили её на возврат)))
Получается, что у меня только белая дюспа детский рисунок к отправке, но так как в таблице у одной посылки у меня долг, а у другой переплата, подскажите, сколько мне нужно перевести на почтовые)
Спасибо!

АКЦИИ продолжаются!

Микровельвет. Темносиний - ЗАКОНЧИЛСЯ!!
Ширина 145 см,
состав 78% п/э 20% хб, 2% эластан.

Лицевая сторона мягкая, бархатная. Пластичный мягкий вельвет в мелкий рубчик.
Подойдет на брючки, юбки, платья, сарафаны, как для взрослых, так и для детей.

АКЦИЯ! До 10 января цена 250 руб/м!!

Джерси. Лиловый березка
65%п/э 35% вискоза
ширина 150см
плотность 220-240 гр

АКЦИЯ! До 10 января цена 230 руб/м!!

L_Svetlana, Янв 03, 2017
L_Svetlana
L_Svetlana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Еще записалась на интерлок транспорт,и нужна какая-нибудь рибанка в компаньон 0,2м.
И если есть, нужен флис
Флис двусторонний (начес с двух сторон) плотность 190 гр/м2 ширина 153 см. Цена 270 р/м
БЕЛЫЙ 1,5м или МОЛОКО
ЭЛЕКТРИК 1м
Кулирная гладь Микки Маус на темно-синем.Качество ОЕ, окрашивание Реактив, ширина 180 см,плотность 145 гр Цена 270 р/м.
0,7м
А плюш минки есть какой-нибудь, кроме розового (мне на мальчика нужно)?

Девочки, пропустили мой вопрос про флис, микки маус и минки. Транспорт нужно уже оплачивать-если да, то я вместе с молниями оплачу.

L_Svetlana, Янв 04, 2017
L_Svetlana
L_Svetlana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, пропустили мой вопрос про флис, микки маус и минки. Транспорт нужно уже оплачивать-если да, то я вместе с молниями оплачу.

Добрый вечер!
Всё видели, обязательно ответим, просто по наличию завтра начнем смотреть и отвечать 😃
По Вашему заказу всё есть ,голубого плюша есть около 1м где-то, завтра точнее отпишемся, а вообще 1метра хватит?
По интерлоку также попозже будем рассылать счета, можно оплатить вместе.
Рибану к интерлоку подберем, когда будет ткань на руках.

уМакоши, Янв 04, 2017
уМакоши
L_Svetlana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
Всё видели, обязательно ответим, просто по наличию завтра начнем смотреть и отвечать 😃
По Вашему заказу всё есть ,голубого плюша есть около 1м где-то, завтра точнее отпишемся, а вообще 1метра хватит?
По интерлоку также попозже будем рассылать счета, можно оплатить вместе.
Рибану к интерлоку подберем, когда будет ткань на руках.

Все поняла, спасибо! ПРошу прощения за нетерпеливость.
Голубого 1м хватит, согласна на него.Тогда жду информацию по наличию и оплачу после этого.

Жирафы. Кулирная гладь.
92% х/б 8% лайкры
180 гр/м2
Пенье
Ширина 180 см
Цена 450 р/м
Плотная кулирка, на одном полотне располагается и сразу два принта - жирафы и компаньон. Пятнышки шириной 112 см, жирафы шириной 70см. Жирафики в высоту 10-11см .


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания