█ УМакоши. Яркие ткани! Москва█
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Кулирка ВИНТ МАШИНЫ с лайкрой, пенье
Отрез 1,3м = 600 руб.

Футер с лайкрой Снегири
92% хлопок, 8% лайкра , плотность 250 , шир. 180 см, компакт-пенье

Кулир с лайкрой, Плотность 180гр
0,33м=100рублей(пятнышко маленькое не отстирается)Остался только этот отрез

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! 💈

Всем привет! Меня зовут Наталья

Делая заказ в теме, Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, поэтому прошу ознакомиться с ними.

Для того, чтобы сделать заказ ТКАНЕЙ из наличия:
📌напишите в теме сообщение с названием ткани и метражом, способом забора (самовывоз/сдек/почта)
Пример:
1) Интерлок Кошки - 1м
2) Футер трехнитка Мишки - 1,5м.
Получаю Почтой.
📌Обработка заказа занимает 1-5 дней. Я проверяю наличие вашего заказа и выставляю счет в личку. ВНИМАНИЕ - будьте бдительны - проверяйте от кого получен счет, счет на ткани высылается только от ника уМакоши. Если у вас возникли сомнения по поводу реквизитов - звоните на мой номер 8-926-239-57-39. После выставления счета вам дается 2 дня на оплату, ткань бронируется за вами, если оплаты не поступило, то бронь снимается. Нарезка заказа осуществляется только после оплаты.
📌 После оплаты необходимо заполнить форму оплаты ФОРМА ОПЛАТЫ
(ссылка на форму также присылается вместе со счетом). Скрин/сканы чека присылать не обязательно, но обязательно сохраняйте их до получения ткани, если вдруг ваша оплата не дойдет/затеряется.
📌Для тех, кто получает заказ почтой, на почтовые расходы прибавляется 300 руб. Это предварительная сумма, после отправки заказа высылается трек посылки с точной суммой отправки (сдача возвращается на мобильный телефон, долг вы переводите на те же реквизиты). Отправка оплаченного заказа осуществляется в течении 1-5 дней.
📌 Для тех, кто получает заказ почтой: после оплаты заказа нужно заполнить "Форму отправки почтой" ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 60 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 68

Маринулька

Ольга, добрый. Эта плащевка еще не приехала?

Маринулька
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Вот только утром забрали, приехала сегодня!

уМакоши, Дек 29, 2016
уМакоши
sim1920
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый!
Счет отправили в личку, можно оплачивать.

Оплатила, Форму заполнила.
С наступающим Новым Годом Вас!!! Здоровья и успехов во всем!!! 🐠

sim1920, Дек 29, 2016
sim1920
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила, Форму заполнила.
С наступающим Новым Годом Вас!!! Здоровья и успехов во всем!!! 🐠

Получили,
СПАСИБО!
И Вас с наступающими праздниками! Всего-всего-всего и побольше 😃 !!

уМакоши
Маринулька
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Вот только утром забрали, приехала сегодня!

ура! А в одинцово когда можно будет забрать? Вообще там будут раздачи? Или только почтой?

здравствуйте девочки! Получила сегодня посылочку. Очень рада, тканюхи просто супер, спасибо большое!!!
С таким удовольствием перещупывала все тканюшки, даже трудно сказать что больше понравилось, все понравилось!
Огорчил только футер кмф. Поперек , на всю ширину полотна практически посередине отреза идет забеленная полоса 🙄

Добрый вечер! Посмотрите в личке письмо и подскажите до нг будет отправка или уже после? Понимаю что надо и к празднику подготовиться) С наступающим, удачи!
А меня уже одна посылка ждет, почта под конец года быстрее тк работать стала 😊

Добрый вечер, девушки, оплатила долг за предыдущую посылку и дюспа "Милота", на отправку буду проситься уже в следующем году.
Девушки, поздравляю с наступающими праздниками! Здоровья, любви, радости в новом году!Спасибо за Вашу работу.

Маринулька
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ура! А в одинцово когда можно будет забрать? Вообще там будут раздачи? Или только почтой?

В одинцово пока до февраля раздач не будет, можно почтой или забрать на выхино,
В январе, возможно, организуем там встречу , но пока неточно, поэтому заранее писать не буду.

tanushinskaya, Дек 29, 2016
tanushinskaya

здравствуйте девочки! Получила сегодня посылочку. Очень рада, тканюхи просто супер, спасибо большое!!!
С таким удовольствием перещупывала все тканюшки, даже трудно сказать что больше понравилось, все понравилось!
Огорчил только футер кмф. Поперек , на всю ширину полотна практически посередине отреза идет забеленная полоса 🙄

Здравствуйте! Во-первых спасибо за приятные слова!!
🙁 🙁 🙁 а с футером кмф это очень плохо, просим прощения, проглядели,
давайте в личку напишу, что можно сделать теперь!

olgunskiy, Дек 29, 2016
olgunskiy

Добрый вечер! Посмотрите в личке письмо и подскажите до нг будет отправка или уже после? Понимаю что надо и к празднику подготовиться) С наступающим, удачи!
А меня уже одна посылка ждет, почта под конец года быстрее тк работать стала 😊

Добрый вечер!
После НГ будет отправочка, числа 4го
Надо же! Очень быстро!
Спасибо, Вас с наступающими праздниками!

Natalix.79, Дек 29, 2016
Natalix.79

Добрый вечер, девушки, оплатила долг за предыдущую посылку и дюспа "Милота", на отправку буду проситься уже в следующем году.
Девушки, поздравляю с наступающими праздниками! Здоровья, любви, радости в новом году!Спасибо за Вашу работу.

Добрый!
Оплату получили!
Спасибо большое! Вас также с Новым годом! Благополучия, здоровья, веселых дней!!

☘ Новинки на февраль-март. ☘

Сбор до 15 января, потом отдаем объемы поставщику, только под записавшихся.

К нашему интерлоку будет еще такой футер ТРАНСПОРТ. Приход начало марта.
Футер с лайкрой Пенье, хлопок 95% лайкра 5%, плотность 240, ширина 180 см, 530 р/м.

ЗАПИСЬ В ФОРМЕ. Футер ТРАНСПОРТ

Футер с лайкрой Пенье
хлопок 95% лайкра 5%
плотность 240
ширина 180 см
590 р/м

ЛЕГО, футер двунитка, петля.
Принт 600 р/м
Рибана 380 р/м

Chekaolga, Дек 29, 2016

Можно мне
Молнии разъемные с напылением 50см - 45р/шт
Черные 2 шт
Синие 2 шт


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания