Клуб любителей декоративно-прикладного творчества "Радуга".
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию



Встреча состоится 22 февраля (суббота) начало сбора с 12 00!
Тема: "Впереди мужской праздник! 23 февраля - день защитника отчества!"

По адресу: г. Рязань, Приокский район, ул. Станкозаводская, д. 11.
Вход в Библиотеку № 3.

И Схема проезда: До нас можно добраться на маршрутным такси № 45, 66, 82, троллейбус № 9, остановка "ул. Космонавтов".
Пройти немного назад.

С собой принести ворох - позитива, кучку - задора, ведро - смеха, стакан - юмора, и многого много творчества!!!
И девочки кто придет ставим как всегда листики!!!

Все картинки темы

Здравствуйте, девушки! Пришла хвалиться.
Кардик из твида к джинсам, как раз на наше лето.
Фотографии в альбоме «мои вязалки», автор olgaolga77717 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

и на мне
Фотографии в альбоме «мои вязалки», автор olgaolga77717 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Продолжаю. Вчера добила плед внуку. Израсходовала более 500 г пряжи, полушерсть, рада, что извожу запасы. Плед размером стандартного детского одеяла. Цвета другие в реальности, более теплые и насыщенные.
Фотографии в альбоме «вязание 2017», автор olga26071966 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Оля, какая красота!!!! Какая ты молодец!!!
Я как-нибудь соберусь и отфотографирую все, что потихоньку сделалось, работа меня уже совсем съела, сейчас сижу и рыдаю, потому что лишили отпуска, сказали нет кем заменить, а я так ждала....

svetulsik, Июл 27, 2017

svetulsik , Света, сочувствую. Хочется тебя поддержать, но у меня даже нет слов...

Ольга 77717, Авг 12, 2017

Ольга 77717 я захожу но редко может лето влияет вяжу мало......но за ваши шедеврами слежу и как всегда аккуратно стильно

Здравствуйте, мои дорогие! Связала внуку, сидя в очередях, легкий пул на август-сентябрь. Акрил "детская новинка" Пехорка. (Как любят мои дети акрил! мне удивительно 🤖 , но надо вязать, из чего просят, модели не предлагают, вяжи на свой вкус, - говорят 🤗 .) Связала полностью без швов, сначало тело по кругу снизу вверх. Плечи методом "трех спиц" соединила. Рукава вывязала из пройм.
Фотографии в альбоме «мои вязалки», автор olgaolga77717 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Для внучки заказали пул из акрила под куртку с мембраной. Розового акрила не нашлось, внучка согласилась на васильковый. Кокетку решила связать круглую, мельком где-то видела в нете, теперь импровизирую. Фотографии в альбоме «мои вязалки», автор olgaolga77717 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Я начала и подумала, что надо лучше из хлопка с акрилом 50/50. Буду покупать нитки. 😈 🐒

спасибо... попробую

Ольга 77717, Авг 12, 2017

Ольга 77717
Ольга, браво! Столько связала! 🙅 Особенно понравился белый жакет а-ля шанель! 💟
А я половину лета работала с 7 до 7,было не до шитья. Сейчас в отпуске, была месяц в деревне, а там сад- огород, не до рукоделия, занималась только вышивкой 🌻
Вернулась с кучей планов и идей 💈
И вслед за Светой на бисер потянуло...

Девочки, здравствуйте!

Никак не доберусь бисерные поделки сфоткать, покажу платье

svetulsik, Авг 23, 2017

svetulsik , ух ты, какое платьице! 🙉

Ольга 77717, Авг 23, 2017

Ольга 77717 вся задумка платья на спинке там и глубокий вырез и разрез, но фото со спины нет.
Платье шила к подруге на свадьбу, по традиции в ночь перед свадьбой


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания