Клуб любителей декоративно-прикладного творчества "Радуга".
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
13.03.2013
Сообщ.
568

Сен 09, 2017 10:25

на фотохостинг →

Встреча клуба состоится 9 сентября (суббота), в 12.30.
Тема: Открытие сезона.

По адресу: г. Рязань, Приокский район, ул. Станкозаводская, д. 11. (Справа от Сбербанка.)
Вход в Библиотеку № 3.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Схема проезда
До нас можно добраться на маршрутным такси № 45, 66, 82, троллейбус № 9, остановка "ул. Космонавтов".
Пройти немного назад.

на фотохостинг →

С собой принести ворох - позитива, кучку - задора, ведро - смеха, стакан - юмора, и многого много творчества!!!

Все картинки темы

Девочки, очень жаль не смогла придти в субботу. Дела утащили на выходные в Питер.
Вот такой браслетик в дороге собрался в подарок

svetulsik, Май 29, 2017

svetulsik , Света, ты уже специалист высшей категории по браслетам, даже в дороге собираешь, тут на ровном месте так не получится. А что это за проволока такая? Её внутрь браслета вставляют?

Ольга 77717, Май 30, 2017

Ольга 77717 , Оля, спасибо, до специалиста еще далековато, но я тренируюсь)))
Проволока специальная memory или если по-русски с памятью, она продается уже закрученная по форме браслета или колье. Но как в процессе выяснилось у некоторой поволоки память девичья и слишком быстро растягивается

Ольга 77717, Июн 03, 2017

Ольга 77717 просто восторг!!!! Для маленького джентельмена!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Девочки, я, кажется, становлюсь бисерным маньяком)))
Очередной бисерный браслет с новым для меня бисером twin

svetulsik, Июн 05, 2017

svetulsik , красотища! Мега! Теперь у тебя будут эксклюзивные украшения к каждому наряду. И я вся такая в образе!

Здравствуйте, девушки! 10 июня в субботу в 12.30 состоится встреча клуба рукодельниц. В библиотеке подтвердили, что для нас двери открыты и нас будут ждать. Девочки, кому я не позвонила, если есть время - присоединяйтесь. Вяжу всегда, вяжу везде!
Кстати, 10 июня - всемирный День вязания на публике.

Привет всем! Покажу, что у меня вчера высохло и сегодня обновилось на работу. Пуловер из мериноса Luna итальянский сток, в 3 нити, слишком скользкий и текучий, петли сползали и моментально распускались, неприятно, что еще сильная рядность, вязала из-за этого очень туго спицами № 2,25 и 2. Идея пришла от Инны из темы "Пати в рукодельной мастерской", захотелось связать регланную линию на 14 петель, идея дизайнера с R ( вязала как всегда по мотивам с картинок).
Фотографии в альбоме «мои вязалки», автор olgaolga77717 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

И снова здравствуйте! Принесла кардик из итальянского твида 80% шерсть, 20% ПА, цвет напоминает малиновый кисель. Смотан в 2 нити и скручен на веретене, чтобы не косил. Метраж кажется 500м/100г. Это опять эксперимент. Вязала сверху без швов имитацией втачного рукава. Вытачки горизонтальные, вертикальные и вдоль ложных швов. Спицы № 3,5. Вязала рыхло, как сеть, чтобы твиду было куда раскрыться. Получился очень легкий (260г) и на удивление теплый. Я обычно твид вяжу туже и получаю почти драповое полотно. Хотелось посвободнее, но после высыхания подсел и получилось по фигуре. Подходящие пуговицы в нашем городе купить ну очень сложно. Купила 4 варианта и не один не подошел, поэтому выбрала лучший из того что было.
Фотографии в альбоме «вязание 2017», автор olga26071966 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше
Ольга 77717, Июн 20, 2017

Ольга 77717 , Оля, мне даже стыдно,я ни рядочка не продвинулась, за две недели,а у тебя такие замечательные кофточки!!!!

svetulsik, Июн 22, 2017

svetulsik, Света, я же вяжу в очередях в казенном учреждении, а дома-то некогда, тоже бы не продвинулась Oppa!

Здравствуйте, дорогие! В субботу, 24 июня, состоится встреча клуба рукодельниц. Приходите, всем рады!

Девушки, здравствуйте! Звонили из библиотеки, они весь июль не работают из-за отпусков сотрудников, попросили перезвонить им в начале августа. Ну, значит и у нас каникулы. Но никто не мешает общаться и хвалиться в теме. Вяжу всегда, вяжу везде! Строчу и шью

Привет всем!
Извините, что вообще не захожу в нашу темку!
Стараюсь вообще не включать комп, так как есть много дел, а за него как сядешь так это на долго.
Но у меня скоро закончится мой большой проект, который поглощает все мое свободное время. Я вяжу пледик для новорожденного. Скоро буду хвастаться. На днях выложу фото.
Всем творческого вдохновения и побольше вяжите-вяжите.

Авторы
Теги
Упоминания