Модные вещи из мохера - это реальность или фантастика?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Честно говоря, не люблю мохер. Не знаю, когда его носить. Колючий, скатывается (воспоминания с советских времен). Но увидела в магазине ниточку. Сначала понравился цвет, вернее сочетания цветов в ниточке. Потом приложила к щеке и влюбилась. А когда связала, удивилась, что ушло так мало. Seam Angora fine print 50г=300м. Связан на машине. Вес 155г. Купила еще такой же, но голубой и компания.

Svetlaniya, Мар 03, 2017

Svetlaniya, скажите пожалуйста, а на рукавах вы ниточку не обрывали, сама так легла? Очень понравилось совпадение полосок на "тушке" и рукавах

Severnoesiyanie, Мар 06, 2017

Severnoesiyanie, Я с самого начала в мотках нитку подгоняла по цвету. Начало подогнала, а дальше уже как получилось. А рукава у меня обычно по длине совпадают с длиной джемпера (это в моем размере). А другим пока не вязала.

Мягкий пуловер свободного фасона создает уют и комфорт своей владельце.Свитера и пуловеры из мохера - актуальный модный тренд!
Мохер, шерсть такая нежная, мягкая и теплая, что считается одним из самых роскошных и лучших по своим потребительским качествам волокон.

Из тонкого мохера две модели!!!

ochirovalana, Май 03, 2017
ochirovalana

Из тонкого мохера две модели!!!

Добрый день!
Есть ли описание первой модельки? Очень понравилось, готова купить.

| вещи из мохера.

здравствуйте!если можно назвать пряжу ализе ангора голд мохером,то хвастаюсь своими работами,мне очень нравится эта пряжа из-за своей бюджетности и самое главное мне в этих вещах комфортно,содержание мохера 10% и 10 шерсти,главное не колется.

Всем добрый день! Давно ничего не показывала из нашего любимого мохерчика, обычно летом не хочется вязать теплые вещи. Но у нас в регионе в этом году еще в июне бывал снежок, поэтому теплые красивые джемпера - самое то.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания