Модные вещи из мохера - это реальность или фантастика?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Помогите найти перевод или описание на русском языке.

Ladi-Di, вы дали ссылку на описание, которое доступно только залогиненным и зарегистрированным пользователям. И есть отдельная тема про переводы и описания - помогите перевести. Модель из журнала ROWAN и дизайнер изделия Lisa Richardson. Возможно, что вам там помогут.

Syuykum, Ноя 13, 2014
Syuykum

Ladi-Di, вы дали ссылку на описание, которое доступно только залогиненным и зарегистрированным пользователям. И есть отдельная тема про переводы и описания - помогите перевести. Модель из журнала ROWAN и дизайнер изделия Lisa Richardson. Возможно, что вам там помогут.

Странно, я там не регистрировалась, но у меня открывается. Но спасибо за совет, попробую там поискать.

Ladi-Di, Ноя 13, 2014
Ladi-Di
Syuykum
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Странно, я там не регистрировалась, но у меня открывается. Но спасибо за совет, попробую там поискать.

Так что тут описывать-то? Силуэт простейший - Т-образный. Такой рисунок тоже найти не проблема.

Ladi-Di
поищите по картинке в гугле, описание есть
я новичок , не смогу кинуть ссылку в личку

olgin30, Фев 27, 2014
olgin30

Девушки!! какие все молодцы!! Красивые вещи из мохера вяжете.
Я к вам за советом, помогите пожалуйста! У кого опыта работы с мохером по-более моего 🏁 🏁
Связала тунику
Мохеровая рубаха из онлайн темы http://club.osinka.ru/topic-136206?sid=513bc1ba2a7959814c0000f7
А она получилась 70того ⁉ размера ⁉ 😈 Как бы ее уменьшить 😈 Состав 67% Super Kid Mohair / 3% Merinowolle / 30% Polyamid. 1500м/100 гр Распустить не реально - тяжело, да и нить после роспуска только выкинуть 🙁 Образцы все сдуру распустила- пошли на обвязку и сборку. Если постирать в горячей воде- не сваляется ли 😕 Боюсь испортить, и носить тоже не могу, Я хотя дама не маленькая, но и мне очень велико и длинно 😎 На фото дочь 😏 И она носить не будет - не ее стиль 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →
Заранее спасибо за ответ 📌

Очень милый вариант для девушки, только бы не с джинсами, а с юбкой-карандаш+каблуки...

| Re: Помогите найти перевод или описание на русском языке. Ladi-Di, Ноя 12, 2014
Ladi-Di

Здравствуйте.
Случайно в интернете нашла замечательный топ из мохера, но описание на английском языке.
на фотохостинг →
https://www.paradisefibers.com/downloadable/download/linkSample/link_id/22/
Может у кого-то есть описание вязание данного топа, поделитесь, пожалуйста. Буду очень признательна.

Вот здесь http://www.ravelry.com/patterns/library/lacy-boxy-top женщина вязала эту модельку 😊

malenkadevochka - эта женщина, как вы выразились, и есть автор этого ажурного топа Lisa Richardson (Лиза Ричардсон) и указана ссылка на журнал ROWAN, на сайте которого есть это описание и по ссылку указано - Please login or register to download this free pattern! - Пожалуйста зарегистрируйтесь или зайдите (если регистрация имеется) для того, чтобы скачать бесплатное описание!

P.S.по поиску на Осинке по ключевым словам не найдено ни повторений, ни описаний

Syuykum, зато если погуглить по картинке , то можно найти описание этого мохерового топа на русском здесь

OK.kisulya
Ladi-Di
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так что тут описывать-то? Силуэт простейший - Т-образный. Такой рисунок тоже найти не проблема.

Для опытной вязальщицы может и простейший, я, например, только освоила носки и варежки))) Для меня это пока сложная модель.
Большое спасибо всем за ответы. Описание найдено, буду осваивать)))

Ladi-Di, Ноя 14, 2014
Ladi-Di
OK.kisulya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Для опытной вязальщицы может и простейший, я, например, только освоила носки и варежки))) Для меня это пока сложная модель.
Большое спасибо всем за ответы. Описание найдено, буду осваивать)))

У Вас все Получится 🙃 Удачи вам!!!! Главное, что описание уже есть 🙃 😋

malenkadevochka
Ladi-Di
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У Вас все Получится 🙃 Удачи вам!!!! Главное, что описание уже есть 🙃 😋

Большое спасибо за поддержку))) Я уже поняла, что в вязании самое главное - это решиться и поверить в то, что ты сможешь, когда начинаешь более сложную вещь)))

| п
| схема узора

Светуля-С, а поделитесь, пожалуйста, поделитесь схемой узора для платья на 22 странице. Очень понравилось, хотелось бы такое же связать. Я еще не очень опытная вязальщица, понимаю, что какие-то 2 петли вместе будут провязываться, чтобы юбка не слишком быстро расширялась. А какие - не знаю....

подскажите, пжл, хочу снуд из мохера в наличии белый kid mohair тоненький
дырчатый узор не нужен , нужен именно ровный простой узор типа такого http://pinme.ru/pin/52ff9964fef3064c54fcc690/ не знаю можно ли ссылку давать 😳
помогите схемами


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания