MANIFATTURA/Италия, натуральное и качественное, 30% - 2018
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

💡 💡 💡 💡 💡 💡 💡 💡 💡 💡 💡 💡 💡

Скидка 30% на пальтовые и курточные ткани из прошлых коллекций!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Это финальная распродажа, чистка склада. 👻

Выводим из ассортимента некоторые группы товаров.
Здесь в разделе цены окончательные и низкие, на все кроме новинок.
Это остатки прошлых коллекций и группы товаров подлежащие закрытию:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приветствую всех заглянувших в мою тему! 🌸

Меня зовут Татьяна 🤗

Мой личный телефон +7 911 287 84 39, добавляйтесь, Viber, WhatsApp
☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘
😃 Я владелец интернет-магазина натуральных тканей, пряжи, фурнтуры от самых лучших производителей Европы!
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<MANIFATTURA>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Мы продаем только натуральные ткани из оригинальных стоков. Ткани закупаются в основном в Италии. Вы можете увидеть в нашем магазине практически все для создания модного образа, от марлёвки до тяжелых пальтовых тканей, фурнитура, кружево, прикладные материалы Kufner, стоковую итальянскую пряжу на бобинах.
Подписывайтесь в ИНСТАГРАММ>>>>>> там много интересного, полезная информация, конкурсы, розыгрыши призов! 🔔
Добавляйтесь в нашу группу ВК >>>>>>>
😏 Я имею профильное образование, конструктор-модельер трикотажных изделий, работаю с тканями уже более 15 лет.
😊 Знаю про ткани практически все!
🙅 Много шью и вяжу себе и своим взрослым дочерям.
🤗 С радостью готова делится своими знаниями!
🤗 По Вашей просьбе подоберу ткани, подкладочные материалы, пряжу и фурнитуру в комплекте, сделаю дополнительные фото в комплекте, фото на манекене.
🎨 Совместно мы создаем Ваш образ с учетом Ваших пожеланий 🎉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

📌 НАШИ ПРАВИЛА
🔔 НОВИНКИ 🔔

ТКАНИ Итальянские стоки, регулярное кружево из Франции, постоянный ассортимент дублирующих и прикладных материалов немецкой фабрики Kufner
ПРЯЖА из итальянских стоков, кашемир, кидмохер, смесовки шерсть, шелк, хлопок
ФУРНИТУРАФурнитура из брендовых стоков, вся кроме некоторых артикулов которые можно дозаказывать.
ПРИКЛАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Подкладочные и дублирующие ткани, бортовка, кринолин

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 72 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 74

Татьяна,
хочу уточнить отрез 119 оплачен? 🙄 😳 😃 нет пометки...

Татьяна, добрый день! Посылку получила! Какой же он шикарный этот жакард на парку...Хлопок молочный в цветочек, как раз то ,что нужно! А вот джинс Cavalli разочаровал. Это как и не джинс, а хлопок плотный. Белый джинс, что ранее брала, плотнее. А этот даже тоньше чем белый хлопок, который купила 🙁 В итоге, изменим задумку платья. Спасибо! Ткани как всегда замечательные!)

маматимика

Татьяна здравствуйте! Я новенькая тут у вас. Скажите пожалуйста, есть ли у вас раздачи в Москве на Водном?

Добрый день!
Нет, разач нет на Водном, мы в Питере.
Отправка СДЭК до Москвы в среднем 2-3 дня, по стоимости не более 200р. если посылка вписывается в 3 кг.

Татьяна, посылку получила.
Костюмка парадовала. То, что хотела. Будут сыну брюки в школу. И молнии шикарные.

Подскажите, неопрен подойдет на манжеты к куртке из стежки? http://www.tkani-manifattura.ru/tkani/cart-Trikotazh_4808_042/
Спасибо!

Olga_kler, Сен 19, 2017
ЮлияО., Сен 19, 2017
ЮлияО.

Татьяна, добрый день! Посылку получила! Какой же он шикарный этот жакард на парку...Хлопок молочный в цветочек, как раз то ,что нужно! А вот джинс Cavalli разочаровал. Это как и не джинс, а хлопок плотный. Белый джинс, что ранее брала, плотнее. А этот даже тоньше чем белый хлопок, который купила 🙁 В итоге, изменим задумку платья. Спасибо! Ткани как всегда замечательные!)

Юля, спасибо за отзыв. Да я предупредила что он тоньше, но видимо не совсем точно.(

Tata_Tatiana, Сен 19, 2017
Tata_Tatiana

Татьяна, посылку получила.
Костюмка парадовала. То, что хотела. Будут сыну брюки в школу. И молнии шикарные.

Подскажите, неопрен подойдет на манжеты к куртке из стежки? http://www.tkani-manifattura.ru/tkani/cart-Trikotazh_4808_042/
Спасибо!

Да, вполне, очень хорошо тянется.

Tiss, Сен 19, 2017

Tiss
Таня, а по цене?

(костюмку оплатила, форму заполнила)

Напоминаю, что кроме тканей в акции Осенний марафон так же участвует мерная фурнитура до 48 артикула включительно.

😃 🙃 📌 💡
http://tkani-manifattura.ru/furnitura/
https://fotki.yandex.ru/users/kisarevatv/album/527161/
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Olga_kler, Сен 19, 2017
Olga_kler

Tiss
Таня, а по цене?

(костюмку оплатила, форму заполнила)

Она из этого же альбома, по 390

GalkaS, Сен 19, 2017
GalkaS

Доброе утро! Можно шелка 2м http://www.tkani-manifattura.ru/tkani/type-krepdeshin/cart-SHelk_4707_022/ он подпадает под акцию "ОСЕННИЙ МАРАФОН"?

Галина, не нашла Ваши данные, если ни разу не заказывали у нас, то нужно прислать на мэйл, правила, первая страничка темы, спасибо)

Татьяна, добрый день! А пальтовочки еще будете добавлять? 😏

Tiss, Сен 19, 2017
Tiss
ЮлияО.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, спасибо за отзыв. Да я предупредила что он тоньше, но видимо не совсем точно.(

Не страшно, у дочки уже другая идея на его счет)). Это так редко бывает, чаще всего больше приятно удивляют ткани! Притом, это заказ через интернет!

Tiss, Сен 19, 2017
Marthusha, Сен 19, 2017
Marthusha

Татьяна, добрый день! А пальтовочки еще будете добавлять? 😏

Оля, нет это все, у нас от пальтовых честно сказать уже полки ломятся, и класть негде.
На пока все 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания