TISS:Ткани Италии/ Шерсть/ Кашемир Новинки!!!
Тема открыта до 13.09.2017 12:16
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

СКИДКА НА АЛЬБОМ 30%
ШЕРСТЬ/КАШЕМИР ОТРЕЗЫ

Девочки уже пора готовиться к холодному времени года! snow it's rain...
Посмотрите чего не хватает в гардеробе или что обновить. Строчу и шью У нас в новинках много интересного. NEW
Как правило нужна пара брюк, струящихся и шерстяных классических
Тёплая юбка, которую можно одеть с коротким пальто.
Платье из шерстяной ткани (трикотаж или костюмка)
Легкое пальто на межсезонье.
Куртка из непромокаемой ткани
Теплое пальто.
Шарф или палантин.
Для всех этих вещей много интересного здесь Arrow

читать дальше

Приветствую всех заглянувших в мою тему! roza Меня зовут Татьяна, можно на ты:) Let's be a friends! Телефон +7 911 287 восемдесят4 39
Здесь Вы можете увидеть практически все для создания модного образа, от марлёвки до тяжелых пальтовых тканей, фурнитура, кружево, прикладные материалы Kufner, стоковую итальянскую пряжу на бобинах.
Если что-то интересует, не стесняйтесь, спрашивайте - подобрать ткань в комплекте, подобрать подклад, пуговицы или кнопки, подобрать фурнитуру, предложить ткань к конкретной модели, сделать дополнительное фото, фото на манекене.

Девочки, Вы можете присылать фото своих изделий мне на электронную почту или в WhatsApp,
после обработки буду размещать в этом альбоме
Тема с хвастами http://club.osinka.ru/topic-186030, спасибо большое Анастасии Orcas.

В основном всё - правила темы на вкладке ПРАВИЛА или первая страничка темы, пожалуйста, перед заказом внимательно прочитайте.
Приятных покупок! Very Happy

ПРАВИЛА ТЕМЫ
НОВИНКИ Атас, шухер, ахтунг!!!
Idea Фото манекенов и комплектов, обновление постоянно!
ТКАНИ Итальянские стоки, регулярное кружево из Франции, постоянный ассортимент дублирующих и прикладных материалов немецкой фабрики Kufner
ПРЯЖА из итальянских стоков, кашемир, кидмохер, смесовки шерсть, шелк, хлопок
ПУГОВИЦЫ От Итальянской фабрики и из стоков
КНОПКИ Только регулярные, фабричные, великолепного качества
ФУРНИТУРА из итальянских и швейцарских стоков и АЛЬБОМ
ФУРНИТУРА НА ВЕС Мега выгода и премиум качество Хомяк имеет право! Хомяк имеет право! Хомяк имеет право!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 50 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 52

Ноя 17, 2015 18:23 | TISS:Ткани Италии/ Шерсть/ Кашемир Новинки!!!
контакты

Приветствую всех заглянувших в мою тему! roza Меня зовут Татьяна, можно на ты:) Let's be a friends! Телефон +7 911 287 восемдесят4 39
Здесь Вы можете увидеть практически все для создания модного образа, от марлёвки до тяжелых пальтовых тканей, фурнитура, кружево, прикладные материалы Kufner, стоковую итальянскую пряжу на бобинах.
Если что-то интересует, не стесняйтесь, спрашивайте - подобрать ткань в комплекте, подобрать подклад, пуговицы или кнопки, подобрать фурнитуру, предложить ткань к конкретной модели, сделать дополнительное фото, фото на манекене.

В теме мне будет помогать Наташа Lasana, прошу любить и жаловать, она будет раздавать заказики в Москве.
Девочки, Вы можете присылать фото своих изделий мне на электронную почту или в WhatsApp,
после обработки буду размещать в этом альбоме
Тема с хвастами http://club.osinka.ru/topic-186030, спасибо большое Анастасии Orcas.

В основном всё - правила темы на вкладке ПРАВИЛА или первая страничка темы, пожалуйста, перед заказом внимательно прочитайте.
Приятных покупок! Very Happy

Ноя 17, 2015 19:10 | TISS: Ткани Пряжа Фурнитура из Италии
правила

ПРАВИЛА ТЕМЫ

Правила темы простые - стопа нет, заказы и отправки посылок постоянны:
1. Заказы пишем только в теме, на сайте заказы принимаются, но цены будут розничные.
Ткани режем от 0,7м., в остатке у себя меньше 0,7 тоже не оставляем, дорогое кружево и ткани для отделки (к примеру кожа с перфорацией) отрезаем от 0,2м.

2. После того как Вы оформили заказ напишите пожалуйста свои личные данные, ФИО, полный адрес с индексом на электронную почту tkani-it@mail.ru. Так же необходимо указать способ доставки - почтой, ТК , ТК СДЭК (для всех ТК обязателен телефон, Деловые линии, ПЭК, Байкал еще запрашивают паспортные данные получателя) .

3.Если я поставила под Вашим сообщением листик, значит заказ принят и ушел в работу, и скоро на Вашу электронную почту присылаю счет на оплату и реквизиты для оплаты, способы оплаты оговариваю с каждым отдельно, кому как удобно.
После этого не принимаются поправки метража или отказы, ТКАНИ НАРЕЗАЕМ СРАЗУ.

4.После выставления счета жду оплату по договорённости от 2х до 5ти дней, по прошествии которых заказ аннулируется автоматически без какого-либо предупреждения.
В любой ситуации с задержкой оплаты есть свои нюансы. Все мы люди, но постарайтесь делать заказ взвешенно, рассчитывая на свои возможности, т.к. по заказам ведется довольно много работы, проверка, нарезка, выставление счета и пр. Давайте будем уважать друг друга.

5. Отправка в регионы производиться на следующий день, по факту оплаты, стоимость и условия здесь http://www.tkani-manifattura.ru/clients/, по умолчанию посылки оцениваем в 300р., номера почтовых и иных отправлений пишу как только чеки мне передает курьер, обычно на следующий день, номера СДЭК не пишу, только если посылка задерживается.

Отправка СДЭК:

Тарифы в таблице

ТАБЛИЦА ТАРИФОВ СДЭК к тарифу добавляется 0,75% от суммы заказа, это страховка Exclamation Exclamation Exclamation

Стоимость отправки посылки Вы оплачиваете при получении!
Отправка два раза в неделю, ориентировочно вторник и пятница.
6. После оплаты заказа необходимо заполнить ФОРМУ ОПЛАТЫ
Без заполнения данной формы Ваш платеж не учитывается

7. В Санкт-Петербурге Вы можете забрать заказ самостоятельно с нашего склада ул.Чайковского, 15 (во дворе) здесь контакты и режим работы http://www.tkani-manifattura.ru/contacts/. Оптовая цена для покупателей Санкт-Петербурга действует только в случае заказа через тему, если Вы просто хотите придти и выбрать ткани на месте, то цена будет розничной, но будет действовать скидка 5%

Татьяна,добрый вечер. Поздравляю с открытием темы, удачи вам и успехов. Значит теперь мы будем с вами держать связь по тканям. У меня вопрос, есть ли у вас небольшой отрезик черной шерсти на юбку карандаш, чего то я смотря каталог ничего не увидела в черной гамме.

Ludmil@24, спасибо за поздравления, очень приятно видеть Вас в теме, черная шерсть есть, подробнее можно посмотреть здесь http://www.tkani-manifattura.ru/tkani/consist-sherst/cart-Kostyumnaya_4007_076/
Она такая зимняя, но не толстая а именно на юбки, брюки, классическая, и за счет переплетения почти не мнется. Я бы шила на подкладе. Цена 790. Отрезаю ткани от 0,7, наверно именно такой метраж на карандаш и пойдет))
В понедельник -вторник планирую показать остаточки костюмок, тех что нет на сайте, возможно что-то там найдется на юбку, но насколько я помню черного цвета там нет.

Спасибо, буду иметь ввиду я на нее обратила внимание. Она по структуре мягкая, не жесткая? Конечно подожду еще остаточков. И у меня еще вопрос, а можно у вас гостить, чтобы отправлять не один отрез а хотя бы подсобирать 3-4.

Ludmil@24, Ноя 23, 2015
Ludmil@24

Спасибо, буду иметь ввиду я на нее обратила внимание. Она по структуре мягкая, не жесткая? Конечно подожду еще остаточков. И у меня еще вопрос, а можно у вас гостить, чтобы отправлять не один отрез а хотя бы подсобирать 3-4.

Да, оплаченные ткани могут храниться сколько необходимо.
А ткань нет не жёсткая, я вообще не очень люблю ткани не комфортные на ощупь. Но и не слишком мягкая, вообщем самое то на прямой силуэт.

Спасибо и очень хорошо, что теперь можно брать меньше метра. Буду думать.

Добрый вечер
Заказ

Штапель 4211.085 -1,5м × 740
Хлопок-стрейч 4211.074 - 2,2м х 740
Хлопок-стрейч 4211.077 - 1,8 м х 740
Тесьма 3501.186 - 5м - 1уп х 60

Это вопрос
Креп 4211.083 - цвета? Красный или оранжевый, темно синий или черный?

Татьяна , поздравляю с открытием ! Отличных продаж !

Татьяна здравствуйте! Поздравляю с открытием темки!!! roza
Принимайте заказик Cock
Хлопок-стрейч 4211.079 1.3м
Костюмная 4110.065 0.7м и вот этот Лоден 4110.109 будут вместе смотреться комплектом? из костюмки юбочка, а из лодена жакетик например, можно ли их вместе сфотографировать?
Лоден 4110.109 1.3м предварительно

Татьяна, а вот этот Хлопок-стрейч 4211.077 подойдет если на блузочку с коротким рукавом, достаточно ли мягкий? Если можно фото на менекене, предварительно забронируйте 0.9м, заранее спасибо

Акилежна, Ноя 23, 2015
Акилежна

Татьяна , поздравляю с открытием ! Отличных продаж !

Спасибо большое, рада видеть в теме!

Charmant, Ноя 23, 2015
Charmant

Добрый вечер
Заказ

Штапель 4211.085 -1,5м × 740
Хлопок-стрейч 4211.074 - 2,2м х 740
Хлопок-стрейч 4211.077 - 1,8 м х 740
Тесьма 3501.186 - 5м - 1уп х 60

Это вопрос
Креп 4211.083 - цвета? Красный или оранжевый, темно синий или черный?

Доброе утро, креп очень красивый, как такового фона нет, цвета нежные натуральные, красный больше в коралловый, синий, беж, на фото вполне реальные цвета.

Авторы
Теги
Упоминания