Брюки в спортивном стиле. Jogging Pants.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Из мира спортивной моды уже давно позаимствованы удобные Худи - куртки с капюшоном, обувь, а теперь надежно внедрились и тренировочные брюки. Они модифицировались, тут используются модные элементы, шлейки, складки, ремни, карманы, а также очень дорогие материалы: кашемир, мерино и т.д. Некоторые можно одевать для прогулки, шопинга, а другие даже одеть на вечеринку, если они сделаны из шелка или вискозы.
Здесь мы соберем модели и будем вязать теплый вариант
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Самолётик
Добро пожаловать в тему! )
Как они носятся - точно вам не подскажу, так как лично не носила.
Но девочки в теме писали, что отлично.

Что касается того, как вязать на машинке - я вязала снизу, 2 части, т.е. получилось 2 шва: боковой и внутренний, так как не хватило бы игольницы на всю ширину на уровне попы.
Вязать надо поплотнее.

Я связала две пары таких брюк из мериноса и из хлопка на машине.. и меня очень удивило что штаны из хлопка растягиваются,а меринос в коленях практически не вытягивается.Вяжу тоже со швом сбоку.

Я сейчас вяжу из хлопка 85%, шелк 15%, 4000м/100 г в 7 нитей. Полотно выглядит очень стабильно.

Здравствуйте все. У меня ещё вопрос а выкройки вы берёте готовые или строите сами. Я когда вязала первые брюки строила сама, но теперь смотрю на неё как на высшею математику, ни чего не помню про построения выкроек брюк и в инете что то не получается найти понятное и простое описание построения базовой выкройки.

Самолётик

Здравствуйте все. У меня ещё вопрос а выкройки вы берёте готовые или строите сами. Я когда вязала первые брюки строила сама, но теперь смотрю на неё как на высшею математику, ни чего не помню про построения выкроек брюк и в инете что то не получается найти понятное и простое описание построения базовой выкройки.

Я пыталась построить сама, потом поняла, что строится у меня что-то не то. В итоге, купила готовые дешевые спортивные штаны, которые хорошо на мне сидели и по ним связала ))))).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания