Брюки в спортивном стиле. Jogging Pants.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Из мира спортивной моды уже давно позаимствованы удобные Худи - куртки с капюшоном, обувь, а теперь надежно внедрились и тренировочные брюки. Они модифицировались, тут используются модные элементы, шлейки, складки, ремни, карманы, а также очень дорогие материалы: кашемир, мерино и т.д. Некоторые можно одевать для прогулки, шопинга, а другие даже одеть на вечеринку, если они сделаны из шелка или вискозы.
Здесь мы соберем модели и будем вязать теплый вариант
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

cerrika, Окт 30, 2015
cerrika

я тоже платингом попробовала. образцы еще сохнут, мучаю выкройку.

А платинг в данном случае зачем? Чтобы меньше вытягивались? И, если платингом, то какие составы лучше брать?

И снова я 😃 выкройка есть, перемотала нитки - внезапно выяснилось что будет меланж... При электрическом свете 2 бобины одинаковые, смотала, вынесла на балкон к машине поближе - мамма миа, а они разные совсем по оттенку ⁉ Будет меланж из разных антрацитов - один в синеву, другой чуть в серость. Если образец не понравится -хватит и в один цвет перевязать.

платингом по изнанке сделала полиэстровую нить, а по лицу полушерсть

Hell60, Окт 30, 2015

Hell60, Элла, ты - наша первая пташка 🐱 ! Здоровские брючки, мне очень понравились, и цветом, и формой. Тебе очень идёт. Но, только с котом в них гулять? 🙄 Мои сразу же зацепок понаделают. 😈

lenotschek, Окт 31, 2015

lenotschek, уф, привидение какое страаашное 👀

у дизайнера всё страшное, но одежда бывает носибельна

Strickfee

lenotschek, уф, привидение какое страаашное 👀

Но штанишки, если подтянуть, симпатишные 😂 Хотя "лапчатые" вязать пока не буду - устала от этого узора за три вещи подряд 😂

lenotschek, Окт 31, 2015

lenotschek, ну это же не брюки! А вообще неизвестный в природе зверь. ⁉

удлините, будут брюки из ангоры, кто-то спрашивал.

Девочки, не грузите, пожалуйста, на радикал - это уже проходили в других темах. Потом либо фотки пропадают, либо вирусами заражаются. 🙄

Strickfee, Окт 30, 2015
Strickfee

Hell60, Элла, ты - наша первая пташка 🐱 ! Здоровские брючки, мне очень понравились, и цветом, и формой. Тебе очень идёт. Но, только с котом в них гулять? 🙄 Мои сразу же зацепок понаделают. 😈

Хе-Хе! У меня воспитанные киски!..... Любимый домашний халат уже весь в зацепках,но мне так он нравится,что не могу его выбросить . Купила новый,но он не такой хороший. Я с самого начала хотела брючки в полосочку,но побоялась быть экстравагантной,но вот смотрю на фото,тут выставленные и думаю,что осмелюсь ,всё-таки, и в полосочку тоже связать. Крючком тоже свяжу на лето. Гулять-так гулять!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания