Брюки в спортивном стиле. Jogging Pants.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Из мира спортивной моды уже давно позаимствованы удобные Худи - куртки с капюшоном, обувь, а теперь надежно внедрились и тренировочные брюки. Они модифицировались, тут используются модные элементы, шлейки, складки, ремни, карманы, а также очень дорогие материалы: кашемир, мерино и т.д. Некоторые можно одевать для прогулки, шопинга, а другие даже одеть на вечеринку, если они сделаны из шелка или вискозы.
Здесь мы соберем модели и будем вязать теплый вариант
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Брюки замечательно выглядят. Я бы длину оставила

Элла, я тоже за короткий свитер, там нечего скрывать 😏 .

Strickfee, Окт 29, 2015
Strickfee

Элла, я тоже за короткий свитер, там нечего скрывать 😏 .

😂 я только имела в виду растянутые брюки))

Hell60, Окт 29, 2015

Hell60, Элла, шикарные брючки получились! 🙉 👻 и длина хорошая, мне кажется, не надо укорачивать. А что, если подклад сшить отдельно из тканьки типа подкладочной, пришить к поясу и закрепить по воображаемым местам швов потайными стежками?

Я тоже начала вязать, нитки экстрафайн меринос + верблюд, вяжу руками сверху вниз без швов - три дня мучалась с верхней частью - то широко, то узко, сейчас наконец уже ногу одну вяжу. Вяжу дочке, а она каждый день показания меняет - то сделай широкие, то, наоборот, передумала на поУже, то гладью, то резинкой 🤖 в результате получается больше похоже на рейтузы, а не на брюки 😃

Девочки, спасибо! Думаю,что с подкладом так и придётся его отдельно сшить и по талии под пояс пустить Он у меня просто лицевой гладью связан с перегибом и возможно по низу под резинке тоже , она тоже лицевыми с подгибом... и всё Носить можно сейчас так . Уже в свитере холодно. Всего 8 тепла
на фотохостинг →

Ох, дамы... С вами вот думаешь, думаешь, нафиг мне такие штаны? А вязать хочется, буду красиво по дому порхать 😈 Завтра буду мериноса мотать, благо ножка моя похудела до той поры, что проходит в игольницу на приятной плотности.
Пы.Сы. А кто-нибудь пробовал без бокового шва? 🙄

Hell60, классные штанцы!!! Завидую обновке и погоде! У нас снег обещают 😋 Подклад можно по той же выкройке делать и подшивать под резинку (солидарна с девочками). А подклад из чего планируется?

Спасибо! Подклад не представляю их чего Как уже писала- у нас тут не разгуляешься. Но есть задумка их чего-то тонкого и обязательно скользящего... или можно частично поставить в районе попы и колен что-то скользащее,а в остальных местах может тонкий трикотаж..? У нас тут магазинчик 2 на 2 кв. м. или надо ехать за 60 км и там ну чуть побольше.. Про погоду не завидуйте. Скоро и у нас тут такое будет,что мне плохо делается только при одном воспоминании,.что надо ехать на машине,а без машины у нас никуда.. Дороги сплошной лёд и не чистят особо

Hell60, штанцы с курточкой, шарфиком - самое оно!!! Классно получилось!
Обязательно на тушке покажитесь! )))
Мне тоже сильно хочется связать, но пока некогда.
Девочки, а платтингом кто-нибудь пробует эти штаны?

С подкладом можно поступить просто.Купить очень бюджетные треники и их приспособить,вшив уже готовые внутрь.Китайцы нам помогут)))
https://tvoe.ru/tamara Я себе такой вариант выбрала.Манжеты и резинку отпороть и вшить.

Вот и мне подруга такое подсказала У нас как раз сейчас распродажа таких трикотажных штанов. Но вот вопрос-они ведь тоже вытягиваются на коленях и не вытянутся ли наши брючки вместе с ними? Хотя такой подклад намного приятней к телу,чем например,скользящие материалы

Я вяжу платингом. Вчера связала одну штанину и распустила. Как всегда рассчитала неправильно

я тоже платингом попробовала. образцы еще сохнут, мучаю выкройку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания