Брюки в спортивном стиле. Jogging Pants.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Из мира спортивной моды уже давно позаимствованы удобные Худи - куртки с капюшоном, обувь, а теперь надежно внедрились и тренировочные брюки. Они модифицировались, тут используются модные элементы, шлейки, складки, ремни, карманы, а также очень дорогие материалы: кашемир, мерино и т.д. Некоторые можно одевать для прогулки, шопинга, а другие даже одеть на вечеринку, если они сделаны из шелка или вискозы.
Здесь мы соберем модели и будем вязать теплый вариант
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Напишите кто собрался вязать брюки иначе тему могут удалить.
вот что пишут в правилах
- Во втором посте темы перечислите выразивших желание вязать Осинок, информацию по модели - автор, состав и расход пряжи, можно добавить фото модели в разных ракурсах.
И спасибо за открытие темы) для меня это очень актуально-буду принимать активное участие.

Svetik_che, Окт 23, 2015

Вязать собрались: OK.kisulya, Svetik_che, Елена09876, Nordberg, fuona, vika2680 , Hell60, Strickfee.

Я завтра сяду за образцы.
Буду распарывать спортивные и делать по ним расчёт.
В плане 2 шт. Одни с резинной понизу, другие прямые с заужен ем к низу.

Я пока в кустах посижу, но руки чешутся... Думаю буду, позже.

Ещё думаю над плотностью. Хочу наверное на максимальной. Что бы после раскрытия пряжи (у меня 30/70 кашемир/менино) стали единым плотным полотном. + к шнурку на бёдрах будет широкая резинка.

А мне, наоборот, посоветовали порыхлее вязать. У меня Дундага 6/1, она ещё свяляется, плюс кашемир Jaipur Cariaggi 2/56 в две нити, плюс полиэстер.
Хотела ещё розовый мерино с мохером добавить 😂 . Вот сфоткала все вместе: при дневном свете, при искусственном.

Про флизелин вообще гениально! Так и сделаю.

Привет)
Интересную темку открыли.
Вдруг вам пригодится моя информация : Я вязала не брюки, а сплошной комбинезон ("вторая кожа"). Он Максимально обтягивал прекрасное модельное тело заказчицы. Так вот для него я использовала Стрейч-пряжу. Благо в магазинах сейчас есть всё, и чуточка больше.
Поэтому если кто трусил пробовать, не бойтесь)

Не понимаю зачем тратить такую прекрасную пряжу , как кашемир на спортивные штаны. Неужели нельзя просто купить в магазине ?

Девочки, привет! я давно мечтала о таком,но надо мной даже подсмеивались. Так обрадовалась,когда увидела,что я не одна такая ,,сумашедшая,. Всё бросила и хочу попробовать. У меня нитки альпака. Есть идея вязать по боку без шва,но не знаю стоит ли. Сначало построю выкройку,а потом решу

Aelin, Окт 23, 2015
Aelin

Не понимаю зачем тратить такую прекрасную пряжу , как кашемир на спортивные штаны. Неужели нельзя просто купить в магазине ?

Купить в магазине спортивные штаны??... Да у меня их много,но хочется ведь своими руками и из шерсти,ну чтоб тепло было....Я лично,если штанишки получатся нормальными,так собираюсь ,под длинный свитер, в ,.люди,, носить

Hell60, Окт 23, 2015
Hell60

Девочки, привет! я давно мечтала о таком,но надо мной даже подсмеивались. Так обрадовалась,когда увидела,что я не одна такая ,,сумашедшая,. Всё бросила и хочу попробовать. У меня нитки альпака. Есть идея вязать по боку без шва,но не знаю стоит ли. Сначало построю выкройку,а потом решу

Я планирую каждую штанину из 1 детали. Не как у джинс выкройка.
Или вы ручками и совсем без швов?

Нет,нет,не совсем без швов,а шов будет, только по внутренней части


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания