Кардиган спицами "Пудра с жемчугом"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Здравствуйте дорогие девочки - красоточки!
Всех приглашаю связать вот такой милый и красивый кардиган

на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 182637" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц (или крючка - лишнее убрать), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Мария 0101Очень красиво!Я вяжу из таких же ниточек,осталось чуть и перейду к рукавам.После стирки сильно вытянулся?на рукава сколько набирали?

С***ланочка

Мария 0101Очень красиво!Я вяжу из таких же ниточек,осталось чуть и перейду к рукавам.После стирки сильно вытянулся?на рукава сколько набирали?

Спасибо. Да на два раппорта в длину. На рукава набирала 48 п.

Мария 0101, Янв 09, 2016
Мария 0101
С***ланочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо. Да на два раппорта в длину. На рукава набирала 48 п.

Спасибо!А в ширину больше не стал?

Мария 0101 Очень красиво!!!!!! Я тоже рукава укорачивала, очень сильно удлинились.

Мария 0101, Янв 09, 2016

Мария 0101, молодец! а у вас вместо пуговиц бусины? Может поэтому растегиваются?

С***ланочка нет я его даже специально тянула в ширину.
amiraz спасибо. Да у меня бусинки вместо пуговок, я предполагала, что так и будет но с ними как то лучше смотрится, но пару крючков точно пришью.

Мария 0101, Янв 11, 2016
Мария 0101

С***ланочка нет я его даже специально тянула в ширину.
amiraz спасибо. Да у меня бусинки вместо пуговок, я предполагала, что так и будет но с ними как то лучше смотрится, но пару крючков точно пришью.

Блиннн 🙄 у меня наверно получиться в обтяг,а не хотелось.Ну,да ладно довяжу посмотрим.

А я нашла ошибку 😋 🍳 в узоре и не нравится как разделительные полосы смотрятся, в общем буду перевязывать....Мне до Вашего мастерства 🙅 есть к чему стремиться, а пока распускаю...

Медленно ковыряю 🙅
Надо пинок -он же стимул!
Может еще кто вяжет?

А я с рукавов перевязывать начала... 🙅

С***ланочка, здорово выходит, а у Вас на замочке кардиганчик будет?

anna-rsv20Хотела на замочке,а там посмотрим 😈 Сейчас смотрю и думаю всё-таки надо было бусины побольше 😈 Теперь буду думать как их оторвать,чтобы не перевязывать и пришить большие 🙄

С***ланочка, только разломать, например плоскогубцами. 😃

Получается по краям полочек у Вас полый шнур, да?
Если да, то как Вы его вязали и можно фотку поближе сделать?
У нас на этой неделе выходной только в воскресенье, поэтому настроение и силы на нуле...за вера ни одной петельки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания