Кардиган спицами "Пудра с жемчугом"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Здравствуйте дорогие девочки - красоточки!
Всех приглашаю связать вот такой милый и красивый кардиган

на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 182637" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц (или крючка - лишнее убрать), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Пчелка2013, Красиво. А у меня еще ниточек нет 🙁 . Вы на какой размер вяжите?

olesya 80, Окт 21, 2015
olesya 80

Пчелка2013, Красиво. А у меня еще ниточек нет 🙁 . Вы на какой размер вяжите?

Олеся, у меня размер 46. По бедрам делаю на 50 см, не люблю, когда обтягивает пятую точку, затем постепенно уменьшаю кол-во петель до своего размера. 💥 💥 💥

Девчата, а какую застежку планируете? Я только сейчас увидела, что кардиган на молнии ... 😳
Пчелка2013, а на сколько петель у вас раппорт второго узора?

Kl, Окт 22, 2015
Kl

Девчата, а какую застежку планируете? Я только сейчас увидела, что кардиган на молнии ... 😳
Пчелка2013, а на сколько петель у вас раппорт второго узора?

Я буду делать обвязку крючком на 3 ряда всего и маленькие пуговицы. Раппорт второго узора 18 петель. 💥 💥 💥

О! Классно! А я все подбором ниток занимаюсь, вяжу образцы-все не нравится ((

Пчелка2013 красиво получается, и так быстро, у вас уже наверно спинка связана. А я ниточки жду надеюсь уже в понедельник придут.
Я тоже думаю про маленькие пуговки или пришить крючки.

Я выбрала пряжу от пехорки "Детская новинка", 200 м, 50 г Толстую ниточку не хотела, как то грубо узор смотрится.

на фотохостинг →

Мария 0101, Окт 23, 2015

Мария 0101, я тоже взяла пряжу такой толщины (100г/400м) "Австралийский меринос", пудровых оттенков не нашла, так что у меня цвет серый "перламутр". Связала образцы- не нравится(( Теперь ищу, что бы такого добавить, чтоб чуток потолще получилось..?

Kl Может попробовать смешать с тонким хлопком.Я тоже думаю, что добавить, получила свои ниточки связала образец и что то не то, слишком жиденько получается.Как вы думайте если взять спицы потоньше, что то измениться? Хочу еще вечером попробовать смешать с ангорой голд.

на фотохостинг →

Мария 0101, Окт 24, 2015

Мария 0101, вот у меня "жиденько".. Докупила Alize "kid mohair", 25г/250м. Сегодня попробую...
Попробовала: не нравится! Да что ж такое 🙁
Мария 0101, а как вариант с меньшим размером спиц?

Пробовала с агорой голд слишком толсто получилось. С меньшим размером спиц, лучше, но оставлю как запасной вариант, пока еще что нибудь по ищу.

Девочки, спинку связала. Сегодня приступаю к полочкам. Времени совсем на себя нет, отвлекаюсь на заказы. 💥 💥 💥

Пчелка2013, Окт 26, 2015

Пчелка2013, а показать?

Наконец я начала его вязать. 🙅 одним полотном спицами №2.5


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания