Из коллекции ZARA 2014
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
O -Ksana, Ноя 26, 2015

O -Ksana, я свой распустила. очень тяжелая вещь получилась. Нужно нитки легкие брать, и толстенькие. Хотя , когда я его одевала полусвязанным (недовязанный верх), смотрелся вроде неплохо, мне нравилось.

Alzina!
Спасибо! Буду пробовать, нитки взяла в 100 г - 100 м российские, 95 % шерсть, 5 % акрил. Название не помню (остались на работе). Думаю, что бы не был слишком тяжелым буду вязать на спицах №8.

Alzina!
Наверное все же, что бы свитерок не был тяжелым, буду пробовать на 8 или 7 вязать. Сегодня в магазине молодежной моды посмотрела аналогичные свитерочки: англ. резинка - в тренде, только нитка - акрил , аж скрипит. Да и цена зашкаливает. Так что заканчиваю заказ и вяжу подарок

O -Ksana, Ноя 28, 2015

O -Ksana, у меня этот свитерок получился всего 400 грамм очень легкий вязала из ангора Рам

cibsvetlana!
Спасибо!
Сегодня связала образец и расстроилась, нитка оказалась слишком колючей, завтра попробую поменять на полушерсть. Жаль, планировался цвета мяты, но полушерсти такой в наличии нет. Зато есть белый. И еще: образец связала на 8-ке, полупатентной резинкой мне почему то вообще не понравился, хотя я её очень люблю. Действительно будет тяжелым, а вот классическая английская резинка позволяет ему быть рыхлым и объемным. Попробую завтра показать образцы.

| Из коллекции зара2014

Лариса!
Спасибо за фото! Шикарно смотрится!!! А сколько пошло ниточек и какие спицы?

O -Ksana, Ноя 30, 2015

O -Ksana, Спасибо!Спицы брала 5.5,резинка №6,ушло 550гр.

У меня ничего не получается. Так как дочка попросила приталеное платьице- я уже несколько раз перевязывала. Ну такое косорылое все получается что смотреть противно. Не могу понять как бы его аккуратненько так приталить.

У меня тоже не получается. На спине эти выточки торчат некрасиво. У стала бороться, отложила на потом. Да и широковато получается что-то, хотела свободный, оверсайз, но из-за вытачек надо полностью перевязывать,т.к. начала по кругу сверху

senia, Окт 13, 2015

senia,
Добрый день, а описание к этому свитерочку у Вас есть?

Все равно хочу связать этот свитер. Начатое год пролежало. Попробую реанимировать. Есть еще желающие попробовать силы?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания