Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, милые девушки!

В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.

Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц.
Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.

Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем 📌

Желаю всем успешной реализации Ваших проектов!

на фотохостинг →

Все картинки темы

*Leka*, Июн 14, 2017

*Leka*, понимаю, что ЗНО только лишь этап большого пути, но переживаю, как все родители, так хочется, чтобы у детей все сложилось, намного лучше, чем у нас!

neznakomochka, Люда, так трогательно написано и все верно, и правда надо жить в удовольствие и не ограничивать себя (где там наши новинки?)) А халатик, наверное, я не буду укорачивать, боюсь, родителям маленьких пациентов это не очень понравится 😂

murmishka, Оля, спасибо! Такое лето нежаркое, что бомбер в самый раз! Сама б носила, он у меня уже пару лет в хотелках, все звезды не сойдутся.

Aspedisstra, Лена, хорошенькая блузочка, очень нравятся контрастные воротнички, у меня лежат на блузку зайцы, стяну идею) с юбкой отлично, с брючками еще лучше, ретро-образы обожаю 💟

Aspedisstra, Июн 14, 2017

Aspedisstra
Какие миленькие образы получились . Я очень люблю такое. Горошки и брючки- просто вау. Какую выкройку брали? Сочетание горчицы и глубокого синего очень стильное и сочное, а горошки замечательно дополняют этот образ.
Одним словом, респект. 😃

*Leka*, Июн 14, 2017

Девочки , спасибо огромное! Такие отзывы воодушевляют на продолжение! Где-бы еще несколько часов в сутках раздобыть и фотографа рукастого, а то у меня , что фотик примитивный, что руки- крюки. Шью много, но как подумаю, как это сфоткать 😡 , проще еще одну вещь сшить 😈
*Leka* , спасибо, и можно на ты 😏 Выкройка столетняя основа, всё очень просто - нагрудная вытачка и небольшое приталивание. Синий с горчицей очень люблю 😊

Я тоже немножечко покажу)
У меня всё просто. Платьице дочке, папины старые джинсы превратились в рюкзак и сумку детям, мужу рубашка из Наташиного рубашечного хлопка. Сумку сын почти сам выкраивал)) Даже пару строчек на машинке проложил. Возможно, будет моим последователем)))
Дошила джинсы мужу из Наташиной джинсы, осталось мужа дождаться из командировки, чтоб вымерять длину. Потом сфоткаю покажу. Шила без примерки, посмотрим что вышло 😊
Вообще шьется как-то туговато в последнее время...

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Aspedisstra Лена, какой ансамбль чудесный! Очень мило и женственно. 😃 Тоже недавно сатен приобрела темно синий в маленькое белое сердечко, смотрела в сторону красного в качестве компановки, а тут, оказывается, и горчица очень кстати. 😏 Хорошая идея. 🌸
murmishka Оля, у меня тоже туговато шьется)) Только у тебя столько обновок, а у меня ничего)) Все относительно. 😂 Боевой настрой вернется, поверь. Умничка, рубашечка такая классная, платьице хорошенькое, дивные превращения джинс 🙉 , да ещё с таким закройщиком. 😂

murmishka, Июн 15, 2017

murmishka, Оля, классный рюкзачок! Называется ничего не шьешь)))
Увидела знакомый хлопок на рубашке-я из такого шила себе с короткими рукавами блузку и не ношу, к сожалению. После стирки ткань настолько мнется, что ничем ее не разгладить, я уже и в мокром состоянии гладила, у меня парогенератор и не может разгладить...

Гость, Июн 15, 2017

Спасибо, девочки!

Lanskaya

murmishka Оля, у меня тоже туговато шьется)) Только у тебя столько обновок, а у меня ничего)) Все относительно. 😂 Боевой настрой вернется, поверь. Умничка, рубашечка такая классная, платьице хорошенькое, дивные превращения джинс 🙉 , да ещё с таким закройщиком. 😂

Да вернется конечно)) Рассматриваю работы мастериц и всякие модные вещички в поисках вдохновения 😂

Natutella

murmishka, Оля, классный рюкзачок! Называется ничего не шьешь)))
Увидела знакомый хлопок на рубашке-я из такого шила себе с короткими рукавами блузку и не ношу, к сожалению. После стирки ткань настолько мнется, что ничем ее не разгладить, я уже и в мокром состоянии гладила, у меня парогенератор и не может разгладить...

Мнется жутко, но у меня вроде бы нормально разглаживается. Гладила обычным утюгом с паром в увлажненном виде. Рубашку уже стирала, пришлось после шитья. После глажки остается некий эффект жатки, но для летней рубашки, думаю, это не критично.

neznakomochka, Июн 09, 2017

neznakomochka Люда, мой оливковый очень бледный, он почти песочный. По моему пониманию, то к подсолнухам не подходит.

Natutella, Июн 13, 2017

Natutella
Какое красивое платье!
Не прячьте его ,а наоборот показывайте всем!
Как по мне то были бы платья,а повод обязательно найдется!
Недавно мне подарили ,такую маленькую коробочку - мини набор с нитками,иголками ,что б с собой носить и если что порвется на ходу зашить 😂 Я назвала его "скорая помощь портного",так на ней очень жизнеутверждающая надпись "Одевайтесь всегда так ,как будто вы знаменитость!" 📌

Aspedisstra, Июн 14, 2017

Aspedisstra
Очень стильные и элегантные образы!
Сочетание синего и горчичного , действительно​,надо взять на заметку!
Когда я буду шить вещи друг под друга!? А то у меня шитье зависит от вдохновения и восторга ,который ткань вызывает.А потом отшитая вещь ожидает себе компанию долго ...

murmishka, Июн 15, 2017

murmishka
Какие идейки с рюкзаком и сумкой !Супер!
И платьице нежное,для нежной девочки 😍
Моего сына ,мое шитье ,никак не вдохновляет,взяв один раз иголку в руки,сказал что шить никогда не будет,а за машинку никогда не садился,только украшает ее ,то наклейками ,то игрушками 😂
Ваш стелаж с тканями покажу своей маме ,а то она говорит что я с ума сошла с тканями,пусть знает нормативы шьющих людей 😂

А теперь свое творение:

Вишенки шелк Cavalli
Первый раз шила шелк,тяжеловато для меня было,не настроена была на такой объем работы,половину швов делала руками и лутше бы шила все руками...Пожалела что не поставила подклад...
В следующий раз,зато буду умнее...

ОЛЯ - murmishka

Дорогая , ОЛЯ поздравляем тебя с праздником!
Пусть в твоей жизни найдется ключ от сундука, в котором спрятаны исполнения твоих самых заветных желаний.
И пусть этот ключ сам окажется в твоих руках именно тогда, когда это нужно тебе больше всего.
Будь счастлива!

на фотохостинг →

Оля, с Днем рождения! Желаю тебе, чтоб под каждый наряд нашлась своя пара туфелек 😏 💟
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания