Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, милые девушки!

В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.

Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц.
Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.

Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем 📌

Желаю всем успешной реализации Ваших проектов!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Я тоже принесла ещё одно платье)
Меня что-то бросает из крайности в крайность 😂
Теперь это мини платье. Выкройка та же. Ткани Наташи.

И два топа, один шёлк Наташи.

murmishka, Авг 10, 2017

murmishka Оля, тебе красиво и в коротком, и в длинном. С такой фигуркой 😘

ljusja7, Авг 10, 2017

ljusja7
Спасибо)
Муж оценил это платье фразой "А куда это ты собралась в этом платье?? В этом платье только рядом со мной" 😂
Я уже сто лет не носила такую длину. Бес в ребро 😳 😂

murmishka, Авг 04, 2017
murmishka

Девочки, приветик!
Выгуляла платьице))) И бегом к вам поделиться отличным настроением)))
Ну что скажу, мужчины из машин выглядывали, а проходящие оборачивались. Как это приятно 😂
Наташа, твои ткани творят чудеса 😃
Фотограф - сыночек. Он очень старался, но не всё получилось 😂


Боже, какая Красавица!!!! 😃
Правильно, что пошила такое платье из этого купона 😏 Ну ооочень украшает тебя! 😃 😏

ksena2017, Авг 08, 2017
ksena2017

Хочу поделиться своей блузочкой из шелка вафелька. Очень понравилась эта модель вот и решилась... еще без пуговиц. 6

Отличная блузочка получилась! 😃
Эта ткань у всех вызвала ассоциации с воланами... такими нежными и летящими 😃

*Leka*, Авг 08, 2017
*Leka*

Вика, спасибо. 😏
Отчитываюсь о проделанной работе. Давно хотела это платье ( еще с прошлого года) , но вот в субботу я за него взялась.
Мое сегодняшнее утро на работе началось так:

продолжилось вкусными посиделками в обед
Фото не покажу 😂 😂 😂
ну и еще впереди вечер с моими родными и любимыми .

Ой, Лена..... как же тебе красиво в таком платье!!!! 😃 😏
Такая фигура! 😃 😏 👍
Я так до Вики не дойду 😂 ... все буду тобой любоваться!!!!!! 😃 😂
И как тебе к лицу эта расцветка! Ну ооочень освежает! 😏 😃
Ну а про отделку платья вообще молчу! Красота!!!!!! 🙉

ljusja7, Авг 10, 2017
ljusja7

Девочки привет 🔔 Я с платьицем. Ткань очень красива,резать жалко,поэтому три шва 😃 Расход 2,8 м, остались еще большие кусочки.

Часто девочки боятся крупных размеров цветов... а вот и зря!
Получаются реально очень красивые и яркие платья!
Вот как на тебе!!!! 😃 😏
Да и еще с таким большим количеством 😂 швов, так вообще супер!!!! 😂 😃
Я представляю, как оно еще движется красиво при движении 😃 😏

Гость, Авг 10, 2017
Lanskaya
ljusja7
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И я так люблю! 😂
Сегодня, как обычно, были планы одни, но что-то пошло не так... 😂 хотелось сделать фото, показать, но приехала подруга с отпуска 😊 И понеслась... 🔥
Две фоточки любимого платья, какое оно нежное 😘 Вот так бы просыпаться каждое утро, принять душ, выпить чашечку кофе, вернуться к кровати, а там платьице новое 😂 Мечты! 😘
Все, что успела, но будет детальнее и на мне. К нему идет обычный широкий пояс, но, как оказалось, очень классно смотрится без него. Сзади чуть удлиненное, легкое, воздушное. Ощущения не передать словами 🎀

Ах!!!!! Воланчики!!! 😃
Ждем... продолжения!!! 😂 😏

natalia75ua, Авг 10, 2017
natalia75ua

Вика,платье прелесть!
Я тут на отдыхе зашла в местный магазин тканей и есть такие, как у Наташи, НО!!! Такой вот шелк вафелькой, 1710 руб, и это с учетом 20% скидки! Белый само собой красивый, но голубой увидела в массе - красота 😘 Цвет фона больше к цвету денима светлого, это не просто голубой, он спокойный, чинный, короче не хуже белого, а может даже для кого-то и лучше будет! И у Наташи есть, кажется, еще...

Наташа, похоже на рекламу 😂
После твоих слов пошла смотреть по чем он у меня 😈
По оттенку фона согласна- он очень красивый! 😃 Но я и стараюсь как могу, передавать оттенки тканей как можно реальнее 😊

murmishka, Авг 10, 2017
murmishka

Я тоже принесла ещё одно платье)
Меня что-то бросает из крайности в крайность 😂
Теперь это мини платье. Выкройка та же. Ткани Наташи.

И два топа, один шёлк Наташи.

Я уже сто лет не носила такую длину. Бес в ребро 😳 😂

😂 😂 😂
А почему бы и нет!!! Если тебе красиво в любой длине!!! 😃 😏
Точно что из крайности в крайность.... но это для меня! 😂 Так как я только тебя увидела в макси, как ты уже в мини! 😂 😂
Красивое платьице получилось 😏 И хорошо так розу разместила 😏

Рулик, Авг 02, 2017
Рулик

пошила свое платьице из льна из закупки июня 2017.
вот хвастаюсь

Спасибо огромное за тканюшку.
Ношу с удовольствием

Не удержалась...
Очень все нравится!!! 😃 😏
И модель платья и расцветка! Ну все прямо ТВОЕ!!! 😃
Очень красиво!!! 😃
Спасибо за похвастушку!!! 💟 💟 💟 И носи с таким же удовольствием!!!! 😃

Девочки,какой прекрасный сад,с необыкновенно красивыми "цветами"!!! И на какой ни посмотришь - глаз оторвать не возможно!!!Я сейчас вся в работе с утра и до ночи,смотрю на вас,любуюсь и понимаю,как соскучилась по шитью (и у меня тоже лежит отрез шелк.вафельки 🙄 )!!!Принты такие Ах!...Девчонки,вы умнички и красавицы! Вика,ждем продолжения фотосесии!!! 😊

Девочки , действительно , сад , причем Эдемский 😘
Все наряды хороши , а ВЫ - еще лучше ! 😼 👍 Разглядывая вас 🍳 , каждый раз жалею , что не взяла ту или иную ткань 🐹
Увидев розочки у Лены , чуть не кусала себе локти ( образно 🙃 , не буду слова из песни выкидывать ) 😿 И ведь отказалась по собственной воле ... Как ты хорошо нашла модельку для них 🤔 , ну ... чистый прованс , и фигурка , как у француженки ✌️
Но Вика - тоже постаралась , а-ля такой :" контрольный ... в висок " . Такое летящее , такое воздушное , такое романтичное ... такое одевают на свиданье с любимым 💞 😜 Тоже , чуть слеза не покотилась ... что прошла мимо , ну что уж теперь посыпать голову пеплом . 🏁 Хоть предупреди заранее , когда покажешь на модельной фигурке , чтоб успеть валерьянки напиться 🐒
Радуюсь , что хоть платье Люды , где-то лежит в отрезе . И эти большие цветы , совсем не большие . А какое яркое и жизнеутверждающее 👍 И эти 3 шва оказались идеальными !!! Выкройка из Бурды ?
Ну и Олины цветы тоже есть , поэтому спокойно могу разглядеть само платье , хозяйку , и читать с улыбкой настороженные слова мужа 😃 Значит такие платья нужно чаще шить , если муж грозиться быть рядом 😎

Девочки, спасибо 🌸
neznakomochka Люда, выкройка Бурда 7/2002 мод 116. Добавила ширину плеча. Мне очень понравилась эта выкройка после сшитого полосатого платья,

Гость, Авг 10, 2017
Lanskaya
ljusja7
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И я так люблю! 😂
Сегодня, как обычно, были планы одни, но что-то пошло не так... 😂 хотелось сделать фото, показать, но приехала подруга с отпуска 😊 И понеслась... 🔥
Две фоточки любимого платья, какое оно нежное 😘 Вот так бы просыпаться каждое утро, принять душ, выпить чашечку кофе, вернуться к кровати, а там платьице новое 😂 Мечты! 😘
Все, что успела, но будет детальнее и на мне. К нему идет обычный широкий пояс, но, как оказалось, очень классно смотрится без него. Сзади чуть удлиненное, легкое, воздушное. Ощущения не передать словами 🎀

Вика, платье шикарное! Подскажи, пожалуйста, на подклад ставила? Вроде не вижу, но вдруг? Интересно какой?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания