Новогодняя игра для детей или подарок от СНЕГУРОЧКИ!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
| Новогодняя игра для детей или подарок от СНЕГУРОЧКИ!

До нового года осталось 98 дней!
на фотохостинг →
И как обычно, очень хочется в этот волшебный праздник подарить ребятишкам кусочек чуда... Ну что, девчата, озаботимся Новогодними чудесами? Выбор вышивки, подарков, сладостей, рысканье по интернету в поисках симпатичных новогодних поделок, украшалок, забавностей... Ну что лучше этого освежит нас в эту осеннюю погоду и добавит волнительных переживаний ... Итак, Снегурочки, ау???

Набор желающих принять участие в игре до 10 октября!!!!
Рукоделка должна быть готова к 15 ноября!!!

ОТПРАВКА не поздне 1 декабря!!!!

Светлана! Я ЗА! за радость нашим деткам , за новогоднее настроение 🎄 🎄 🎄

Здорово! 😏 Сейчас подождем еще участников и будем начинать 😃

Здравствуйте! Спасибо за приглашение, GoldLady7, но откажусь, совсем не хочется никого подвести, а год заканчивается так, что это очень даже возможно.

Спасибо за приглашение! Я только "ЗА". Так что меня можно записать.

Спасибо большущее за приглашение! Но не смогу поучаствовать((((( заказов уже много на новый год, зашиваюсь. Ещё раз спасибо 😃

я ПОДУМАЮ) ВРЕМЯ ЕСТЬ

Приветик всем!

Если вдруг все-таки соберется народ и игра состоится, то я пожалуй начну.

Итак начнем с описания деток:
Старшая дочка, София, любит танцы, рисовать, умные журналы, и конечно же принцесс и фей. А особенно ЧИТАТЬ. Удивительно, но она просто обожает читать и рассматривать картинки. У нас скоро будет маленькая библиотека дома, и все...все книжки ею прочитаны. Сейчас она увлеклась приключеньчискими книжками с волшебными мотивами (в стиле Гарри Потера). Ей очень нравится самой сочинять истории. Она верит в фей и ангелов. Но при этом говорит, что Деда Мороза не существует. Так странно в ней переплетается уже взрослая рассудительность и детская наивность. Так хочется, чтобы все-таки вера в волшебство в ней подольше жила. Поэтому очень хочется, чтобы Фея прислала ей письмо от Деда Мороза. А еще в этом году она пошла в школу. Ей безумно нравится их школа. Символом школы является сова. Если вдруг наша дарительница умеет вышивать, то можно попросить вышить нам чехол для блок-флейты. Это для школы.

Сыночек Василий как и все мальчишки просто млеет перед техникой. Особенно строительной. У нас ее столько....но это ему не мешает мечтать о новой. ОСОБЕННО он мечтает о солдатиках. Самое интересное у нас можно найти разные, но вот железных не найти. Если вдруг в городе у моей дарительницы найдутся солдатики, это будет просто СУПЕР. Также ему нравятся мультики, подвижные игры, конструкторы и очень любим настольные игры. В последнее время ему понравилось исследовать сад на наличие насекомых, он любит их рассматривать и изучать. вообщем растет будущий исследователь. А еще он потихоньку начинает учиться читать и тоже с нетерпением ждет Нового года, когда будут ходить гномика и обязательно в сапожок приносить конфентки.

Ну и младшенькая, Маруся. Она еще совсем маленькая. Ей только будет 6 мес, когда она встретит свой Первый Новый Год. Если наша фея дружит с крючком или умеет шить, то можно нам сшить/связать овечку-метрику. (Это такие игрушки небольшие, на которых пишут имя, дату, вес и рост при рождение). Если сможет наша Фея, то я ей подробнее напишу и даже фото вышлю.

А вообще всей семьей МЫ очень любим играть в настольные игры. Особенно нравятся игры, где нужно выполнять какие-то задания, которые непредсказуемы. Например Маугли, ты двигаешь по полю, бросая кубик, но при этом нужно собирать спасительные жетончики-зубы и также выполнять задания.

Надеюсь этой информации достаточно, если нет, то с удовольствием дополню.

Я продолжу 😏
Старший у меня сыночек Алексей 10 лет. Учится в 4 классе. Верит в чудеса, в Деда Мороза и Снегурочку, мечтает съездить к ним в гости. Так хочется, чтоб эта вера продлилась подольше. Любит лего конструкторы, модельки старинных машин, склеивает их из бумаги. Каждый раз придумывает новые виды и даже модели. Мечтает собрать свой автопарк. Читает книжки-приключения (в данный момент Остров Сокровищ).
Младшая доча Настюша 6 лет. Также верит в сказки, в Деда мороза и Снегурочку. Любит книжки о принцессах, Алису и просто стихи. Любит играть в зоопарк фигурками животных, особенно пони и лошадками 😃 Куклы есть, но как то она ими особо не играет. Любит собирать лего. Через несколько дней пойдем в предшколу, будем готовиться к 1 классу.Также очень любит смотреть мультики. И очень хотела бы получить в подарок белого кролика 😳

Что то тихо у нас 🙁
Девочки, играть будем? Кто как думает?

GoldLady7

Что то тихо у нас 🙁
Девочки, играть будем? Кто как думает?

Доброе утро! Да, конечно же будем, я же ответила и еще потом спрашивала: с чего начать, к чему уже нужно приступить ? ..
Вышивку уже начала (правда,совсем немного), . 😳
Сладости уже прикупила.. 😼
Но вот по новогодней тематике -пока еще в торговых точках ничего нет... 😊
( к слову, а что здесь нужно писать о детках? в этой теме?!))..
Можно тогда совсем коротко: есть дочь , 6 лет, и племянник 5 годиков.
Соответственно: дочурка любит кукол,пазлы обожает .... племянник -машинки, трансформеры, черепашки ниндзя..
Оба просто любят сюрпризы, как наверное и все остальные детки..

Я тоже наконец-то определилась с подарком. Теперь буду воплощать его в реальность 😃

Девочки, а расскажите какие любимые герои сказок, мультиков и т.д. у ваших деток?

GoldLady7

Девочки, а расскажите какие любимые герои сказок, мультиков и т.д. у ваших деток?

Добрый вечер, Светлана!
Самые любимые герои мультиков , у моей дочери клуб Винкс, Барби и Щенящий патруль.. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания