Новогодняя игра для детей или подарок от СНЕГУРОЧКИ!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
vittory, Янв 01, 2016
vittory

Уря! Моя посылочка на месте!!! уже получена! Прямочки в срок успела!!!! 😃 😃 😃 😃 😃

Да, да..да Виктория!!! Это мы с дочуркой еще до сих пор прыгаем до потолка от твоего подарка, до сих пор под очень сильным впечатлением............
Я очень и очень благодарю тебя за такой душевный и потрясающий подарок!!!!
😘 😘 😘 👍 👍 👍 👍 👍 💟 💟 💟 💟 💟

Ой, как здорово!!!
Фото в студию 😃 😃 😃 😏

важно

на фотохостинг →
Символ года, Обезьяна,
Пусть подарит вам успех,
Много счастья и достаток,
Настроение и смех!

Поздравляю с Новым годом!
Вам желаю я тепла.
Обезьянка озорная
Чтоб вам радость принесла.

GoldLady7, Янв 02, 2016
GoldLady7

Ой, как здорово!!!
Фото в студию 😃 😃 😃 😏

Да, конечно же все будет!
Только пока нечем сфотографировать (совсем нет фотика) и сотовый обыкновенный у меня..
Так что вот ищу)))может кто в гости придет (попрошу) ..

Ну вот и все , вроде..
Извиняюсь, Виктория, за задержку фотографий.. 🎀
Я очень рада всем твоим прекрасным новогодним подаркам, иначе всё это чудо я и назвать не могу! Прекрасный праздничный сюрприз. Как же давно не получала подарков... а тут сразу столько.
Спасибо тебе, дорогая моя! 😘 😘 😘 💟 💟 💟 🎉 🎉 🎉 Такая щедрость и забота от тебя, Виктория! Мне очень-очень приятно...а уж моей дочурке.. 👍
Желаю всем нам таких радостных ощущений, новогодних и не только...
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сережки и сказка, и открыточка -все ручной работы , все сделанное Викторией..Даже есть своя личная печать.Вот это просто Настоящая Сказка..

Как и говорила. Я очень рада что все пришлось по душе. А ангелочка это делала моя дочурка в подарок. Ей тоже хотелось принять участие. Так что наслаждайтесь! 😂

Мммм а где еще хвастик? Или тоже еще не дошла одна посылка. Ладно моя еще где-то бродит...ведь нас трое...а хвастик только один.

Моя тоже немного заблудилась, скоро доедит 😏

Добрый день!! Вот наконец-то моя блудница добралась до дома 😃 В который раз убеждаюсь, что наша почта "лучшая в мире" ))) Ну, да ладно... Подарок в руках и это здорово!! Спасибо большое моей снегурочке за подарок. Все собрано с душой: еще одна лошадка в мою коллекцию, сладкое счастье, детишкам книжка и расскарска, замечательная салфетка. Спасибо огромное...все очень понравилось
на фотохостинг →

GoldLady7, Фев 02, 2016
GoldLady7

Добрый день!! Вот наконец-то моя блудница добралась до дома :

Светлана!Это только начало, я надеюсь..Давайте плавно перейдем в мартовский (наш)женский и девчачий Праздник!
Праздник продолжается!!!! 🌟 🌟 🌟 🎉 🎉 🎉 👍 👍 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания