Журнал "Ателье"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
Все картинки темы

Девушки, поделитесь, пожалуйста, лекалами к №2/2014 (одежда для беременных), а то уже не влезаю в обычную одежду 😳

Девочки, можете сделать фото моделей, чьи лекала напечатали в 8*2014 - хочу определиться стоит покупать номер ли нет.

Fortuna, Июл 29, 2014
Fortuna

Девочки, можете сделать фото моделей, чьи лекала напечатали в 8*2014 - хочу определиться стоит покупать номер ли нет.

Покупать!

Ан@тольевна, спасибо огромное!

| Не хватает листов в 12 номере за 2014

АТЕЛЬЕ, 12 номер, 2014 год, купила, не хватает листов17-18
и19-20, и соответственно симметричных, всего 4 листа. ВОПРОС:это только мне ТАК НЕПОВЕЗЛО?

Вам не повезло. Мне повезло. Про остальных не знаю.
Зайдите, попробуйте поменять. Не получиться, стучите в личку. Скину сканы.
Хотя очень похоже, что листы Вам тупо выдрали, т.к. исчезли самые ценные листы

А выкройки на месте? ⁉

СПАСИБО! Успела сегодня обменять...теперь всё на месте. знакомлюсь! 😃

Aya
olhga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы ошибаетесь. В прошлом году было четыре выпуска с вкладышами лекал 😏
на фотохостинг →

Девочки, а где их можно достать? 😏

| Журнал Ателье 2010/07

Для тех, кто любит журнал Ателье, как люблю его я.
Номер 7 за 2010 год с лекалами в электронном виде можно купить с сайта modanews.ru

Лекала платьев в этом номере шикарные, со сложными драпировками.
По просьбам читателей, редакция журнала Ателье, любезно предоставила этот номер,теперь и с лекалами.
У меня пока трудности с транзакцией, просьба : если кто-то приобретет этот номер, отпишитесь пожалуйста в этой теме, есть вопросы.
Там же можно купить все номера журнала, книги и сборники Ателье.
на фотохостинг →

И для тех, кому не безразлична судьба журнала Ателье, и его содержание.
ПОКУПАЯ журнал, в бумажном ли варианте, электронном ли, из официальных источников, можно надеяться, что цены на журнал, сборники, и книги, выпускаемые издательством konliga,останутся стабильными. Ведь что бы печатать в дальнейшем, интересные нам, любителям и профессионалам модной индустрии, материалы, журналу нужны финансовые ресурсы.
Например International Textile приостановил выпуск журнала с этого года, на неопределенное время, из за недостатка финансирования.
Я подписываюсь на бумажный вариант журнала, уже четыре года, и буду продолжать покупать его и сборники, и книги с modanews и с сайта издательства.
Для любителей и профессионалов моды, нужно, что бы журнал продолжал жить.
И цена журнала , даже несмотря на кризис, остается стабильной, и очень приемлемой. По крайней мере, если сравнивать с его аналогом в Германии.
Поэтому, по возможности, не пользуйтесь контрафактными сканами журналов.
Иначе из за недостатка финансирования, этого уникального издания, будем читать только рекламные проекты.
Спасибо за понимание( smile)

Девушки, подскажите пожалуйста . 🎈
В лекалах журнала указаны размеры , например 164-92. Первая цифра - это рост, а вторая что обозначает ? 🍳
И какой российский это будет размер ?

Если лиф- объем груди, поясное объем бедер.
Там не размеры, а объемы даны, в лекалах. Есть таблица, размеров, в сборниках Ателье. Думаю, что это таблица типовых немецких размеров, которые вы можете без труда найти в интернете.

Alysya , Апр 17, 2015
Alysya

Если лиф- объем груди, поясное объем бедер.
Там не размеры, а объемы даны, в лекалах. Есть таблица, размеров, в сборниках Ателье. Думаю, что это таблица типовых немецких размеров, которые вы можете без труда найти в интернете.

Спасибо за ответ, размер дан для платья. Могу только предположить , что вторая цифра- это объем бедер, но хотелось бы знать точно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания