Молодежная тема. Hich.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Всем привет! как там говориться...какая муха укусила?!))))) я скучала!)
в общем собираем потихоньку вещи, готовимся к переезду.....сфотала Настасью.
Фотки так себе, но и вещи простые - оставлю для истории)
Исшивала мелкие отрезы, остатки, ну и костюм принтованный по традиции на лето шью всегда - очень нравится что не маркий)
Тест на возраст .....кто узнал отрезы?! 😈


Все картинки темы

Наташенька привет!
Тема подарков с каждым годом все сложнее и сложнее 😂 .
Мы тут семейным советом решали что ребенку надо, спрашивает меня доченька что будем покупать ребенку на новый год и день рождение (10 января), что он хочет. Начинаю перечислять гитара, пюпитер, новая защита для каратэ, рюкзак она смеется а учебник по английскому и орф. словарь не надо туда же, он же 7 дней в неделю учится и делает уроки я говорит сума бы уже сошла это же новый год, а игрушку ну что бы праздник был... А из игрушек запрос на лего звездные воины так цена вопроса 8000 руб 😡 . А в музыкалке смеялись, у нас одна девочка пишет письмо деду морозу, останавливается и говорит: мама у меня все есть может мне шубку норковую попросить... мы все посмеялись, детям по 8 лет а что же дальше. Доченька у меня до сих пор рада будет книге, игрушке (правда то же уважает звездные войны, а ей уже 23), у меня с ней проблем не было, она и сейчас 1 января под елочку бегает подарок от деда мороза ждет 😂 правда и возможностей было больше. Новый год через 18 дней а у нас нет ничего ⁉ .
Наташенька, курточка у тебя чудесная получилась 👍 жду продолжения!!!!!!!!!!!

Hich, Дек 14, 2016
Hich

......Анюта вот хочет кроссовки баскетбольные ...цена вопроса 6500р 😈
Вопрос с подарком я все таки сегодня решила, не знаю понравится или нет ......взяла подарочные карты в спортмастере 😊

Наташ, а мы сыну, который тоже кроссы баскетбольные попросил выписали с али. Сам выбрал. Заказывала, конечно, я. Вот сегодня пойду на почту. Цена 3800. Не мало, конечно, но тут ничего похожего и в помине нет. Даже на заказ. Старший сын в спортмастере себе кроссы зимние смотрел - 9-10тысяч ⁉ минимально. Жаба совсем придушила 😈 Сказала ему - ищи на али - там минимум в 2 раза дешевле найдешь.

Hich, по-моему, отличный подарок! Эффект неожиданности + возможность выбора на свой вкус. Да, угодить с подарком - та еще задача. Муж как-то хотел покупку компьютера назвать подарком дочке на День рождения. Баба Яга я была категорически против: что в следующий раз дарить, автомобиль?; как лимитировать посиделки?; остальным разрешения спрашивать? Конечно, на Новый год деньги не подаришь, но вообще это универсальный подарок (имхо).
А твоим старшим игрушки не нужны были потому, что у двойняшек-близняшек всегда есть компания.
Про свою деваху поясню: ее объемы в Оттобре прописаны на рост 146-152. Но она при весе 40 кг - 158 см (это за счет ног 😃 ). Одноклассницы физруку и мальчикам глазки строят, а она видео про котиков любит. Но стразы, рюшки, феечек на дух не переносит, прическа на все случаи жизни - конский хвост, юбка в гардеробе 1 шт. (школьная), используется 3-4 раза в год (1 сентября, 9 мая и пр.), поигрывает в Counter-Strike 😂. Вот так.

Наталья, С днем энергетика тебя!!! 😃 (надеюсь ничего не напутала и ты же у нас энергетик?)
Желаю карьерного роста и повышения зарплаты! Ну и про нас (осиночек) конечно не забывай. 😏

И я и я!спешу поздравить с днём энергетика! 😈 Энергии тебе,Наташ на всё задуманное и желанное!
А с подарками нынче действительно сложно 😈 Сына долго мурыжили всей семьёй))))он с одной бабушкой сходил в спортмастер,с другой чехол на гитару,а родителям термос заказал ⁉ а они сейчас тоже не простые....чую на ёлочку денюшку повесим....будет сам выбирать(сыну 16й год),а вот доча-чудА наша 😂 деду морозу заказала игрушечного леопарда и ещё одно письмо(классом в царство деда мороза ездили и там дети письма писали тоже)))))написала-в нём пожелала пружинку-радугу ⁉ (цена вопроса 30 рублей)

Всем привет! Девочки, спасибо большое за поздравления!
Я самый что ни на есть энергетик 😂 Работаю на подстанции напряжением 110 кВ, питаем значительную часть нашего города. Работа очень опасная, но я ее люблю 😃 Как-то по особенному отношусь к своему профессиональному празднику, осознается вся важность данной профессии и ее необходимость обществу 😂 Ну как в наше время без электричества 😂
От карьеры я отказалась давно, как только решила не выходить из декрета на свое прежнее место раньше в конторе сидела, и была хорошая возможность роста , но скучно мне там, и график -пятидневка ,и шить совсем бы бросила)))) Тем более наше начальство на работе живет! Такая специфика работы 😈 А ЗП у меня достойная, грех жаловаться, у нас мужики меньше зарабатывают на бОльшей должности 😈
Я тут запропала совсем......шью самое необходимое, и мало получается пошить ...на работе выматываюсь, еще дома дела не кончаются. Хочется перед НГ порядок навести - потихоньку выкидываю старое барахло пока никто не видит 😂 И суета какая-то бессмысленная в последнее время .....то в магазин, то сварить что-то, то сходить куда-то 😂 Кароче суета такая....предновогодняя....всем наверное знакома ))))
И у меня скоро очередные экзамены....после НГ надо усиленно готовиться 😈

Zhauniarovich_Nata Наташ, я думаю что отсутствие "стадного" инстинкта это замечательно! не хочет стразы-рюшки - и не надо! Пусть свой стиль вырабатывает......и в одежде, и в поведении! Такие девочки потом как правило мудрые вырастают, знают чего хотят 😏 Мои кстати тоже порывались играть в танки, папа запретил ))))) иногда играют в гонки, я и сама могу порулить 😂 ....у нас сонька3)

tatamax Танюш, все правильно говоришь! сейчас совсем другое дело, все есть 😂 мне муж вчера сказал что старшие дети заелись 😈 И ведь не поспоришь.....и их поколение уже не такое благодарное как, например, наше 😈 Жизнь такая сейчас.....потребительская 😈

Муйка 😂 😂 😂 Ален, ну купи ей радугу за 30 рублей.....пусть ей будет счастье 😂
Сама вчера смотрела подарок Насте......хотела купить книжку сказок.....а то старые мне уже самой читать неинтересно 😈 Цена в среднем 500р......стою в магазине и думаю.....ну что это за подарок за 500р ......как-то маловато для подарка.....развернулась и ушла. А на работе вечером сижу и размышляю.....ну разве это мало 500р.....ну нормально))))) ребенку пяти лет нет! тем более игрушку мы все равно купим подороже - у нас ДР в январе.....сами же детей и балуем! потом думаем что дарить к десяти годам 😈 В общем куплю ей книжку 😈

V@lentinka31 столько Ваших сообщений перерыла - не нашла имени 😂 Спасибо!

Tatka_O Тань, я эти баскетбольные кроссовки видела......у нас сосед занимается много лет, и их покупает. У нас в городе их не продают - у нас народ столько не зарабатывает 😂 Ну что в них особенного я не поняла ⁉ за что такие деньги ⁉ Тем более хватает их на год с нашим графиком тренировок, и по газону, например, в них не побегаешь ⁉ портятся они видите ли 😂 то есть для пробежек надо купить еще одни ⁉ что-то мой мозг никак понять не может зачем мне покупать такие непрактичные вещи за такие бешеные деньги на до сих пор растущую лапку ⁉ 😂

Hich, Наташа,конечно купила 😈 целых 3 разных 😈 😈 😈
Согласна,что сами во многом виноваты....а книга,по-моему,так шикарный подарок!Они сейчас такие дорогущие ⁉
И про работу хотела добавить....у тебя она идеальная 😈 и работа нравится и зп и очень нужная человечеству(а что?) и на любимое хобби время имеется.Что ещё нужно? 🙃

Муйка

Hich, Наташа,конечно купила 😈 целых 3 разных 😈 😈 😈
Согласна,что сами во многом виноваты....а книга,по-моему,так шикарный подарок!Они сейчас такие дорогущие ⁉
И про работу хотела добавить....у тебя она идеальная 😈 и работа нравится и зп и очень нужная человечеству(а что?) и на любимое хобби время имеется.Что ещё нужно? 🙃

а еще я крою на работе, когда есть время .....мечта многих 😈

Hich, Дек 23, 2016

Наташа, к счастью, для маленького или правильно воспитанного большого ребенка ценность подарка не определяется его стоимостью! Замечала, как малышня радуется трехкопеечной фиговине? У нас как-то по жизни получалось, что самые любимые игрушки, нежно хранимые по сей день, стоили дешево. А, например, похожий на настоящий синтезатор за фиг знает сколько рубликов - колом стоит, я только пыль с него стираю.
Как-то моя доча, когда еще письма Деду Морозу писала, возжелала: 1. Стать русалкой (настоящей). 2. Интерактивную собачку (100 $ на то время) - выбирай, дедушка 😈 А письмо она кропала тайком, запечатывала самостоятельно в самодельный конверт - еще надо было исхитриться узнать, чего она там заказала. Пришлось Деду Морозу писать ответное письмо с извинениями и оправданиями. Чувствую, что именно в тот год вера в него и пошатнулась 😕.
О ценах: есть у меня в коллекции фото труселей из Минского универмага стоимостью = оплате наших танцев за месяц (9 часов в неделю). Танцы даже чуточку дешевле 😂 А на днях там же увидела лифчик абсолютно без изысков размера АА, дороже рыночного в три! раза. Тоже не вижу смысла так тратиться 🙄.

V@lentinka31 столько Ваших сообщений перерыла - не нашла имени 😂 Спасибо!

Оно в нике спряталось. 😏 То есть Валентина. 😃 Можно просто Валя. 😂

Hich
Муйка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а еще я крою на работе, когда есть время .....мечта многих 😈

щаз раздразнишь-пойдём массово в энергетики 😈
Хи)моя Настя хочет настоящие фейские крылья ⁉ 😈 но деду морозу не заказывает))))Ходит меня калупает по вопросам фейства 😂

Hich
Муйка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а еще я крою на работе, когда есть время .....мечта многих 😈

С праздником, Наташа! Мы коллеги. Кроить на работе - это ж так здорово, мечта. которая никогда не сбудется.

Hich, Дек 05, 2015

Hich, Какая красота!!! Случайно набрела на вашу тему и прям влюбилась!!! Все такое красивое и суперское!

Hich, Дек 05, 2015
Hich

Мембранный комплект КАЛЕЙДОСКОП

на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А как вы сделали кармашки с липучкой на шее?? Всю голову сломала

Belay_medvedisa, Дек 30, 2016

Belay_medvedisa, просто прямоугольник из плащёвки складывается пополам и притачивается по трём срезам к внешней детали воротника, на которую заблаговременно настрачивается липучка. Потом воротник обрабатывается как обычно. То есть пришивается внутренний воротник, отстрачивается по желанию и втачивается в горловину.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания