Молодежная тема. Hich.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
01.12.2012
Сообщ.
2469

Авг 30, 2017 15:15

Девочки, пока вы шьете школьную форму в авральном режиме - я покажу куртку Laughing
Да-да, первый раз сшила заранее еще в начале августа .....какое ж это счастье шить заранее оказывается Oppa!
Куртка не мне, а жаль Mr. Green Сшила своему мальчику молодежный куртец))))

на фотохостинг →

Без наворотов, простая модель....надо было проверить выкройку, хочу попробовать сшить мужу куртку на зиму Oppa!
Плащевка от Оли - пупика......брала еще на заре своего хомячества ....года 3 назад Shocked
Было сего чуда 1,3м....каким местом я думала, когда брала такой метраж - непонятно Embarassed По этой причине на изнанке и на отделке черная дюспа) На изнанке нашивок нет, не буду больше делать, т.к. у нас нижняя одежда вся немного портится - лохматится.....не знаю в чем причина, вроде никто больше из девочек не жалуется....видимо такие мы нежные Rolling Eyes

читать дальше

Все картинки темы

Hich, Дек 23, 2016
Hich
Муйка
читать дальше

а еще я крою на работе, когда есть время .....мечта многих Mr. Green

Ух! Берите выше.... я шью ..там Mr. Green

Belay_medvedisa Ирина, приятно познакомиться! Let's be a friends!
я делаю такие кармашки так же как и Екатерина Katya_Lucky, не знаю можно ли дать здесь ссылку, но лучше ее я не расскажу https://www.babyblog.ru/community/post/vistavka/3276385/3
там все очень подробно написано, и работы у нее интересные!
только я эти кармашки дублирую тонким утеплителем - не люблю "голую" плащевку на утепленных вещах Rolling Eyes

Rfybreks совести у вас нет Mr. Green Mr. Green Mr. Green шутка) а вообще я вчера приперла на работу машинку и благополучно занялась пошивом штанов себе))))) Я когда работала на ПС 35кВ там было гораздо спокойнее, и иногда машинку туда привозила......шила в свое удовольствие Laughing а на 110-ке не получается - бывают такие смены, что не то что пошить ,а поесть некогда....да и зима сейчас, снег-снег-снег)))))) я его уже ненавижу))))) я знаю что не во всех РЭСах дежурные его чистят, мы вот чистим, а территория у нас очень большая Hm... Так что пока начальство наше на новогодних каникулах пошью я на работе Laughing

ПС: Всех с наступившим Новым Годом! Ura! Ura! Ura!

Hich, Янв 03, 2017

Hich, Доброе утро! А у государства есть совесть платить мне такую зарплату? Mr. Green Mr. Green Тоже таскаю на работу машинки...То распош.,то оверлок...*Швейка* там живет прямо. Laughing С Новым годом всех поздравляю!Здоровья,девочки,и воплощения всех задумок!

Всем привет!
Уработалась я))) Но встала необходимость в обновлении гардероба в садик для Настены, все бросила и пошила простых платьицев. Получилась почти неделька) Laughing

на фотохостинг →

читать дальше

Наташа, очень симпатичные обновки в садик Very Happy Как-то сразу летом повеяло Oppa!

Привет! Ой ну наконец-то показалась Mr. Green какие платица хорошенькие Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! и такая внушительная стопочка ушла и место освободила Cock полоски прЭлесть ...моя слабость Smile
Давай еще свою куртень покажи в подробностях и вместе со штанами. Ты обещала Cock Mr. Green

Привет ))) Ну умница же!!!! Красота красотеньская! И ведь как всегда актуальные вещи делаешь (я еще в тихой завидке от постельного в мегаколичестве). Куртку тоже жду )))) (я себе купила, не выдержала, иначе так и ходила бы в рванине, а в магазе видела пальтецо примерно такого цвета как твое, прошептала тихо "Как у Наташи" ))), и ненавидя себя купила себе темно-синее, чтоб грязи не видно было ))

Ура!!! Наталья появилась!!! Very Happy Столько красоты сотворила!!! Мега! А модель то как хороша- Красотулечка!!! Ах, как чудесно будет! Прелесть просто! А наряды то как ей к лицу! Я тоже курточку жду, и пальто можно. Cock

Девочки, спасибо большое! приятно что не забываете For you! For you! For you!
Маша, спасибо! действительно лета хочется) я не люблю лето, но от этой бесконечной зимы совсем уж сил не остается Rolling Eyes У меня от резких скачков температуры - резкие скачки настроения Laughing Зима у нас странная какая-то в этом году.....то морозы пару дней минус 25, то на следующий день минус 10 с метелью Laughing - и так по кругу....не знаешь что одевать с такой погодой Sad

Девочки, не принесу пока свою куртку .....я помню что обещала) Я хотела про косяки свои рассказать, но в сравнении)))а сравнивать пока не с чем Laughing А больше ничего в ней интересного - я ж ее показала) Позже покажу - когда не знаю........а штаны я обещала показать чтоли? вроде нет Laughing

Валя, о каком пальто речь? Mr. Green я не в курсе Hi-hi-hi! Hi-hi-hi! Hi-hi-hi! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Нинуля, у меня только актуальные вещи шьются - ты права Laughing Лишнего никогда не сошью - только если сильнейшая ломка будет, но не бывает ее в последнее время Laughing Ну купила куртку и молодец! Все не сошьешь! Я меня тоже покупная) и тоже темно-синяя Ржунимагу! Я вообще б такие вещи покупала бы да покупала Hm... Hm... Все равно я ТАК как в магазине шить не умею, но не продают на "груш" ,......есть конечно мешочки Shocked tongue А вот такие платьица на Настю я б шила))) и выгодно, и интересно, и нет таких обычных в магазинах (я даже искала Laughing ), а я люблю простые вещи Oppa!

такая внушительная стопочка ушла и место освободила

Жанка, знаешь сколько я заказала опять Mr. Green это капец! неизлечимо! Буду распихивать по углам))))) Даже мужу уже говорю - опять типа тряпочки заказала ....а он нет чтоб поругаться, наоборот еще и ржет.....ку-ку в общем Ржунимагу! Ржунимагу! Успокаивает одно - расход ткани сейчас большой на всех кроме Насти, сшила вещь - ушел отрез , маленькие остатки я не храню Победа на всех фронтах!

Валя, о каком пальто речь? Mr. Green я не в курсе Hi-hi-hi! Hi-hi-hi! Hi-hi-hi! Держите меня семеро!

Дык, я надеялась ты уже и пальто шьешь. Mr. Green Laughing Нинок видела твое красивое пальто, и мне захотелось посмотреть- вдохновиться. Laughing Ну нет, так нет Hi-hi-hi! Hi-hi-hi! Hi-hi-hi! Придется самой шить. Cock

V@lentinka31
читать дальше

Дык, я надеялась ты уже и пальто шьешь. Mr. Green Laughing Нинок видела твое красивое пальто, и мне захотелось посмотреть- вдохновиться. Laughing Ну нет, так нет Hi-hi-hi! Hi-hi-hi! Hi-hi-hi! Придется самой шить. Cock

ааааааа.....вот о чем речь))))) о будущем Laughing Нинок видела в магазине пальто, не у меня,т.к. у меня его нет Laughing
Вообще какой год хочу себе сшить пальтецо....что-то приближенное к классике, и именно из плащевки, хочу что-то предельно простое по модели, чтобы можно было одеть с платьем/каблуками......НО ничего не могу придумать Sad вот не вырисовывается в голове готовая вещь Sad а такое пальтишко было бы очень кстати на демисезон......так что шей) приходи вдохновлять Exclamation

Ух,ты!Как удачно я заглянула Oppa! Наташа красотку в красоте принесла Laughing Первое,что "бросилось" в глаза-как же выросла дочечка!!!!Хорошенькая In love.... Все платья хороши!Рассматривала-выбирала что больше нравится....так и не выбрала...нравятся все!Удачно кусочки и остаточки пристроила! Magic! С читой совестью в КЗ можно идти Mr. Green Я тоже в ожидающих новые/старые хвасты и вообще Mr. Green

читать дальше

Ой, Натусик и правда показала курточку готовую (шепотом вот тут http://club.osinka.ru/topic-163276?p=18894528#18894528),
Я видела начало работы. Хорошая куртка! Мне нравится! Воротник такой я люблю А главное - ты ее закончила! Получила вещь, в которой можно пофарсить (и денег хорошо сэкономила), наверное тебе просто некогда, а хотелось бы посмотреть изнутри как получилось или с шарфиками разными на манекене.
V@lentinka31- прости, я за годы домохозяйства разучилась мысли выражать, а Наташа меня как то поняла ))))) Laughing
Действительно увидела пальто оливкового цвета и сразу вспомнила Наташину курточку ))) Мне тоже нравится такая цветовая гамма, я бы с оранжево-коричневым намешала, а Наташа с кораллом и синим "поженила" - круто! (и шарфик коралловый есть у тебя, я помню Rolling Eyes )
А про пальто , а давайте плащики сошьем, а? Я вот очень давно хочу, накуплено и сложено тканей разных уже не на один штука, кто бы пнул, (есть даже Umnik лакированая "эко"кожа коричневого цвета, в бурде плащик был из такой, двубортный с пояском в лохматом 90каком-то году - мячтааа. Сейчас эта кожа потихоньку расходуется на всякие пиратские сапоги и шляпы на новогодние елки Laughing, ну куда ей и дорога, а мечта о плащике осталась.)
В магазинах выбор большой, и с каждым годом я бы сказала все лучше и лучше как-то выбор, но вот плащик я не могу найти, то линия талии под мышками, то в плечах узко.
А как насчет пальто из ткани? Ну там сукно какое-нибудь, кашемир или шанелька, а?
Я вот ухватила у Шпек супер-клетку, долго выбирала что взять фуксию или фиолет, выбрала фиолет для дитя подростка , а дите сказало басом "бабушкина расцветка" Sad Так что мне есть на чем потренироваться, а?

Hich

А вот такие платьица на Настю я б шила))) и выгодно, и интересно, и нет таких обычных в магазинах (я даже искала Laughing ), а я люблю простые вещи Oppa!

И я люблю простые вещи, особенно если они с изюминкой и так красиво показаны Настей Wink
У нас это больной вопрос, можно ж каждый день новое в сад надевать, а я чего-то футболками и юбками ребенка ограничиваю.

Hich

Жанка, знаешь сколько я заказала опять Mr. Green это капец! неизлечимо! Буду распихивать по углам))))) Даже мужу уже говорю - опять типа тряпочки заказала ....а он нет чтоб поругаться, наоборот еще и ржет.....ку-ку в общем Ржунимагу! Ржунимагу! Успокаивает одно - расход ткани сейчас большой на всех кроме Насти, сшила вещь - ушел отрез , маленькие остатки я не храню Победа на всех фронтах!

Бро! Та же тема, но мой уже не смеется. Он меня после переезда в шкаф не пустил, пришлось стопками ставит вдоль стены, а стопки периодически валятся, либо из них мастерится трон или даже крепость Embarassed а шью я не в пример Наташи ох мало (((, дети раздеты, стыдно ((

Наташа,какие простые хорошие платья!
Ничего лишнего, и посадка великолепна, не говоря уже о самой обладательнице платьЕВ Very Happy

Елена весенняя

Наташа,какие простые хорошие платья!
Ничего лишнего, и посадка великолепна, не говоря уже о самой обладательнице платьЕВ Very Happy

Лена, привет!
не поверишь....вчера уже после обеда увидела что у тебя др, думаю "надо поздравить хорошего человека".....что-то закрутилась и не села больше за комп, потом на работу ускакала......вечером думаю "блин Ленку не поздравила, надо не забыть завтра написать".
Утром пришла домой - еды нет! совсем! давай готовить .....пока вертелась на кухне подошло время Настю спать укладывать.....сказку читаю и думаю "блин, опять Ленке не написала, щас напишу - лишь бы не уснуть" Laughing .....прихожу - сажусь, а вот и Лена Embarassed Embarassed Embarassed
Лена, с прошедшим ! Mr. Green Всего тебе самого хорошего!!!!!Семье благополучия!
А вообще давно хотела тебе сказать.....просто восхищена твоим трудолюбием! Ты столько шьешь! Shocked Shocked Shocked Когда? Shocked спишь? вообще в адекватном состоянии Mr. Green Всю семью обшиваешь! столько заказов берешь!!!! Да и шьешь не тяп-ляп, а продумано, такие вещи трудоемкие! еще сублимации столько времени занимают (я предполагаю))))))
Такая работа еще нервная (я так поняла ты детский врач? педиатр?) Врачи для меня это вообще какие-то неземные люди Laughing
Еще ребятишки такие маленькие Hm... да и муж есть))) кстати очень симпатичный Laughing
В общем мои восхищения твоей выдержке и трудолюбию Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Молодец!!!! мне далековато конечно Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания