Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу


Женский городской рюкзак, сшит из натуральной кожи вишневого цвета. Украшен машинной вышивкой.
Рюкзак имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне и четыре внутри ( два застегиваются на молнию и два на магнитные кнопки).
Верхний край рюкзака фиксируется по бокам кнопками.
Застегивается на магнитную кнопку и поворотный замок на клапане.
Подкладка сшита из приятного на ощупь хлопка .
Лямки рюкзака регулируются по длине. Спинка (в центральной части) и донышко уплотнены.
Цвет фурнитуры - серебро.
Размер: ширина в верхнй части 40 см(в раскрытом виде), высота 30 см, донышко 10 х 28 см, лямки до 85 см
Стоимость 6000 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

| обсуждение *Sonechka*, Янв 09, 2017

*Sonechka*, вот как раз сумки через плечо с двумя ручками и предпочитаю, потому что с малышкой это очень удобно. Вторая понравилась,но на мой взгляд- скучновата))) хотя и разукрашенных не люблю. Что-то близкое к классике,но все-такие со вставками)))) вот если бы можно было во второй сумке сделать другую вышивку или вставку контрастную (хотя бы под цвет пальто) я бы радовалась как дитя)))) нравится ваша сумка с Эйфелевой башней, но здесь хочется чего-то более нежного - может, веточку какую в желтом цвете( причем во всех оттенках)), а вообще люблю именно травяные узоры, без цветов или совсем уж малюсеньких ,типа вьюнка. Можете такое или я совсем уж намудрила?))))

nayada, Янв 10, 2017

nayada, ох как много идей)))))) Но повторюсь еще раз - на заказ я сейчас шить не беру. Прошу прощения и надеюсь на Ваше понимание! 😳

*Sonechka*, Янв 10, 2017

*Sonechka*, я поняла) но,может быть,когда возьметесь, вспомните про меня))))

nayada, Янв 12, 2017

nayada, хорошо 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка-саквояжик, сшита из натуральной итальянской кожи двух цветов: основная - спокойного травяного цвета и отделочной молочной, на которой выполнена машинная вышивка. Дизайн вышивки Ольга Парфиненко.
Сумочка имеет внутри три довольно вместительных кармана - один на молнии и два открытых. Подкладка - цветной хлопок.
Донышко хорошо уплотнено.
Сумочка очень компактная, легкая по весу и вместительная. Замечательно поместятся складной зонтик, косметичка, кошелек, ключи, документы и еще много полезных предметов. Ручки такой длины, что удобно носить на локте и в руках. Застегивается на пластиковую молнию с двумя бегунками.
Фурнитура цвета состаренной латуни.
Размеры сумочки при расстегнутых ушках : высота 30 см ( от донышка до молнии), ширина в верхней части от бокового до бокового шва 44см, ширина нижней части сумки ( по донышку) 29см.
При застегнутых ушках : высота от донышка до верхней заклепки ручки 23 см, ширина 29см.
донышко 29см х 12 см
ручки 54 см
Стоимость 4000 руб + почтовые расходы

Здравствуйте!
Хочу купить у вас сумочку. Какие сумочки сейчас у вас есть? Мне понравилась темно-синяя и коричневый саквояжик. Какая из них может носиться через плечо?

Mirra_77, Янв 12, 2017

Mirra_77, добрый день, спасибо, что заглянули))) 💋 Темно-синяя сумка продана. А у коричневого саквояжика ручки коротковаты для ношения на плече, можно носить в руке и на сгибе локтя. Наличие сумочек можно посмотреть у меня в магазинчике на Ярмарке Мастеров - адрес у меня в профиле ( нажмите на аватарку, там где "о себе")

*Sonechka*, Янв 12, 2017

*Sonechka*,
Нашла вас ))) Сделала заказ.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Небольшая повседневная женская сумочка, сшита из натуральной кожи. Сочетание кожи цвета спокойной зелени и молочной кожи, на которой выполнена машинная вышивка. Дизайн вышивки Ольги Парфиненко.
Несмотря на свои размеры сумочка довольно вместительная. В ней легко помещаются кошелек, телефон, ключи, небольшая косметичка, паспорт - все самое необходимое. Длина ремешка позволяет носить сумочку как "почтальонскую" - регулируется пряжкой.
Подкладка - цветной хлопок. сумочка имеет три кармана - один снаружи и два внутри ( на молнии и открытый для мелочей). Донышко уплотнено.
Фурнитура цвета состаренная латунь
Размеры сумочки ширина от бокового до бокового шва - 29 см
высота - 25 см
донышко - 22 х 6 см
ремешок - до 130 см
Стоимость 2800 руб + почтовые расходы

Сообщение было удалено

Алена, большое спасибо вам за ваш труд и красоту))
Я получила сегодня сумочку, довольная и счастливая! 👍

Ирина, рада, что сумочка понравилась))))) 😃 Носите с удовольствием, пусть она Вас радует)))) 😘

Очень все понравилось))) Все сделано аккуратно и с Мастерством)))

Спасибо за приятные сувенирчики! 😘

Добрый день! Подскажите,пожал. какие сумочки есть в наличии.
Спасибо!!

Sofi777, Фев 17, 2017

Sofi777, добрый вечер! Спасибо, что заглянули))) Наличие готовых сумочек можно посмотреть в магазинчике на Ярмарке Мастеров https://www.livemaster.ru/ujhkjdrf125?view=profile

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Небольшая, повседневная женская сумочка, сшита из натуральной кожи. Основная кожа - приятного молочно-сливочного цвета, отделочная - насыщенно -кораллового оттенка.Украшена сумочка машинной вышивкой. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Несмотря на свои размеры сумочка довольно вместительная. В ней легко помещаются кошелек, телефон, ключи, небольшая косметичка, паспорт - все самое необходимое. Длина ремешка позволяет носить сумочку как "почтальонскую" - регулируется пряжкой.
Подкладка - цветной хлопок. сумочка имеет три кармана - один снаружи и два внутри ( на молнии и открытый для мелочей). Донышко уплотнено.
Фурнитура цвета состаренная латунь
Размеры сумочки: ширина от бокового до бокового шва - 29 см
высота - 25 см
донышко - 19 х 6 см
ремешок - до 120 см
Стоимость 3000 руб + почтовые расходы


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания