Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Добрый день!

Костюм юбка + джемпер. Семеновская Лидия п/ш, 32/2. Юбка - крючок, нить в 3 сложения, пояс, молния.
Джемпер - машинное вязание, в 3 нити, отделка - вязание на вилке, также белая полушерсть. Вилка разных размеров.

Кардиган и топ. Семеновская Лидия, п/ш, 32/2.
Кардиган связан - основная часть на машине, нить в 3 сложения, ажурная - крючком, нить в 2 сложения.

Гольфы по мотивам дизайна Marie Antoinette by Drops, пряжа Platinette 88% меринос 12% кашемир 400м\100гр, спицы 2,5, 130гр

Добрый вечер!
Кардиган связан из пряжи Duvet. Длина 105 сантиметров, вес 230 грамм, размер М. Вязала спицами 3,75 мм, чередуя полосы, в две и одну нить

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я уже похвасталась 😳 в темке у Айсте, но в этой ветке как-бы сборник произведений для вдохновения, так, что"... я и тут молчать не буду" (с) 😃
Основная нитка это мохер с паетками и обычная Бегония на рукава. Всего ушло 150 мохера и 100 Бегонии. Рукава связаны вытянутыми петлями, причем лицевая сторона - это изнаночная гладь.
На тушке есть приталивание, немножко расклешила к низу, горизонтальные и вертикальные вытачки. Горловина обработана рачьим шагом.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Модель 2006 года от Ланы Гроссы.

| Шаль простая

Бесплатное описание
Пряжа:

1. Nako, Arya Ebruli, состав: альпака - 10%, шерсть - 10%, акрил - 80%, 100 гр, 550 м, цвет №86411, пр-во Турция, щадящая стирка в машине; 1 моток
2. Kanebo, Melboucle, состав: шерсть - 75%, нейлон - 25%, 50 гр, 430 м, цвет №1687, пр-во Япония, щадящая стирка в машине, 2.5 мотка, в две нити.
3. Обвязка одного катета (завершающий ряд) - полый шнур в 4 лицевые петли спицами, второй катет - крючком, "пико", использоваись безымянные остатки.

Спицы: Адди, кольцевые, №2.5

Форма: треугольник, почти симметиричный. Плотность: рыхлая, прекрасно драпируется, легкая и теплая, регулярная стирка в машине на щадящем режиме, растяжка не обязательна. Предназначена в подарок для человека, далекого от вязания и рукоделия, и не знакомого со спецификой ухода за трикотажными изделиями штучного изготовления и поэтому состав и модель простейшие, чтобы подарок не обременял владелицу спецификой ухода.

Доброго всем дня!
Еще осенью закончила пуловер Blissful by Kim Hargreaves. Носила всю осень, зиму и весну, очень довольна. Хочу повторить в каком-нибудь базовом цвете.
Вязала на размер M, ушло без остатка 5 мотков BBB filaty Soft Dream. Основное полотно спицы №3. Делала нагрудную вытачку, без нее мне никак.
Вязала по оригинальному описанию, спасибо, Tulka 🌸
Проект на Ravelry

Arune, Апр 09, 2017

Arune, супер! Я его тоже еще в декабре связала, никак не сфотаю...

| шёлк, платье

Платье "Васильковое лето. Шальные мотивы" Шёлк в 8 нитей 750м/100гр ручной окраски от от Светланы. Спасибо ей за точное попадание в цвете. Спицы № 2, крючок № 2. Использованы схемы 5 шалей. Расход примерно 255 гр шёлка. 15 гр кристаллов.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Arune, Апр 09, 2017

Arune, Очень классно ,вам цвет идет я тоже обожаю вязать из мохера

Counterpane by Norah Gaughan.
С немного изменения. Декольте от треугольник превратилось в пятиугольник. Просто мне так больше нравится.

Пряжа твид Чарли, 500м/100гр и две нитки кешвул, 1500м/100гр, спицы 3.5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания