Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Добрый день!
Связался у меня очередной, ежегодный ананасик.(я уже писала, что мне понравилось ежегодно дарить себе по ананасу. 😊 ) Все предыдущие ананасы были летними. НО так как нынче лето было совсем не летним, то мой ананасик созрел к осени. 😃
Пряжа слонимская 30 шерсть/70 ПАН Цвет 916 терракот рыжий. 100г/1600м. Крючок мой любимый, самодельный. Вес в готовом виде 220 гр. Чуть не забыла. Вязала в 3 нити, одну отматывала.
Оригинал из журнала Lady Boutique Series - Hand Knit Collection LBS4642 2018 Когда уже была вся в работе, увидела ещё похожую модель, но из какого журнала, пока, не нашла. Обе модели есть в альбоме. В альбом попадаете с любой фотки.

"Осенний ананас"

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Джемпер Городок

Связан на машинке, таким баллончиком слегка. Рукав реглан, двухслойная горловина. Пряжа мериносовая итальянская бобинная пряжа двух видов. Серая - твид Dory Millefili 1500 м на 100 г, в три нитки, пряжа с типичной твидовой матовой, чуть шероховатой поверхностью. Оливковая - Cashwool Zegna Baruffa, в 4 нитки, меринос гладкий, даже шелковистый на ощупь. Отделка из Малабриго секционного окрашивания и темно-оливкового мериноса с кашемиром.
Спинка просто из двух цветов, а по низу переда городок. И в нем осень. Вся картинка крючком и разная вышивка

innasun, Окт 01, 2019

innasun, Какая прелесть! Чудо-домики!

innasun, Окт 01, 2019

innasun, Инна, невероятный "Осенний город"! 👻 👻 👻 Разноцветные кроны деревьев и белые домики очень гармонично смотрятся!! 👍

| Пуловеры покроя реглан.

1.Пуловер реглан,пряжа Троицкая Кроха 50г-135 м,20% шерсть,80% акрил.
2.Пуловер реглан оверсайз,пряжа турецкая Джинс Ярнарт, 50 г-160 м,50% хлопок,50% акрил.
3.Пуловер реглан,пряжа Троицкая Подмосковная,50%шерсть,50%акрил.
Связано на вязальной машине 4 класса Сильвер Рид ЛК 200.

Приветствую всех. Кукла связана по МК Гореловой Юли . Пряжа турецкая "джинс " крючок 2 мм .

Ивашка, Окт 02, 2019

Ивашка, а кудри какие шикарные у Вашей куклы! Как они такими делаются?


Связался палантин. Размеры 230см х 55 см.(просто увлеклась вязанием 😃 ) пряжа Alize lanagold 800 в одну нить, цвет 57. На изделие ушёл целый километр пряжи 😎 - 1 целый моток и меньше половины второго мотка. Вязка- лицевая гладь, схему каймы частично взяла из палантина Альказар.

Как говорила в известном фильме Лариса Удовиченко: «Пекла не я, мама....»
Точнее вязала...
Французский мохер с деликатной ноткой люрекса и ручная вышивка кристаллами и бисером.

| Обращение к модераторам

Уважаемые модераторы, объясните мне пожалуйста почему удалили мой пост? Где вы там увидели рекламу или услуги? Еще и понизили рейтинг! За что? не могу понять. я тут не предлагаю товар, услуги и не ищу клиентов, я просто показываю свои работы и процесс их выполнения. Что конкретно было не так я вообще не поняла. Я разместила много своих работ, все с фото и видео, никогда раньше не блокировали и не удаляли. Что сейчас произошло? Вы унизили меня этим поступком, тем более что пару дней назад по сигналу Инны моя работа рассматривалась как реклама. Сомневаюсь, что мне теперь нужен этот сайт , где модераторы даже не разбираются в опубликованных статьях, и без объяснения их удаляют, по жалобам людей, которые тут сами промышляют продажами. За ложный сигнал почему Инну не наказали? она тут до сих пор сидит "бизнесом" занимается. Можете еще добавить закон "о подозрительных". Сигналов будет больше

Ланочка, Окт 02, 2019
Гость, Окт 03, 2019

Motama, я думаю потому что это тема "похвастушки". Она просто для показа работ (хвастовства 😃 ) , а не для видео с подробным процессом выполнения! Это общая тема для всех, а не для вашего бенефиса! Впрочем об этом Вам уже писали). Инна для этого открыла и ведёт свою личную тему!

Floretta, Окт 03, 2019

Floretta, я не боюсь огласки и блокировки аккаунта, наоборот жду этого, поэтому и написала тут

Гость, Окт 03, 2019
Гость

dashk, О! подружка Инны 😃 вот кто тут сидит и стучит )) А что мне писали? Жалобу Инны признали ложной )

Скорее всего спектаклем здесь занимаетесь вы! Сообщение было обращено не к вам, обратите внимание! Или вы модератор?

Встраивание ссылок на описание здесь предусмотрено, иначе не было бы такой возможности.
Счастливого пути!

⁉ 👹 🤖 На предыдущей странице почитайте и узнаете ЧТО вам написали. А задавать вопросы модераторам надо в теме "Просьбы к модераторам". Ваши мастер классы в другой, более подходящей теме, были бы востребованны. Но вы предпочитаете всё сваливать в одну 😈

Flower Bed (цвет 107)
by Noro

35% мохер, 35% шёлк, 30% шерсть
359 meters / 100 grams


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания