Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Michele, Сен 02, 2018

Michele,
Ооооочень красиво-залюбовалась , и пейзаж на мою деревеньку похож, я аж вздрогнула. 😏

Gasaz, Сен 05, 2018

Gasaz, Cпасибо, Галина ! Так Европа..... 😂
Девочки, очень благодарна всем за отзывы, вы меня вдохновляете, " добить " еще один крючковый недовяз ! Заглохла на окатах...Хорошо, что не распустила...

связано ранее, жакет-накидка,пряжа турецкая ангора Ализе 550м/100г,спицы 3.5

Очередная энтрелаковая фантазия. Состав: кашемир Piuma art.Silver Twist, ангора 100% Lana Gatto . Подкладка: Filati Biagioli Modesto, 30% - кашемир, 70%-шерсть ягненка. Спицы №4. Расход крошечный,едва уловимый весами 😃

olujsh,мальчик просто модель,а у вас золотые руки! 📌

Чтобы быть красивой,нужно не худеть,а носить бусинки!А если в детстве не успел помечтать быть космонавтом,то просто связать себе звездное небо.Шерсть меринос,куча бусин,реглан с удлиненной проймой.Спицы 3.На себе пока никак...за ботом +27))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Hippo), Сен 05, 2018

Hippo), Алла, ты мою мечту воплотила. Давно уже отслеживаю даму в инстаграмм, которая такие пуловеры вяжет. А ты сама к этому пришла или тоже у нее подглядела?
Долго бусины собирать пришлось?

Strickfee, Сен 05, 2018

Strickfee, Привет.Даму не знаю,но лет 18 назад в Венеции закупила кучу мурановских бусин и связала себе первый свитер,но там было реже, но зато богаче и через год я его подарила и все время жалела.,жалела,а потом думаю,чего это я.....А это все на Аликспресс за 10 минут купила,мне теперь еще штук на пять хватит)

Hippo), Сен 05, 2018

Hippo), бусины пришиты или ввязаны?

Hippo), Сен 05, 2018

Hippo), а представляешь, если это все с бусинами Сваровски сделать? Шикардос! Но и стоить будет, как мерседес. 😂
Ща, погоди, найду ту мадам с инсты.

https://www.instagram.com/laerkebagger/

Strickfee, Сен 05, 2018

Strickfee, мы прям одним путем с ней топаем))Только я вязала от двух мотков.Один с нанизанными бусинами,а второй свободный.Иначе умаешься столько бисера по нитке проталкивать,а так у меня 1 ряд с бусинами,четыре пустых.У меня и так было 9 метров нанизанного бисера)))

InnaBoho, Сен 05, 2018

InnaBoho, вы об мне уж очень хорошего мнения.Я бы столько не пришила.Они нанизаны на нитку и ввязаны.Как пряжа с пайетками,только с бусинами

Hippo), Сен 05, 2018

Hippo), у нее уж очень густо, у тебя на черном фоне намного спокойнее смотрится.

Strickfee, Сен 05, 2018

Strickfee, я просто сначала хотела 50 оттенков синего на черном,но как то грустно выходило.Надо было либо блестюшек добавлять,либо цвет.Блестюшки конечно заманчиво,но не всегда уместно, с учетом моего стиля ,и решила добавить яркости.Мне нравится.Точно буду носить))Пока не подарю первому попросившему) И пока я восемь дней его вязала в метро,с кучей мужчин перезнакомилась.Прям не свитер,а манок)))Вяжите в метро!!!

Hippo), Сен 05, 2018

Hippo), да-да, свитер во всем виноват 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания