Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Кауни PINK-LILA - 280 г и Merino gold Madam Tricote - 360 г, спицы 3,5. Вязала вкруговую, в жаккарде нитки по изнанке перекручивала через 3 петли.

| Re: Авторский комплект : пальто и шапка "Бабушкин квадрат" SvetlanaGut, Июл 22, 2017
SvetlanaGut

У меня связался авторский комплектик: твидовые пальто-кардиган и шапка бини "Бабушкин квадрат". Вязала из твида Bazar, отделка рассказовской ангорой, спицы 5 и 4.5, крючок 3,5

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Больше фоток в моей темке http://club.osinka.ru/topic-193374?start=150

Восхитительное этно!

Костюмчик "Ещё не осень"из Ализе-батик , вязала в прошлом году перед сентябрём, но на себе нигде не показывала.
Цвет в реале сочнее-окна северные и освещения не хватает.



Топик по японской модели ( модель есть в разделе "Вяжем он-лайн для взрослых "), юбка " а ля Миссони"по схеме Наталочки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго всем здоровья! вот.... принесла показать что получилось 😃
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Модель из Сабрины №4-2006 связано из пряжи YARNART BEGONIA (100% мерсеризованный хлопок 50г 169м) в 2 нити спицами 4,5. Вместо пуговиц бусины
при вязке немного полотно косило ...но... после вто всё улеглось ровнёхонько.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще маленькая почти бесплатная из остатков приятность для дочурки 😃
на фотохостинг →
и какая же сумочка без кошелька 😃
на фотохостинг →
все мелочи из всяких разных остаточных материалов в 2-3 нити

Knopka911, Июл 24, 2017

Связано по картинке из онлайн темы http://club.osinka.ru/topic-177616?start=0 Пряжа - бобинный шёлк, уже не помню какой (был остаток). Смотана до толщины - примерно 500м на 100гр. Спицы - 2,5. Общий вес - 170 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем хорошего дня!
Легкая хлопковая шапка "Bindweed"

Зеленая пряжа Coco Vita cotton 100% хлопок 50 г/240м, в 2 нитки. Спицы от 2,75 до 3,5. Расход 80 гр

Светлая бирюза LILY Vita cotton 100% хлопок 50 г/125м, в одну нитку. Спицы от 2,75 до 3,5. Расход 75гр

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор savest72 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем привет! Итальянский сток: 20% альпака экстрафайн,55% меринос экстрафайн,25% полиамид, 300м/100гр,полиамидный шнурочек с утолщениями,расход всего 380гр,спицы 5.Очень интересная пряжа,получается вот такое полотно,при вязании совершенно не цепляется.Пуловер очень мягонький,легкий и очень приятный,ну и конечно цвет,один из моих любимых.

Пряжа итальянский сток хлопок с акрилом, крючок 1,0

Пряжа семеновская, бобинная хлопок ,вискоза, крючок 1,1

Деревенские зарисовки -2 Платье "Синие Дали"

Платье для племянницы, моё третье платье 😃 Very Happy По мотивам платья " Синие Дали" Гусик@ Твид чёрный в красную крапинку, 80%-шерсть, 20 %-полиамид, 400м - 100гр, а вторая ниточка -кашемир 2400м -100гр. Вес платья 522гр. Красный подгиб : хлопок с вискозой. Спицы 3.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Воротник " Соблазн "

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания