Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| кофта из Вога

Кардиган из кид мохера с добовлением мериноса экстрофайн с шелком очень теплый и мягкий

Моей маме сегодня исполнилось 79. Обилие листиков на подарочном жакете напомнило мне растение

Очиток

Листок, листок, еще листок -
Опять кустится очиток;
Его прохладная погода не пугает.
Весной разбуженный цветок,
Ему, наверно, невдомёк,
Чем он людей так сильно привлекает.
Листок. Календаря листок.
Уж за спиной - немалый срок,
И голова воспоминаний не вмещает.
А солнце светит, как всегда,
И значит, годы - не беда!
Опять весна, и сила жизни побеждает!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Моя мама - еще та фотомодель: заставить её стоять ровно и неподвижно невозможно 😂 😂 поэтому попытки поправить-расправить особого успеха не имели 😈
Пряжа - 50% меринос, 30% вискоза, 20% полиамид, 350 м /100 г. Расход - 350 г. Спицы 3,0. До линии пройм связано одним полотном.
Цвет передать не удалось, на самом деле мятный, более зелёный, чем на фото.
Модель авторская.

Какой славный жакет! Вашей маме очень к лицу. Здоровья ей и счастья!

RedSwet, Май 23, 2017

RedSwet , Светлана, Вы всегда очень творчески подходите к представлению своих моделей. Да и сами модели всегда впечатляют! Кардиган маме очень идёт и видно, что очень нравится. Примите и мои поздравления: с днём рождения и с красивым жакетом 💟 🌸 💟 🌸 💟 🌸

Blue Blues (Лавандовый блюз)

Добрый день, всем!
Связано в рамках тестирования дизайна "Blue Blues " от Aistė Butkevičienė ( aisteb 1973). Айсте, огромное спасибо!Связано полностью по описанию, но на одну лишь полосочку меньше в длину.

рост 160 см, размер М
Пряжа Эластико от Лана Гросса, хлопок 96% и эластан 4%, 160 м в 50 гр. Полосатик в два цвета №86 и №91. Спицы №3. Вес 475 гр.

Ver, Май 23, 2017

Ver необыкновенно!!! Очень красивая работа!

| Хлопковый топ

У меня небольшой хвастик. В прошлом году связала топ с Mini Mouse из камтековского хлопка, просматривая свои папки, наткнулась)

| Re: Хлопковый топ zkommo, Май 23, 2017
zkommo

У меня небольшой хвастик. В прошлом году связала топ с Mini Mouse из камтековского хлопка, просматривая свои папки, наткнулась)

Прелесть какая! А не подскажете, где схему мышки найти?

Доброго всем времени суток! Еще в марте связались и частично сфотографировались шаль и беретик для мамы на весенне-осенний сезон, а теперь вот могу полноценно похвастаться.
Noro Kibou (135м/50г), 54% хлопок, 34% шерсть, 12% шелк, цвет 16 Green Brown Natural, ушло около 240 г, спицы 3,5. Низ берета обработан i-cordом, помпончик на нитке, из обрезков Норо и белой шерсти Drops. Ниточка в некоторых местах (где в основном хлопок) довольно ватная, но в Норо нравится даже это 😊 Очень нравятся тоненькие ниточки шелка, да и вообще от пряжи в восторге - мягкая, очень теплая (неожиданно, как для хлопка с шелком) и не колется, но правда цепляется за все шершавое, даже за руки, если есть потрескавшаяся кожа.
Вязала, вдохновившись вот этой шалью, но начинала с угла. Кому надо, есть описание (на английском, но если очень надо, можно перевести). Моя первая проба энтрелака 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания