★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Елена58, Мар 30, 2017
Елена58
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюша, голова моя дырявая! Конечно тебе и конечно за мейду! 😈

Лен, тогда жду от вас заявку на передаст!

Тарсирина

Катя, добрый день!
Получила сегодня посылку, пришла только мейда и ниагара. Посмотри, пожалуйста, не оказалось:

- Трикотаж Стиль 1,48 м * 428
- Надписи на васильковом 1,4 м 462р/отрез

Добрый день, Ирина!
Это я так спешила и не положила ваши отрезы. 😳
Вышлю вам их отдельно

Unachruna, Мар 30, 2017
Unachruna

Катя,здравствуйте!
Посылку получила,все понравилось,особенно летняя прогулка просто чудо! Пожалела что однотонной ниагары мало взяла. Спасибо за ткани!

Добрый день, Наташа!
Рада, что вам понравились ткани. Приходите за ниагарой снова 😏

LULUSSI, Мар 30, 2017
LULUSSI

Катюша, доброе утро!
А что ниагара черная закончилась? Еще выкупишь?
Эх, долго я думала((((

Люда, привет!
Почему закончилась? ⁉ Все цвета ниагары есть

Гость, Мар 30, 2017
zlatasubota

Катя, мне на 1 апреля :
Креп бирюза 2м (стрелка)
Креп розовый 2м(пятна)
Креп красный 1,6м(там вроде 1 пятно из распродажи)
Это все оплачено
Еще штапель номер 15 - 610руб
штапель однотонный
белый 1,6Х280руб
пудра 1,6Х280руб
Креп лимон 1,7Х450руб
Креп серый 2Х450руб
?Креп электрик 1,7Х450руб?(очень надо)
И по хлопку "Игра в города " вопрос.
И иголки для толстых тканей (кажется желтые по 300руб)
Если креп есть, то у меня получилось 4236 руб.Поправь меня, если неправильно посчитала.

Оля, привет!
По хлопку сразу отвечу - на длинную юбку не подойдет. Ткань плотная, из нее юбка- карандаш хороша будет.
Креп электрик есть.
Иголки для тонких - красные
для плотных, костюмных и т.д. - желтые или цветные. Разница в том, что желтые длинее.

Новиночки для вас!

Искусственный шелк "Птица счастья"

Мягкий, приятный, холодящий, нежный шелк с не менее нежным принтом. Благородный блеск искусственного шелка поможет выглядеть стильно и модно. Не бойтесь шелковых тканей, их точно так же легко шить, как и любую другую ткань.
О способе укрощения легких тканей я рассказывала тут
Ширина 150см
Состав п/э
Цена 420р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

https://youtu.be/8YAFvDtZAHU

Искусственный шелк "Ароматы лета"
— Подвезете?
— Вам куда?
— А давайте, прямо к лету!
Жаркая, солнечная с длинными-предлинными днями приходит летняя пора. Все краски, какие только есть, выплеснула природа. Все цвета сочные, яркие. Лето — это время растений и насекомых. Различной формы, расцветок, характеров, в огромных количествах заполняют они всё вокруг. Самое время познакомиться с этим разнообразием жизни.
Мягкая и нежная ткань поможет комфортно себя чувствовать даже жарким летом. Длинное платье или короткий летящий сарафан, а может быть милая маечка-туника - никто не останется незамеченным!
Ширина 150см
Состав п/э
Цена 420р/м
📌 Рекомендации по пошиву. Легкие ткани шьются тонкими иглами №60-70. На упаковке обычно написано "для шелка или для тонких тканей". Скалывать подобные ткани рекомендуется тонкими портновскими булавками, они не сделаю зацепок и не повредят нежную ткань. Булавки вы можете так же заказать в разделе "Швейные помощники"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Девочки-рукодельницы и не только 😃
Прошлый набор стеганого трикотажа "Мираж" уже давно прошел, остатки распроданы, многими сшиты изделия, но до сих пор им интересуются. Поэтому я решила открыть повторный набор этой ткани. Предлагаю быстренько собраться и выкупить по рулончику "Миража" , тем более пришла весна, скоро лето. И ничего нет уютнее, чем кофточка-накидка или бомбер из мягкой вискозной ткани. Для весеннего периода можно сшить платье, как это сделали многие девочки. Девочки, предлагаю БЫСТРОНАБОР вот такого красивенького стеганого трикотажа "Мираж". Возможно, что и осенью эта ткань будет в наличии у поставщика, НО вопрос: По какой цене мы ее сможем купить??? И сможем ли? А сейчас пока постащик оставил для нас прежнюю цену 😃

Расскажу о ткани: как я уже сказала - это стеганый трикотаж. Но главное отличие его от всех стежек в том, что он простеган узором, а не просто клеточка, полосочка или ромбик. Плюс цветовая гамма - тут есть где разгуляться. Описывать их очень сложно, на фото вы можете видеть сколько цветовых сочетаний. Изнанка - серая. Ткань растяжима. На ощупь не тонкая. Я такую плотность называю "жирненькая". Когда ее трогаешь, то чувствуется, что там несколько слоев и это действительно так.
Сшить из нее можно много всякого разного. Первое, что приходит в голову - это бомберы на молнии спереди, толстовка с капюшоном, уютная кофта или даже платье.
Ткани у поставщика осталось мало, поэтому времени на раздумье практически нет.
Состав: вискоза 60%; п/э
Ширина 145см
Цена 575р/м

Работы наших девочек:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ткань в двух цветовых гаммах: сиренево-голубая и кораллово-розово-песочная. Обе ткани вместе
на фотохостинг → на фотохостинг →

сиренево-голубая
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

кораллово-песочно-розовая
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Брони:
Tashka33 - 1,6 гол
Элеонора1 - 2,2 гол
Элеонора1 - 2,2 коралл
nazarova1 - 1,3 гол
nazarova1 - 2,7 коралл
yukk - 1,8 гол
ДжиФа - 6м коралл
MarinaLucky - 2 гол
Kleo67 - 2 гол
Kleo67 - 1.7 коралл
Д.Е. - 1,5 гол.


в видео-роликах можно более подробно рассмотреть ткань
https://youtu.be/gNu-4UepN5o

https://youtu.be/NwdL-aIHyAc

Катя, добрый день!
Запиши мне, пожалуйста, 1,6м сиренево-голубой стежки Мираж.
Спасибо.

Катюш, я так скромненько тут напоминаю про 1,2м темно-синего крепа)))) будет?

Танюшик98

Катя, добрый день!
Прими от меня заказ (а то не достанется 😈 ):
Ниагара фуксия 2м=560,00
Ниагара Арбузный лимонад 2м=660,00
Ниагара Ученый кот 1,5м=495,00
Ниагара молочная 2м=560,00
Итого 2275,00 руб

Катя, прибавь тогда к моему заказу жаккард бирюзовый хлопковый 950 руб отрез (Элина,большое тебе человеческое спасибо!!! 🌸 )
И шелк Ароматы лета 2м=840,00
Итого 4065,00 руб.

Эх, Катя, Катя.... вот что делаешь-то.... за окном зима буянит напоследок, а ты тут... принесла кусочки счастья))))

Сначала запиши меня, пожалуйста на оба Миража по 2.2 метра (у меня, как всегда, искусственно созданная подругами нехватка этой ткани образовалась, а Лялька требует бомбер 😂 )

и новиночки
Синюю птицу 2 м
Ароматы лета .... ммм... вкуснота какая... (я в прошлом году пршляпила такую итальянскую, все локти себе искусала, но видимо мой час настал 😃 ) тоже 2 метра.

Ливень, Мар 30, 2017
Ливень
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люда, привет!
Почему закончилась? ⁉ Все цвета ниагары есть

В предложение по ниагаре, цвета многие зачеркнуты

Ливень, Мар 30, 2017
Ливень
Katuchka_1985
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Все пришло. Ангору привезу

Ливень, добрый день и большое спасибо за понимание.

Катя, мне 1,1 м синих птичек, пожалуйста

Катя, оплатила только что ниагару электрик 2,2м.
Завтра на водном будет одна передачка от Таллины для меня, пишу письмо с полным заказом и выпинывай меня, пожалуйста, на отправку!

Катя, а синие птички по качеству такие же, как была у тебя ткань с нежно-розовыми и чуть синими цветами?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания