Изменения в новом Избранном/Проводнике
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Гость, Фев 06, 2016
Alexander@Osinka

Не будет, не просите.

Я не прошу, просто привела примеры возможных удобств. Но понятно, что нельзя объединить всё на одном форуме.
Про то, что вы прислушиваетесь я и сама всем рассказываю 😏 так как такого я точно ни на одном форуме не встречала.
На приятные перемены я всегда надеюсь, а уж когда от вас подтверждение получаю, счастью моему нет предела 🎉 Будем ждать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну вот!Проводник покоя не дает.. Все время!
Снова новые заморочки!
Только к одной фигне привыкнешь..
С планшета,ладно..Открою лишнее окно.А с телефона вообще..
Вот зачем?.... 😕

Сперва не слишком напряглась от нововведения в Избранном. Но пригляделась и поняла, что это очень неудобно и совершенно непонятен смысл. В выпадающем при нажатии на кнопку списке перечисляются все новые сообщения по одному. Зачем? Если я иду в тему за новыми сообщениями, то меня интересует или первое непрочитанное или последнее. Порядок, когда все новые сообщения отображаются кнопочкой с количеством удобен. А длинная простыня с бесконечным повторением одних и тех же заголовков тем ни к чему.

Миловзора, а у вас так не бывает, когда некоторых авторов вы не хотите особо читать в отслеживаемой теме? Таким образом вы видите кто написал каждое сообщение и если авторы вам не интересны - просто не заходите туда. Очень удобно.

Соньчик)

Миловзора, а у вас так не бывает, когда некоторых авторов вы не хотите особо читать в отслеживаемой теме? Таким образом вы видите кто написал каждое сообщение и если авторы вам не интересны - просто не заходите туда. Очень удобно.

Совершенно неудобно. У меня нет предубеждений против тех или иных авторов, так что и нет необходимости их сортировать. К тому же почему-то в качестве "новых" у меня появились и те, которые мною уже прочитаны были(я получаю уведомления на мейл). Зачем?

Коша Марта

Совершенно неудобно. У меня нет предубеждений против тех или иных авторов, так что и нет необходимости их сортировать. К тому же почему-то в качестве "новых" у меня появились и те, которые мною уже прочитаны были(я получаю уведомления на мейл). Зачем?

Наверняка, это только первая итерация новой функциональности. И, как показывает опыт, обычно потом бывает что-то еще интересное, чего сразу невозможно было сделать.
Зачем же сразу столько неприязни и негатива? Хотя, Вы на моей памяти всегда так настроены... 😈

Я согласна с вышесказанным, что не надо одну тему 10 раз показывать в этой всплывашке-раскрывашке. Мне кажется, достаточно просто показать, что в избранной теме есть новое. И тогда в список больше тем поместится.

Теперь появляется больше стимула подписываться на тему. Я часто просто хожу по форуму, читаю и помню где и что было. А с такой штукой прям интерактив увлекательный получается. Очень современно, здорово! 💟

Гость, Фев 06, 2016
luv


Зачем же сразу столько неприязни и негатива? Хотя, Вы на моей памяти всегда так настроены... 😈

Какое тонкое знание моей натуры! Браво!

Гость, Фев 06, 2016
luv

Зачем же сразу столько неприязни и негатива? Хотя, Вы на моей памяти всегда так настроены... 😈

Какое отношение имеет Ваше ... высказывание к данной теме?

Соньчик), Фев 06, 2016
Соньчик)

Миловзора, а у вас так не бывает, когда некоторых авторов вы не хотите особо читать в отслеживаемой теме? Таким образом вы видите кто написал каждое сообщение и если авторы вам не интересны - просто не заходите туда. Очень удобно.

Как правило, если в теме ведется интересное обсуждение, меня интересует весь диалог в его развитии. Сообщения отдельно взятого автора я вполне могу посмотреть через его профиль. Или перемотать страницу темы, если меня, например, интересует только ответ на мой вопрос, а перед ним уже образовалась пара-тройка других постов.

Миловзора, видимо мы разные темы читаем 😃
У меня бывает так, что тема мне интересна, но в ней очень много участников и некоторые, или не пишут ничего полезного по теме, или задают постоянно (уж буду честной) глупые вопросы, или вообще пишут не по теме, и посылать их туда где им надо было бы об этом писать уже надоело. Неужели у вас вообще такого не бывает?

Соньчик), Фев 07, 2016
Соньчик)

Миловзора, видимо мы разные темы читаем 😃
У меня бывает так, что тема мне интересна, но в ней очень много участников и некоторые, или не пишут ничего полезного по теме, или задают постоянно (уж буду честной) глупые вопросы, или вообще пишут не по теме, и посылать их туда где им надо было бы об этом писать уже надоело. Неужели у вас вообще такого не бывает?

Бывает, но не настолько часто, чтобы мне нужен был отдельный подробный список всех новых сообщений во всех отмеченных мною темах.
К тому же в появляющемся у меня списке всего 10 пунктов (хотя в цифровом ярлычке к Избранному обозначено несколько десятков). И я вижу, получается, напоминание о всего 10 самых новых сообщениях в двух-трех темах. Никакой перемотки в этом списке я не нашла.

Пусть лучше из прежнего "Избранного" можно будет по желанию выйти в этот список. Чем наоборот.

Я сократила список отслеживаемых тем, и, пожалуй, еще подсокращу.

Второй день пытаюсь понять, что здесь обсуждается, - и не понимаю. Никаких изменений в своем Избранном не вижу.

Brandmauer

Второй день пытаюсь понять, что здесь обсуждается, - и не понимаю. Никаких изменений в своем Избранном не вижу.

Было
на фотохостинг →

Стало
на фотохостинг →

У меня тоже нет циферок у личной почты, случайно узнаю о новых сообщениях, когда захожу по другому поводу в меню личной почты.

Brandmauer

Второй день пытаюсь понять, что здесь обсуждается, - и не понимаю. Никаких изменений в своем Избранном не вижу.

Вот так теперь выглядит первый клик по кнопке "Избранное". Открывается список из 10 позиций, где перечислены 10 самых новых сообщений в паре-тройке тем, выбранных исключительно по времени размещения ответа.
Не подробную роспись авторов сообщений в, допустим, особо интересующей меня теме. А просто десять самых последних сообщений в случайном порядке. И чтобы перейти в полноценное "Избранное", то есть в список отмеченных мною тем, приходится спускаться вниз списка и дополнительно нажимать "Перейти в Избранное".
Добавилось лишнее телодвижение, не кажущееся полезным и удобным.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания