Изменения в новом Избранном/Проводнике
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Катя, хорошо, посмотрим, что будет дальше. Отпишусь тут об изменениях.
(Но когда у меня было 1000 с лишним избранных постов - всё равно открывалось только 11 страниц Smile )

Я вообще в ужасе от нововедения на форуме.У меня были несколько интересных для меня тем,которые я всегда отслеживала и прекрасно видела,что нового появилось в теме.А теперь сплошная каша из всего .
Кстати,форум очень любила из-за его структурности и грамотности.И он этим в лучшую сторону отличался от многих форумов.А теперь ,лично у меня ,"компьютеро"грамотного человека,поиск нужной мне темы отнимает массу времени и отбивает желание лазить по форуму.По-моему,все как в старой поговорке.Хотели как лучше,а получилось как всегда Sad
Верните все как было для поиска.Пожалейте время участников форума Very Happy

Уважаемые модераторы! Не знаю, насколько конструктивным может считаться мое сообщение по поводу обновлений на сайте, но хотелось бы все-таки поделиться. Раньше я заходила и просматривала все новые сообщения в интересующем меня разделе. Предположим, меня интересует все новое в разделе "Вяжем онлайн для взрослых". В этом разделе 1648 тем. Что бы просмотреть новые сообщения в разделе, мне надо поместить в избранное ВСЕ темы? А если откроется новая с чем-то интересным, как я об этом узнаю? Конечно можно воспользоваться опцией "Найти сообщения с вашего последнего посещения", но там показываются все последние сообщения вне зависимости от форума и раздела, где они были размещены. На настоящий момент для меня это 1830 тем из которых я должна выбрать те, которые меня могут заинтересовать. Это настолько неудобно, что мне не хочется даже на сайт заходить, что бы не расстраиваться. Раньше почти каждый день заглядывала, с нетерпением ждала, что новенького?... Всегда "снимала шляпу" перед людьми, которые берут на себя такую тяжелую и сложную работу, как та, которой Вы занимаетесь, но честное слово, иногда все-же лучшее - враг хорошего!

Barba-ra,Полностью согласна с вашим сообщением.Раньше я постоянно заходила на форум.Сейчас пропало желание даже заходить. Со всеми созданными сложностями,чтобы найти ту тему ,которая тебя интересовала.Очень жаль!Сама пользовалась этим сайтом,всем советовала Он бы был самый понятный,конструктивный и грамотный.А сейчас-сплошное разочарование Sad

podolyanochka, Апр 27, 2016
podolyanochka

Очень жаль!Сама пользовалась этим сайтом,всем советовала Он бы был самый понятный,конструктивный и грамотный.А сейчас-сплошное разочарование Sad

Barba-ra

Это настолько неудобно, что мне не хочется даже на сайт заходить, что бы не расстраиваться. Раньше почти каждый день заглядывала, с нетерпением ждала, что новенького?...

Всегда удивительно читать столько критики от людей с количеством сообщений - 15 штук за несколько лет... Twisted Evil

Подпишитесь на тему про новости, и будете тогда знать, что Осинка - в процессе перемен. Wink А процесс перемен - не всегда комфортный. Пока люди делают ремонт в квартире, приходится терпеть неудобства, дышать пылью и потом еще долго все отмывать, чтобы наконец можно было свободно вздохнуть в чистом и уютном домике. Я к тому, что от того, что вы скажете, что вам стало неудобно, ремонт не прекратится. Hm... А общаться ли на Осинке, пока идет ремонт, или нет - это личное дело каждого.
Мне вот, напротив, очень нравится, что Осинка развивается. Появилось много современных вещей. И хотя что-то попутно потерялось (те же огоньки "новое", которые так радовали каждый день), я верю, что все нужное и полезное вернется, когда это позволит процесс изменений.

'Barba-ra'

Раньше почти каждый день заглядывала, с нетерпением ждала, что новенького?... Всегда "снимала шляпу" перед людьми, которые берут на себя такую тяжелую и сложную работу, как та, которой Вы занимаетесь

Знаете, всегда проще ничего не делать. Так что то, что на Осинке идут изменения несмотря на то, как это болезненно для многих происходит, должно вызывать еще большее уважение. Это же сколько надо иметь мужества и смелости, чтобы делать такие глубокие изменения на работающем, популярном сайте с большой нагрузкой, заведомо зная, что тебя будут ругать, критиковать и осуждать! Это вам не у пустого сайта без пользователей поменять дизайн с одного шаблона на другой. At work...

luv, Мое количество сообщений не дает Вам право осуждать или критиковать мое мнение о происходящем на форуме.
И мало ли я написала,или много -это не показатель моего фактического времени,проведенного на форуме.И не стоило себя утруждать подсчетом количества моих сообщений. Very Happy Об объеме работы ,необходимой "для переделки " сайта знаю тоже не понаслышке.Никогда не была ретроградкой и всегда и везде приветствовала новшества
И сообщения тех ,кто недоволен новым видом форума ни в коем случае не умаляет труда создателей. Very Happy И не вызывает никаких болезненных эмоций.
Будьте так любезны,все таки оставить право своего мнения за каждым пользователем форума,независимо ни от времени регистрации,ни от количества сообщений,ни от количества листиков и благодарностей .
Повторюсь,лично мне не нравится та структура форума,которую предлагают сейчас.

podolyanochka, Апр 27, 2016
podolyanochka

luv, Мое количество сообщений не дает Вам право осуждать или критиковать мое мнение о происходящем на форуме.

Тогда не надо и других осуждать.

podolyanochka

А теперь сплошная каша из всего... По-моему,все как в старой поговорке.Хотели как лучше,а получилось как всегда

Или Вы считаете это корректной формой обратной связи для создателей сайта? Tell

luv, Эта страница для обсуждения изменений в Проводнике,а не соседки по лестничной клетке или своей подруги.И каждый имеет право высказать свое мнение об этом новшестве.И мнение ввиде осуждения высказывается не о создателях сайта и о их сложной работе, а о том какой он получается.
По поводу корректности.Слово "каша" ни в прямом,ни в переносном смысле,ничего неприличного и обидного не обозначает
Пословица достаточно известная и часто употребляется с юмором и без.
Я не раз наблюдала на страницах форума Осинки сцену, когда среди нормального общения вдруг появляется участник(этакий избранный) , после которого начиналась перепалка и базар ,неимеющие ничего общего с темой форума.Но и чаять не могла, что попаду на такое Very Happy Very Happy Very Happy
Зато увеличила количество сообщений Very Happy Very Happy Very Happy
Участвовать в подобном принципиально не хочу.На этом перепалку заканчиваю Очень-очень благодарен!
Что получится после обновления - интересовалась и интересоваться буду,(нравится это кому то или нет).Если мне пользоваться форумом будет удобно,я не изменю своему многолетнему увлечению. И жить хорошо, и жизнь хороша!

И вот ещё один вопрос возник по избранным сообщениям.

Я недавно стала добавлять некоторые посты в избранные, они размещаются на первой странице "избранных постов", и мне было удобно следить - что там написали после них.
Но вот сегодня заметила, что почему-то некоторые уже переместились дальше - один нашла аж на третьей странице, а старые посты, которые автоматом попали в избранные, "вылезают" в начало списка избранного.

Поэтому хочется узнать - по какому принципу формируется порядок "избранных постов" ?

снова Рената

И вот ещё один вопрос возник по избранным сообщениям.

Я недавно стала добавлять некоторые посты в избранные, они размещаются на первой странице "избранных постов", и мне было удобно следить - что там написали после них.
Но вот сегодня заметила, что почему-то некоторые уже переместились дальше - один нашла аж на третьей странице, а старые посты, которые автоматом попали в избранные, "вылезают" в начало списка избранного.

Поэтому хочется узнать - по какому принципу формируется порядок "избранных постов" ?

Я тоже заметила путаницу.
Но Katunja в своё время писала:

Обратите внимание, что сортировка избранных сообщений осуществляется по времени установки звездочки, а не по дате сообщения.

Может глюк?

Тем более, что в очередной раз сломалась сортировка по: времени размещения, релевантности, спасибо, избранным.

Нет, как раз "по времени установки звёздочки" и не получается - недавние установленные звёздочки перемещаются вглубь старых, если так можно выразиться. Hm...
И, кстати, это не первый раз я замечаю.

А цыферки в новом избранном навсегда исчезли или это временно? Очень надеюсь, что временно.

Соньчик)

А цыферки в новом избранном навсегда исчезли или это временно? Очень надеюсь, что временно.

Alexander@Osinka, Май 05, 2016

Alexander@Osinka, это только у меня нету что ли?
на фотохостинг →

Всё поняла, цифры появляются теперь только тогда, когда есть больше одного сообщения. Единичек теперь нет Very Happy

Alexander@Osinka, Май 05, 2016

Alexander@Osinka, Предыдущий вариант был лучше!

Авторы
Теги
Упоминания