На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Доброе утро!

Собираюсь как раз за ней сходить. 😃 Желтую буду покупать, но чуть позже( на озоне у меня никаких скидок нет. В плеере- это что такое? Нашла за 2199- это дорого?)
Очень нужен ваш рецепт последних показанных печенек и вафель.
Насчет комбеза думаю- нравится его класический фасон, но запах- скорее всего добавлю застежку, что бы не нервничать потом 😃. Увидела в магазине красивую серую клетку по очень гуманной цене, сделаю выкройку, чтобы не покупать лишнего. Выкройки все равно подгоняю по росту и некоторым другим меркам.

В планах еще стеганая двухсторонняя сумка из плащевки на синтепоне( совсем не гуманно стоит в магазине). Плащевка в тон пуховика тсиняя( прямо один в один), и леопардовая на подкладку. Должна быть легкая, объемная и актуальная сейчас.

Люлёк, Янв 15, 2019
Люлёк

В планах еще стеганая двухсторонняя сумка из плащевки на синтепоне( совсем не гуманно стоит в магазине)

Как интересно. А фото есть? Я тоже хочу 😂

Hatana-lo, Янв 15, 2019
Hatana-lo
Люлёк
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как интересно. А фото есть? Я тоже хочу 😂

Вот 😃 можно носить просто за ручи( может и на плечо сделать), или продев ручку в ручку

Елена Михайловна, спасибо за наводку по ценам, изучу. Пиццемейкера забрала, хочу капустки, но уже не сегодня( а в капусту масло добавляете?)

Благодарю 💟

Елена Михайловна, м-м-м слюнки текут... а красиво как! а у нас сегодня на вечер ваши кексики цитрусовые (купила набор из 24 силиконовых формочек, а то у нас спаренные на 6 и на 8 штук - много места занимают на противне). По вашему рецепту + еще добавляла творог протертый, часть муки заменила крахмалом - получается очень вкусно, воздушные, правда поднимаются чуть меньше.
Из новой БМ тоже многое нравится, №128 шила дочке быстрокофточку https://club.osinka.ru/topic-201255?p=21052206#21052206 но все-таки из рыхлой трикотажной, как в журнале, интереснее. На пальто №131 уже приготовила ткань, очень хочу такое элегантное, а то у нас все больше спортивное.

Люлёк, Янв 14, 2019

Люлёк, Как хочу такую! У нас что-то не попадалась на глаза. Вышивать с нею тоже, наверное, удобно будет.

нок, Янв 16, 2019
нок

Люлёк, Как хочу такую! У нас что-то не попадалась на глаза. Вышивать с нею тоже, наверное, удобно будет.

В инструкции, сфера применения: Идеально подходит для ремонта, вышивки, косметологии. 😃
Есть еще сеть магазинов, с похожим ассортиментом, посмотрите, может они есть в ваших краях https://www.chipdip.ru/shops . Я когда-то тут, на осинке, нашла обсуждения таких ламп( и уже хотела заказать, но нашлись значительно бюджетнее, и главное-их можно было посмотреть живьем 😃)

Елена Михайловна, ура, я заказала вафельницу , в пятницу жду. Очередное спасибо вам!

Какая будет блузка?

Добрый день, спасибо что делитесь своими секретиками на кухне) приятно узнавать новое! Можно вопрос - а в пиццеймеркере как думаете можно сырники запекать? В духовке они мне сухие, на сковородке - распадаются когда переворачиваешь.

Анастасия1981

Добрый день, спасибо что делитесь своими секретиками на кухне) приятно узнавать новое! Можно вопрос - а в пиццеймеркере как думаете можно сырники запекать? В духовке они мне сухие, на сковородке - распадаются когда переворачиваешь.

Ой, можно еще раз влезу, т.к. тема сырников тоже любимая 😳 Много лет назад у меня тоже разваливались сырники, пока одна хорошая женщина не научила меня их печь. Все элементарно до безобразия! Пачка творога 250гр ( творог только магазинный!), щепотка соли, одно яйцо, столовая ложка муки и столько же сахара ( я сахар не ложу, не люблю) . Все смешать, набирать порционные кусочки ложкой, слегка обвалять в муке, прихлопнуть и на сковородку, жарить до румяной корочки. Всё! Сырники получаются хрустящие снаружи и очень нежные , тающие внутри

Елена Михайловна, добрый вечер! Ну, вот и мне теперь всё надо, подскажите, пожалуйста, в пиццемейкере, можно будет запекать осетинские пироги, какая у него максимальная температура?
Вы в нём ещё какие-нибудь пироги печёте, кроме пиццы?

Сообщение было удалено

Отличное начало, фото завораживают 😃!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания