На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Извиняюсь за флуд
По молодости заспорили мы с сестрами(все уже обзавелись семьями), "в чем секрет маминых котлет"
Однажды придя в гости сказала маме- научи. Накрутили фарш, поделили пополам -половина маме половина мне, месим рядом, все одинаково. Пожарили в одной сковороде. А вкус у котлет-то разный.
Выросли свои дочери рассказала случай им, и они повторили.
А у мамы- то котлеты вкусней.

lida~~~, Янв 12, 2017

lida~~~, Елена Михайловна, я понимаю, что это вопрос к администрации сайта?
У меня баллов нет и я их не могу посмотреть.
Логики в начислении баллов тогда вообще нет никакой, вместо поощрения за информацию нужную и грамотную для всех пользователей проводится наказание. Почему???
Это, что плохо для админов? или просто зажимают конкретного человека?
Зачем? В чем смысл?

Елена Михайловна, читаю вашу темку из кустов и очень благодарна, что делитесь с нами полезными советами и секретиками. Спасибо вам за это огромное.
Про снятие баллов - пару раз замечала, что вы несколько раз вкладывали посты, переделывали их и удаляли предыдущие. Насколько я знаю, то за удаление поста с листиками много снимается баллов.

Всегда пишут причину
Мои посты получают -10 за удаление из избранного
Кто-то нажал на звездочку, потом передумал - еще нажал - вот минус 10.

Марина З., Янв 12, 2017

Марина З., благодарить за помощь не возбраняется, просто для этого есть специальный инструмент - листик. Если ваше сообщение содержит простую благодарность, то с точки зрения засорения форума оно не несет никакой смысловой нагрузки. Оно актуально только для вас и человека, которого вы поблагодарили в настоящий момент. Представьте, что кто-то решит перечитать тему через пару лет. Придется много благодарностей проматывать, чтобы найти хоть какую-то суть. А начисляются баллы за участие в пользовательской модерации: за голосование по сигналам.

lida~~~, Янв 12, 2017

lida~~~, сходила в Ваш профиль, нет никаких записей по снятым баллам, может, действительно, кто-то удалил посты из Избранного 😕 ?
Девочки, с другой стороны, а они нам нужны? Баллы... У меня их много, т.к. в самом начале активно участвовала в пользовательской модерации, но никаких "плюшек" за это особо не полагается...
Главное, чтобы не было обратного - Елена Михайловна, Вас не ограничили в написании постов? Если нет, то и не обращайте внимания 😃

Сообщение было удалено

Спасибо, Елена Михайловна за такой обстоятельный ответ!
Моя свекровь поклонница фирмы таппервер, изделия конечно качественные, но цена, считаю неоправданно завышена на них.
Стоят без дела: шейкер ручной для напитков, пара контейнеров для бутербродов детских, какой то странный кувшин с с крышкой в виде терки (ни разу теркой не воспользовалась-неудобно), на детских поильниках очень быстро рвется силиконовая крышка. Вся эта пластмасса занимает жутко много места и плюс мои формы еще для выпечки и прочее. Что нравится, так это замесочные блюда и контейнеры для заморозки, но контейнерами вообще я не очень часто пользуюсь, у нас все съедается и не хранится готовая еда. Муж питается в столовой на работе.

lida~~~
sovuwka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, добрый день!
Фото тетрадей делать не буду.


Странная Вы,а зачем тогда фото выпечки и зефиров выкладывать...если не собирались рецептами делиться...Точь в точь как свекровь сестры:"Я такие вкусные пироги делаю,но рецептов и нюансов не скажу!"

Аннгео, Янв 13, 2017

Аннгео, ну это сродне как вы создали выкройку и пошили по ней вещь, и красоту выложили на форум - всем показать. На вас посыпались вопросы о выкройке - напишите что выкройку сами строили и выкладывать не будете. И никто не упрекнет. Разве нет?

Елена Михайловна, я еще не искала по теме, но вроде бы слежу за темой с открытия, и не обращала внимания был такой вопрос или нет. Как вы прячете нити после распошивалки, к примеру на футболке снизу или рукавах если без манжет? Уверена что это как и все другое Вы делаете красиво и аккуратно.

Елена Михайловна,подскажите))
Вчера впервые шила внучкам трусики, резинки пришивала на распошивалке, боковые швы на оверлоке.
Когда сшивала боковые швы, не получалось четко сшить в местах с резинкой. Одна сторона всегда уходила вперед.
Что делала неправильно?

lida~~~, Янв 14, 2017

lida~~~, и я так делаю, значит верной дорогой иду )))) спасибо!

Елена Михайлоевна, здравствуйтe! Я сама не шью, не пеку дрожжевую выпечку, но в Вашу тему захожу регулярно, читаю и рассматриваю фото как роман. После Ваших фото захотелось пойти что то сшить или спечь. Спасибо Вам за то что Вы есть и не обращайте внимание на все эти баллы. Это такая ерунда, по-сравнению с радостью, которую Вы дарите!!!

Елена Михайловна, не обижайтесь на некоторых... В России сами знаете 2 беды и не я об этом писала, а классик. Так что бог с ними. А Ваша темка, как любимый роман, который читаешь и хочется еще и еще раз перечитывать. У меня есть любимые блоги девочек, которые я перечитываю по несколько раз, и Ваша тема в том числе. Спасибо Вам огромное, что делитесь красотой и не только швейной

Елена Михайловна, добрый день.
Я из "подкустовых" читателей. Смотрю вашу тему, как эталон. Просто слов нет, как прекрасно все. То, к чему хочеться стремиться.
Пишите, пожалуйста. Вы многих вдохновляете, в том числе и тех, кто, как и я только читает.

А по поводу баллов и прочего, это такая ерунда.
У меня, кстати, так и не получилось картинки вставлять правильно. По факту что то было не видно, мне налепили штрафных баллов. И я вообще перешла в разряд читателей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания