Конкурс: "Кружатся платья в музыке вальса"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Спешу сообщить очень замечательную и вдохновляющую новость!

🐠
У нашего июньского конкурса

«Кружатся платья в музыке вальса»

есть СПОНСОР!!! 🎉

Прошу любить и жаловать! Это Елена vekmrf

И её магазин пряжи для ручного и машинного вязания Kashmir-spb

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, не спорю - работы Ваши хороши, и не хочу Вас в чем -то обвинить. Но считаю, что не совсем правильно когда организатор конкурса участвует сам. Все равно что в программе "голос" запел ведущий!

slavira, Июл 01, 2015
slavira

Все равно что в программе "голос" запел ведущий!

Ну и что бы случилось, если бы у него оказался хороший голос? Кому бы от этого поплохело?

Я такой же человек и форумчанин как и все, лишать саму себя права на участие тоже несправдливо, альтруизм, конечно, вещь хорошая - но в меру, поэтому пойду готовиться ... 🙅 🙅 🙅

slavira

Ну, какой же это конкурс, если в нем участвует модератор, да еще и получает два призовых места!

Промолчать не могу. Никому из участников конкурса такое даже в голову не пришло. Сами поучаствуйте. Возьмите посчитайте, все оценки прозрачны. Наш конкурс молодой и вносить смуту не надо. Спасибо и Елене, и Наталье, и всем остальным, что они кроме вязания еще находят время на проведение конкурсов.

slavira, Июл 01, 2015
slavira

Ну, какой же это конкурс, если в нем участвует модератор, да еще и получает два призовых места!

Ну тогда , получается нужно запретить участвовать всем кто хоть какое то имеет отношение к конкурсу , 😏 у меня муж делает дипломы к каждому конкурсу, а я периодически участвую и уже второй раз получаю что то типа "утешительный приз " или " приз зрительских симпатий" , наверное то же не справедливо мне дают?
Я вязала для конкурса 2 детских платья, зная что в детской номинации мало девочек участвует, просто для кучности, Лена в последний день "вымудрила" платье , с той же целью и победила. Хотя фото платья было без модели, а у меня фото с дочерью, ее лицо некоторые девочки знают, но голосовали не за меня , а по симпатии за модели которые понравились!
Теперь о взрослом конкурсе, кто заставляет ставить оценку организатору? Если вы внимательны то на аватарке у Лены и на фото конкурсных работ одно лицо 😏 , где подвох ? Какая выгода людям голосовать за нее? Многих девочек мы знаем в лицо, но голосуем то не за человека , а за работу! Вот смотрите elenah всего 6 мес на сайте, но 2 раза выиграла конкурсы, ее лицо теперь то же узнаваемо , 😏 не является ли это показателем того , что конкурс честный,а ведь Лена да же не пишет на Осинке.
Так что зря вы говорите что несправедливый конкурс! Девочки стараются вывести наш конкурс "машинное вязание" на большую аудиторию , что бы машинистки могли иметь возможность показать свое мастерство в полной мере. И что бы не получалось как в конкурсе по вязанию спицами, мол ну это же на машине связано, а не спицами, не справедливо дали приз. Было и такое. Вот и сделали специальный конкурс для нас, за что огромное спасибо! В следующий раз очень хочется что бы вы поучаствовали и желательно не с одной работой 😏 , а мы будим любоваться и голосовать, может ваша работа затмит все остальные и вы получите приз и не один 😏
P.S. специально прошла по ссылке в вашем профиле, у вас хорошие работы, многие достойны восхищения. Так что хочется верить что вы примите участие в следующем конкурсе и девочкам организаторам не придется вязать по несколько работ для конкурса! Желаю вам удачи!

| конкурс

И я не хочу промолчать.Лена победила честно,у нее очень хорошие работы,достойные,а достойные работы должны побеждать!

slavira

....считаю, что не совсем правильно когда организатор конкурса участвует сам. Все равно что в программе "голос" запел ведущий!

Каждый имеет право на свое мнение, если оно высказано в корректной форме. Но просто "фи" - мало. Вы обоснуйте почему "считаю, что не совсем правильно". Например, 1) ; 2) ; 3).... и, возможно, Вы сможете всех убедить. Остальное - просто эмоции. Их надо держать при себе и не портить людям праздник.

Модератор я, а не Елена. В конкурсах не участвую по причинам, НЕ зависящим от форума. За работы НЕ голосую, дабы имею доступ к предварительной информации где и чья работа, что исключает анонимность участвующих (для меня). По этой причине НЕ ставлю и "листики". Но за конкурсной темой с интересом наблюдаю всегда.
Вы даже себе не представляете, какая это колоссальная работа, подготовить и провести конкурс. Сколько часов надо провести за компьютером. Тем более, девочки и их помощники все устраивают так информативно, красочно и интересно. И спасибо им огромное за это! 🌸 🌸 🌸

Девочки дорогие,организаторы,участники ,зрители, и конечно уважаемый спонсор проекта ! Спасибо за чудесный конкурс,прекрасные платья,призы.Примите мою особую благодарность все,кому понравились "Русские сезоны". Это мой первый настоящий конкурс.Неожиданно стать призером, очень приятно быть рядом с такими мастерами, не посрамить честь LK-шки. 😃
К сожалению,из-за отсутствия интернета,не смогла проголосовать.Конечно,мой голос уже ничего не значит,но все же хочу отметить прекрасный "Изумруд", тонкий "Синий вечер" ,лаконичное "Просто платье" и полосатое платьице в сочетании с пухлыми щечками.
Желаю всем нам новых интересных конкурсов и прекрасных работ. 🌸 🌸 🌸

Вот вообще не понимаю,почему организатор или модератор не могут принимать участие в конкурсе или голосовать.Это же интернет! Никто не может заставить голосовать за кого нибудь или в принципе голосовать.Даже .если знаешь кто связал.то почему нельзя голосовать? Да и лица никто особенно не скрывает.

Девушки, предлагаю всей дружной компанией переместиться в тему http://club.osinka.ru/topic-157073?start=285 - дабы обсудить все детали, критерии работ, номинации следующего конкурса "Разноцветный калейдоскоп" 😏

KoNa, Июл 02, 2015

KoNa , Да все я представляю, сколько нужно поработать, сама программист с тридцатилетним стажем. Я высказала свое мнение, а на меня обрушился "снежный ком". Пожалуйста, мои доводы. Пункт 1 прозвучал от Вас - Вы имеете доступ к информации, значит и организаторы конкурса также осведомлены (они же обрабатывают наши письма с заявками). Ну, а 2 и 3 - я считаю что это просто э..., ну скажу что не красиво, чтобы никого опять не оскорбить. А Генри вообще мне написала "Я вязала для конкурса 2 детских платья, зная что в детской номинации мало девочек участвует, просто для кучности, Лена в последний день "вымудрила" платье , с той же целью и победила."(вот тоже не понятно, откуда у Генри эти сведения, конкурс то ведь еще не был открыт). Может потому и мало участников? Я лично тоже не хочу больше соревноваться, хотя есть очень интересная модель для конкурса " вязание из остатков".

Подскажите,пожалуйста, каким образом обладание инфрацией может влиять на результаты в данных конкурсах. Я знаю один способ,голосуют знакомые,новые пользователи с единичными сообщениями,набираются голоса. Но это может сделать любой участник иэто сразу видно

slavira

KoNa А Генри вообще мне написала "Я вязала для конкурса 2 детских платья, зная что в детской номинации мало девочек участвует, просто для кучности, Лена в последний день "вымудрила" платье , с той же целью и победила."(вот тоже не понятно, откуда у Генри эти сведения, конкурс то ведь еще не был открыт). .

1Оля узнала эту информацию когда подавала свои заявки, я порадовалась в ответ что вот "в полку прибыло", и номинация почти состоится, а то мало работ...
2 какую работу я связала - никто не знал, и Оля в том числе!
3 как повлиял на голосование стронних людей тот факт что я лишь посетовала на малое количество детских заявок?
4 как мой и Натальин доступ к информации опять же может повлиять на голосование форумчан?

Дамы, дальнейшее обсуждение общих вопросов - в соответствующей теме http://club.osinka.ru/topic-157073?start=285


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания