Магазин"Kashmir-spb"
Тема открыта до 27.07.2017 12:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
12.08.2013
Сообщ.
5766

http://kashmir-spb.ru/
Мы в Instagram
Режим работы на Красносельской д.1
Пн - Выходной
Вт - 11.00-20.00
Ср - 11.00-20.00
Чт - 11.00-20.00
Пт - 11.00-20.00
Сб - 11.00-19.00
Вс - Выходной

Всегда Ваш
Kashmir-spb

Все картинки темы

Интернет магазин Kashmir пряжи для ручного и машинного вязания

Дорогие мастерицы-рукодельницы, представляю вам интернет магазин пряжи для ручного и машинного вязания

http://kashmir-spb.ru/

В нашем каталоге Вы найдете много интересной пряжи для ручного и машинного вязания.
Благородный кашемир, сказочная ангора, волшебный мохер, нежный шелк, альпака, меринос, вискоза, хлопок, удивительный мир фантазийной пряжи... Все что необходимо для создания шедевров.
Каталог постоянно пополняется новыми видами пряжи. Буду благодарна, если вы будете высказывать свои пожелания и мнения по ассортименту товара. Следите за новостями, т.к. постоянно проводятся акции, распродажи остатков, надеюсь с вашей помощью организуем конкурсы с подарками Cock Всем Мастерам - рукодельницам выставивших фото своих работ из пряжи приобретенной в нашем магазине 10% скидка на следующую покупку в нашем магазине.

О работе магазина можно прочитать на сайте в "Правилах магазина", "Услуги".
Доставку Ваших заказав осуществляем курьером ( для жителей СПб ), "Почтой России" по России и СНГ, транспортными компаниями. Подробнее в "Расчет доставки".
Пряжу можно заказать от 100гр. Отмотка - бесплатна.
Оплатить товар можно удобным для Вас способом из предложенных в разделе "Оплата".
Купить пряжу можно в магазине через корзину или заказать на форуме в этой теме. Очень прошу, прежде, чем оплатить товар, уточните наличие необходимого количества товара на складе (через заказ или в теме).
Приглашаю Рукодельниц в гости на посиделки у нас в Теме, где будем обсуждать пряжу, изделия, делиться своими удачами и вместе искать решения проблем.

Жду в гости, Ваша Лена (ко мне на ты).

Добрый день, дорогие Осиночки!

В связи с открытием магазина на "Осинке" объявляется АКЦИЯ!!! Cock

На первые 10 заказов дарится скидка 10% на любую пряжу из каталога.

Оформленного в "Теме магазина" на форуме "Осинка"
(скидки интернет магазина и акции не суммируются)

Лена, Здравствуйте! Я оформила заказ в магазине, но пока еще заказ не обработан, возник вопрос - верблюжка FILATURA DI TRIVERO Art Cashsoylama отличается по тактильным ощущениям в коричневом и фиолетовом цветах? Я заказала коричневый (близкий к натуральному) потому что уже не раз сталкивалась с особенностями верблюда и яка... все что окрашено - отличается от натурального цвета в худшую сторону. Может быть Вы вязали образцы из коричневого и фиолетового?

Добрый вечер, Валерия!
Я вязала из той и другой. Так как пряжа содержит 12% кашемира и 18% вискозы (соя), то 53% Верблюжки значительно смягчаются и отличаются от 100% Верблюжки.
Dark violet на ощупь и визуально более шелковистая Smile , чем dark brown , эта более ближе к натуральной. Хотя разница между Dark violet и dark brown не большая .
Спасибо за вопрос. Если еще остались вопросы пишите.
Заказ пока оформлять не буду, решите все окончательно, но объявленная скидка 10% Вам гарантирована. Cock

Елена, а нет отвязиков из E. Miroglio CLASS и E. Miroglio DUKE? И словами бы описать. Мне хотелось бы поточнее сориентироваться по цвету... Все ж монитор - вещь ненадежная, да и фото бобиков может отличатся от фото полотна.

Лена! Заинтересовал кашемир от Carriagi цвета пастель лимон, если он светло-лимонный, я бы взяла на свитерок. Можно уточнить цвет...он бледно-лимонный? А то у меня на мониторе он соломенного цвета.

Добрый вечер, Аленка69!
Отвязики из E. Miroglio CLASS и E. Miroglio DUKE есть, сейчас выставлю. А пока попробую описать словами.
Miroglio CLASS - 100% меринос, ниточка тоненькая 2/28, полотно получается мягкое, небольшой пушок, интересный эффект блеска, что придает цвету игру оттенков. Розовый - это вообще меланж ( CLASS ). Потрясающее сочетание 3х цветов : белый+вино+светло розовый (E. Miroglio IMAGINE), сейчас выставлю фото моточков этих цветов.

Что касается Miroglio DUKE, роскошный цвет, насыщеннее чем вино Miroglio CLASS, блеск более выражен, что не удивительно, все таки состав 20% кашемир 30% шелк 50% меринос, образец тоже выставлю.
Выбирайте! Сейчас залью фотки.

Добрый вечер, gal-la!
Carriagi светло лимонный, совсем даже не соломенный Cock Мониторы.... Sad нас очень подводят, поэтому хорошо, что спрашиваете!

Тогда, можно мне 300 г Carriagi пастель лимон, Я надеюсь,что на свитерок хватит.... Rolling Eyes Как мне оформить заказ? Вы принимаете оплату переводом средств с карты на карту? Question

Образец E. Miroglio IMAGINE, СLASS, FLICE 100%  меринос, NM 2/30
На машине 5-го класса в 1 ниточку плотность 0

gal-la
Оформить заказ можно прямо в интернет магазине, 10% скидка, как 2-ой заказ. Оплату с карты Сбербанка на карту сбербанка принимаем, номер карты будет на счете, который придет на электронную почту
в ответе на заказ. Укажите вес, способ доставки, а в примечании способ оплаты
Smile

Лена, тогда я третьей буду! Very Happy Cock

Аленка69

фото образца Miroglio DUKE

Аленка69!
Можно и третьей! Smile
Только уточни сколько тебе надо пряжи в граммах? а то 8гр это жестоко... Hm... пересылка дороже будет

Образец получился не совсем удачный, в "жизни" блеск шелка играет на полотне. Потом поставлю получше образец.

Кто будет четвертым? Cock

Авторы
Теги
Упоминания