Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Наконец всё заработало, а то я прям уже расстроилась.
У меня хвастик.
Но сначала предыстория. На 8 марта сходила в любимы пряжный магазинчик, называется Свитерок. Благо, он у меня в 15 минутах пешком. Там были прелестные скидочки, так я сразу 2 бобинки прикупила и обе голубые. Вот никогда такой цвет не носила, но что-то запал он мне в душу и оказалось, что мне он очень идёт 😂 . Покупочка моя вышла чуть больше 1000 рублей и оказалось, что я могу участвовать в лотерее. И вот в неё то я выиграла 6 моточков ярко-розовой китайской смесовки с бамбуком. Обрадовалась, конечно, но подумала: а к чему старой бабке такая яркая пряжа 😈 ? Не прошло и 2-х недель, как мне сообщили, что племянница родила долгожданную доченьку. Она в Ижевске живёт и скрывала всё до последнего. Вот тут-то пряжа и пригодилась. Вот результат:

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Люба, спасибо! И я с тобой полностью согласна по цветам.
shusya, у нас в городе много разной пряжи, но опять же цены. Всё по возможности.
Наташа, сходи на Горького в "Рукоделие", там разная пряжа, дорогая и дешёвая. И часто продают много пряжи со скидками, у них большая коробка стоит и там, если покопаться, то можно найти много интересного. А если что-то понравиться без скидки, то позвони мне и тебе сделают. Можно отложить и постепенно выкупать, я так часто делаю. Хозяйка, Женя, идёт навстречу без проблем. Можешь на моё имя отложить, тогда вообще проблем не будет 😈. У нас с Женей отношения 😈 😈

Моя вчерашняя диета провалилась из-за вас 😂 😏 , я с таким азартом ждала окончательного "вердикта" Новогодней игре что пришлось закусить сладеньким...
"Иностранцам" можно учавствовать?

на фотохостинг →

cocorina, Сен 15, 2016

cocorina,
а я вчера удержалась, решила булочку с творогом на утро съесть. Завидовала домашним. и что же вы думаете? утром ем, а удовольствие не то 😈 вот как полезно не поддаваться искушению 😏

cocorina, Сен 15, 2016

cocorina, Карина,обижаешь?
У нас нет деления,все свои!!!!
Девочки,диета это хорошая булка с вкусной сладкой начинкой,я 7 лет или 8 не ем мясо, зато спокойно сладкие штуки))))🐷

Доктор наук Лена, а у меня в холодильнике ещё два. Вот думаю 😊 😋 оставить ребенку или ему вредно? 😂
Костя, спасибо! 🙉
Довязала все-таки эту бесконечную шаль. 👹
на фотохостинг →

cocorina

.....
"Иностранцам" можно учавствовать? .....

Можно! 😃 Еще интереснее будет! 😏
Как хороши все осенные цвета! И для любителей яркие, насыщенные, так и для любителей пастели.... 😘

Доброе решение придерживаться к осенной палитри, а то Pantone объявляет цвет следующего года в начале декарбя. 😏

😂 😂 😂 с булками насмешили. Хорошо мне, я уже не ем сладкое, больше солёное. Но тоже вчера распереживалась. Только что вышла из магазина с мотком пряжи и с вышивкой 😈. Хомяк доволен 😈

ELENA23, Сен 15, 2016
ELENA23

Люба, спасибо! И я с тобой полностью согласна по цветам.
shusya, у нас в городе много разной пряжи, но опять же цены. Всё по возможности.
Наташа, сходи на Горького в "Рукоделие", там разная пряжа, дорогая и дешёвая. И часто продают много пряжи со скидками, у них большая коробка стоит и там, если покопаться, то можно найти много интересного. А если что-то понравиться без скидки, то позвони мне и тебе сделают. Можно отложить и постепенно выкупать, я так часто делаю. Хозяйка, Женя, идёт навстречу без проблем. Можешь на моё имя отложить, тогда вообще проблем не будет 😈. У нас с Женей отношения 😈 😈

Леночка, спасибо. А я как раз завтра (если ничего не поменяется) собралась как раз туда прогуляться 😂

🍂

Anlisa

А застежки - вообще слов нет. 😘 Мне тоже такие нужны на задуманный жакет... 😳

Аня, бери, не пожалеешь... 😃
Очень удобные, функциональные и универсальные (сочетаются и с мохером, и с твидом, и с....... чем хочешь) .
Завтра поеду за очередной "порцией" (ттт..., если планы не изменятся... ).

Hozjaika

Аня, бери, не пожалеешь... 😃

Марина, а где взять-то?

Вечер добрый . Принесла вам кофту из Верены. Сто лет из журнала не вязала, а тут приспичило. Пряжа Baba ZB, 70 меринос 30 кашемир, 750 м в 3 нити, спицы 4. Успела выгулять.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Архаша, Сен 16, 2016

Архаша, нет, не надоела! Будет скушно, если мы все будем одинаковые. Я недавно тут показала свою первую вязаную игрушку Совушку. Крючком я вяжу сносно, но редко. Три мочилы связала с удовольствием. Это, кто не знает, такая сумка-мешок, связанная жаккардом. Но вот эта Совушка! 👹 Тело связалось легко и просто, чего там вязать. А вот эти все милипиздрические (извините за жаргон) детали нос, крылья, глаза, потом присобачивание их к телу это муторно для меня и сложно. Ты выдаешь наверно в день по игрушке, они такие живые получаются, с характером. Не у каждого так получится. Радуй пожалуйста нас и дальше!

Огнеопасная, Люба спасибо! Какая молодец - мочилу связала, да не одну! Я все о ней думаю и никак не свяжу, юбку Перуанку хочу - но жаккард..... это фантастика! Я вяжу не очень, огрехов много. Девочки вяжут шедевры - это же посадить по фигуре, правильно рассчитать - все дизайнеры отдыхают, а игрушку такую примитивную связать большого ума не надо, а вот это сборка - уф, то один глаз больше, то пришьешь криво, иногда навяжу деталек и думаю - ну кто это все собрал, сейчас вяжу медленно, состояние здоровье не позволяет, к сожалению, раньше за один день бы связала, по 2-а платья летник за неделю вязала, а теперь... увы! Люба, смотря какая игрушка - 3 дня уходит, иногда неделя, уж очень долго собираю ее, больше бездельем занимаюсь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания