Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Komiljfo, Сен 11, 2016
Komiljfo

Точно, знала, что никогда не возьмусь за митенки, снуды, игрушки, ирландию и следки 😈 Но, отказать любимой тёте не смогла. Обожает их носить вместо тапочек.
]

Ваша тётя не одинока в нелюбви к тапочкам. Летом и босиком хорошо, а в холода очень следки выручают.

Komiljfo, Сен 11, 2016
Komiljfo

А я вяжу и распускаю, вяжу и распускаю...и зачем покупаю новую пряжу? 🙄
У бесконечного мужа теперь растут руки. Свяжу, померю, короткий рукав, ещё 4см добавить, довязываю, опять коротки 😡 Надо было выходить замуж за сушёного Геракла.

Наверно все мы выходили за стройных юношей, а за 20 с лишним лет откормили их до бесконечных...А как их, любимых, вкусно-то не кормить?
А мы-то все такие же тонкие да звонкие, ага! 😂

fulyasius,мне нравится и шапочка и шарф(люблю грешная крючок 😃 )

Доктор наук-Лен,

7. Память станет намного лучше, а мозг будет работать в разы быстрее

.Когда моя голова думает о вязание, работа быстрее не работается.. 😳 .

galina6950,комбинезоны супер!

Огнеопасная-Люб ,Совушка такая милая!!И такой серьёзный кролик у Архаши-Таи!

NataD-Наташ, яркая такая подушка...а размеры не подскажешь?

Komiljfo-Ир, такие прям изысканные следочки!

Koons

очередное Дефиле,,,,,,спасибо за скромное представление, не самая яркая неделя в нашем кафе, или мне так показалось? надеюсь что у всех зреют грандиозные проекты и через неделю будет бомба!

А где твои хвастики, не верю что ничего не делаешь....не верю!

А я ...рисую схемы ....психую что не получается...вяжу образцы....снова психую....успокаиваю себя, что не корова на кону...снова вяжу образцы....когда нашла дома карандаш и ластик стало поспокойнее(хоть перевод бумаги приостановился) 🙁

Rady, Сен 11, 2016

Rady, Точно уже не скажу, подарила сегодня 😈 примерно 30*30 см

Костя, вот на следующую неделю я точно ничем не отчитаюсь. Проектов много и все долгоиграющие

Кролик, друг Винни очаровал наверное больше всех остальных игрушек.

Галина, я до сих пор в небольшом шоке от тройни (я уже с одним еле-еле справляюсь). 3 комбезика - это выше моих сил. Молодец!!!

Костя, спасибо за картинки для вдохновения!
Ира, насмешила про бесконечного мужа)) Я, кстати, не откормила мужа за долгие годы.
Обязуюсь успеть к следующему дефиле. Пришить рукава и сделать фото))

Всем привет!!
Отчитываюсь. В теме у Айсте подглядела прекрасную идею для секционки, которая не давала мне покоя несколько лет. Что ни начинала из нее, ничего не нравилось. И вот наконец, она превратилась в уютный свитер

на фотохостинг →
на фотохостинг →
И Riverbend от

на фотохостинг →

Hozjaika, Сен 11, 2016

Hozjaika, Отличная модель! Шикарные фото! 😃
*Катя* Катя, интересное решение для секционки, не зря ждала она своего часа) И Riverbend мне ну очень понравился. Я все думала его связать, но вот не нравится мне на мне 😈 разная длина, вот прям и хочется и колется. 🙄

утром открываю Кафе, и чудо!
Хозяйка и Катя! чудесно и прелестно!

заявка на недельный показ! планка высока! тянемся)))))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Персональная выставка в Кафешке Счастья
сегодня показываю работы Насти, они еще не отягощены сложными узорами, в них присутствует простота , трогательная, вспомните свои первые шаги, как начинали и что вязали)))
Мне очень импонирует подход Анастасии, довести до завершения, показать свое развитие, свое желание, и угадывается свой стиль,
Настенька, ждем твоих работ, больших и малых! ты красавица и молодец! 😘 🌸 🌸 🌸
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Mixna, Наташа, не знаю, что то ты выдумываешь. 😂 Я его прямо вижу на тебе. У меня он как то удачно очень вписался в гардероб. А разница в длине-изюмина этого жакетика. Если пряжу возьмешь потоньше, чем заявлена, разница будет меньше. Но на мой взгляд, тебя это зря смущает. 😏

Доброе утро! Hozjaika, *Катя*, какая прелесть! До вас красавицы-рукодельницы не дотянешься, высоко планку подняли! Примите мой восторг от ваших работ!

Доброго дня, дорогая Кафешка!)
galina6950, ох, какие комбезы! Я вами восхищаюсь)) Я тут на одну иногда не успеваю малышку, а вы прям на троих сразу!)
Доктор наук, шапочка очень интересная. Буду ждать вашего воплощения))
Огнеопасная, очаровательная совушка))) у меня прям массу умиления вызывает!
NataD, замечательный подарок -подушка)) Прям и подарок и букет цветов в одном мягком и красивом лице))
Архаша, как здорово вы мордочку передали! Смотришь и в голове сразу "Потому что кто-то слифком много ефст!"))
Komiljfo, изящные следочки такие получились...а цвет фиолетовый очень нравится мне)
Hozjaika, вот умеют же люди! Отменный кардиган!
*Катя*, уютнейший свитер, не зря пряжа ждала столько)
Koons, спасибо за выставку тебе! 😘 При-при-приятно 😳 Единственная поправочка - бутылку делала моя мама, а я тогда все по поэтам гоняла больше)) не могу себе чужую заслугу присвоить 😳 А еще..еще я в тебя верю! Верю, что ты все преодолеешь и снова начнешь творить. Да так, что мы тут все зеленеть будем от зависти (белой, конечно, и не сильно)) и восторги пачками выражать 🙃

Гость, Сен 12, 2016

Koons, это что ж такое с творческим человеком случиться должно, чтобы он творить перестал?
Отдохни, наберись сил, кстати, как там со здоровьем?
Мы все в тебя верим, надеемся и ждём твоих вытворялок!!! 🎈 🎈 🎈

*Катя*, Hozjaika, планка и впрямь высока, боюсь недопрыгну 🙄
Зачарованно любуюсь - очаровательно, уютно, профессионально. 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания