Рукодельный роман
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
05.10.2011
Сообщ.
9683

Июл 25, 2017 18:03

Пастораль

Она же...
"Роса на лужочке у пруда с березкой на берегу и кузнечиком, сидящим в траве". Very Happy

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Микс шерсти и хлопка,паеток и Ламоры.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спицы №3.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Лена, шапочка просто прелесть, беру на заметку !!!!
Без ягодок была бы обычной просто шапочкой, а так необычная, на улице не замеченной не останется )))), я бы шею свернула, разглядывая нюансы.

Инта,конечно,вместе с варежками? Very Happy Из 4х связанных мной в этом сезоне шапок,первая "такори"очень удачная,но она лично меня взрослит.Вторая с овечками - мой промах.В пупырку люблю.А эту АбАжАю! Общественное мнение гласит,"вот это твое" Very Happy
Юльянна,именно так и происходит.Особенно в контексте еще и красной помады&маникюра. Laughing

Лена и девочки...всем привет......принесла показать свою любимую вещь,которая связалась за последнее время)))))любовь во всем.....нитки:союз Дундажки и твида,....модель- удлиненная спинка и полосочки In love.... Все как я люблю.......очень теплая ,комфортная....даже сыну такую же уже связала....Фотографии в альбоме «Осинка», автор fx-1173 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Лена! Ну, и как мне теперь жить без вишенок??? Классно получилось)

Юлия! Какая же ты красотка! Смотрю не на свитерок, а он бесподобный! а на прекрасную жгучую!

natsikzv

Юлия! Какая же ты красотка! Смотрю не на свитерок, а он бесподобный! а на прекрасную жгучую!

ой... Embarassed спасибо,так приятно)))))это муж старался фотографировал))))знает,что придираться буду)))

Yuli83, Фев 09, 2017

Yuli83, свитерок очень красивый,Вы на спицах вязали или на машине?Выкройкой не поделитесь?

irisha0307

Yuli83, свитерок очень красивый,Вы на спицах вязали или на машине?Выкройкой не поделитесь?

вязала на спицах.....автор описания Людмила Аксеник.....в личку написала ссылку на ее профиль в инстаграме.....,т.к не знаю можно ли здесь писать

Лена, вишенки суперские!!!
Юля свитерок отличный!!! Сочетание цветов очень понравилось!!!

natsikzv-Настя,littlexbutton-Лиля,Gusi и все ,кто поставил листочек, большое спасибо от нас с вишенками.) twins

Yuli83,цветные полоски + серый фон - красиво,ничего лишнего. Тебе очень идет.
Лиля,очень нравится твоя позитивная стопочка. Very Happy

Леночка, добрый день! Какие вишенкииии Razz
Про платья: свое "таёжные дали" довязала, собрала. Осталось ворот отделать. А я не могууу🙈 не получается набрать петли по горловине🙈
Отложила, вяжу платьице дочери, почти готова спинка (думаю сегодня довяжу), ну и к концу след. недели хочу его доделать. Потом научусь прикреплять фото и обязательно покажу

Ниночка,спасибо,конешно. за вишенки,но это никуда не годится - всего то не набрать петли на горловину! Very Happy Это же практически "тьфу и растереть", и ты уже в платье - красавица необыкновенная. Давай -как заканчивай зиму и платье.Весна через три дня.Новые планы и новые платья. Rolling Eyes In love....

Девчонки, а вы вяжете платья?! Для вдохновения про красненькое...

О, боже, опять ярко-красное платье,
В подмышки врезаясь, мешает объятьям.
А я так надеялась, верила в счастье —
Кольцо на руке и браслет на запястье.

А платье подводит, который уж раз!
Порой, просто стыдно, вот так, как сейчас…
А я ведь худела, диету держала,
Но все напряженье напрасно пропало!

От злости рванула я руку вперед…
И… чувствую — шов от подмышки ползет…
Мне стало свободно, мне стало легко,
Слегка неуютно… и есть от чего:

Теперь об объятьях пора забывать!
Ведь рук мне теперь, ну никак, не поднять —
Не смогут помочь ни кольцо, ни браслеты…
Но красного платья — УРА! — больше
нету!

Елена Нацаренус

Теплых платьев уже не хочется, а в легких еще холодно!
Настя, оно чудесное! Платье лесной феи динь-динь! Вы мне очень симпатичны!
А я довязываю крючковую льняную юбку, мееееедленно! Сейчас основной проект - шаль для мамы на 8 марта. Но нехватило пряжи, жду!
на фотохостинг →

littlexbutton, Фев 26, 2017

littlexbutton, Лиля! Какая умница - маме будет очень чудесный подарок! А я хочу наконец закончить пончо для свекрови к 8 марта... но так оно мне тяжело далось, что сил на обвязку совсем нет((( Кто даст волшебный пендель?)))

PS/ крючком вяжу только летом почему-то, поэтому как только сентябрь наступил - все в мешок и до весны. а в мешке что? платье, конечно! Так что, Лиля, к лету у тебя будет льняная юбка, а у меня платье!

Авторы
Теги
Упоминания