Рукодельный роман
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
05.10.2011
Сообщ.
9683

Июл 25, 2017 18:03

Пастораль

Она же...
"Роса на лужочке у пруда с березкой на берегу и кузнечиком, сидящим в траве". Very Happy

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Микс шерсти и хлопка,паеток и Ламоры.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спицы №3.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

девочки , спасибо за коменты For you!

Р.Услада

кСюСямверх свитера нормальный -

честно говоря , я бы верх не назвала нормальным ) я думаю , что плечи не на своем месте Oppa! и это я еще уменьшила их Cool еще больше уменьшить побоялась . вдруг , думаю , всю конструкцию испорчу своими нововвидениями Oppa!

Tabi

кСюСям,а Арабелла именно так у меня и торчала спереди и сзади ( и ведь так и задумывалось,но окружающие меня не поняли Mr. Green ,ну не таскать же с собой эту фотографию и не объяснять : "Вы ничего не понимаете в современных тенденциях моды,а вот Бруклин Твид понимает,хоть вы его и не знаете))),

вот, это точно!! Mr. Green Mr. Green плюс ко всему у девушки на фото очень маленькая грудь , а у меня то побольше будет Oppa! поэтому у меня спереди больше торчит , чем сзади Mr. Green чувствую , что мне тоже придется избавляться Mr. Green черт, ну как жалко потраченного времени Sad сп 2.5 и еще проймы и рукава несколько раз перевязывала wacko ааааа Плакать хочется...

кСюСям, Янв 26, 2017

кСюСям, а, если удлиннить эту штучку и носить как платишко силуэта А ?

Komiljfo, Янв 26, 2017
Komiljfo

кСюСям, а, если удлиннить эту штучку и носить как платишко силуэта А ?

ниток нет ) и там даже не А силуэт . см 20 идет прямо , а потом скос . если бы А силуэт был , я думаю, что смотрелось бы по другому, лучше Oppa!

кСюСям, Янв 27, 2017

кСюСям, тогда, распускать, не дожидаясь перитонита.

natsikzv,littlexbutton и всем зеленым листочкам,спасибо. roza

natsikzv-Настя,обязательно попробуй связать такие варежки,очень красивый пальчик.У меня он немного великоват получился,как и вообще варежки,но это первый опыт,поэтому прощаю себе . Very Happy

Девочки, что-то с платьями тихо.Вяжете или нет? В Инстаграмм видела уже связанным платье,которое мы обсуждали. Cock Very Happy Я сегодня проснулась с мыслью довязать свои недовязы и начать вязальную жизнь с чистого листа. У меня их целых три. Рёва-плакса И буду я вольной птицей. Oppa! Very Happy
Так что начинаю продолжать платье... время точить коготочки Кто со мной ?! Very Happy

Гусик@, Лена. Заглянула к вам, чтобы сказать спасибо за чечевичный супчик. Наконец-то опробовала рецепт-- и очень осталась довольна результатом. Заметила, что самые вкусные рецепты на Осинке нахожу именно в авторских, а не кулинарных темах.

Лена! Лиля! Спасибо за подсказку, уже вяжу, к шапочке!
С платьем пока засада( я, Лена, так и не придумала фасон, хожу вокруг, вяжу мелочевку пока...
Лен, напиши свой ник в инсте, погуляем вместе)))

Доброго утречка! А я платье связала. Английскрй резинкой, с голым плечом. Но к огромному моему сожалению фоток нет. Есть только в зеркале в страшно темном помещении. Даже времени не было, чтобы детально сфоткать. Очень надеюсь, что когда-нибудь мне пришлют приличные фото.
Теперь я точно понимаю всю прелесть хороших фотографий вязаных изделий. Это целая куча положительных эмоции. В ведь именно для эмоций мы занимаемся чем-либо!

Luduchka,это какой?Тот,что турецкий свадебный? Very Happy Да,это мой чечевичный любимец,спасибо.Вообще заметила,что стала тяготеть к постным супам.Варю околовегитарианский борщ с мидиями ... In love.... Very Happy
Настя,значит вяжи варежки. Very Happy Модель платья сама родится.
Лиля,звучит аппетитно - резинка с голым плечом. Oppa! Хотелось бы увидеть.А если фото в Аватане обработать-подсветлить?

Лена, очень симпатичный комплект "Малинка", вроде и цвета такие яркие, и шишечки кокетливые, а как-то сдержанно-интеллигентно получилось. Laughing

читать дальше
Гусик@, Янв 29, 2017

Гусик@, там ничего не поможет) виден просто силуэт платья и ничего больше Sad

| ШапкаВарежки
Вязаная радуга

Вся в раздумьях - нужно ли мне платье.. Rolling Eyes, учитывая свою фигуру (маленький рост и весьма округлые формы), и какое оно должно быть, давно хочется попробовать.

Лариса,конечно!Ты стройная и интересная женщина,творческий человек,художник настоящий.и до сих пор без платья?! Very Happy Нужно просто найти свое.То,которое зацепит.

Настя,очень понравился цвет - то ли джинс,то ли серый. И паеточки такие хорошенькие,маленькие,не кричащие. Не ответила тебе про Инсту,извини.Я там не зарегина.Но думаю все спереди. Cock Very Happy

Пока "все вяжут платья" Oppa! ...и я тоже хочу распустить свое ...продолжаю варить варенье.Первым было малиновое,теперь вишневое.

Шапочка-бини "Вишенка".

twins twins twins twins twins

Пряжа: троицкая "Новозеландская" и семеновская "Ксения" для вишенок.Спицы 3,5 и 4,0. В один момент придумала и связала эти вишни. Подваляла в машинке. Невесомая,легкая.Моя самая любимая шапка! sweet In love....

Лен, ну у тебя каждая следующая шапка уже получается всё любимее и любимее. Давай это будет и моя любимая! In love....

Авторы
Теги
Упоминания