Рукодельный роман
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Дорогие девочки, открыта для общения ,загружаю фото и тексты по ссылкам:
http://lena-gusik.blogspot.ru/
http://www.ravelry.com/people/Gusik
https://www.instagram.com/lena_gusik/
Данную темку больше не поддерживаю,так как вязание свелось к минимуму.Хвастаюсь содеянным в общих хвастушках. 😊 😃 🍂

Девочки,спасибо всем,отметившим шапулю.
Марина,Настя, 😘 Настя,это всего лишь кофта из флиса в горошек для прогулок в деревне.А к ней...розовые(!) штаны.Я же девочка. 🎀 😃

Девчонки,прочитав пожелания,предлагаю вам три варианта совместника.Сразу же скажу,что сама готова поучаствовать в любом.Возможно,я буду не так активна,как раньше,но постараюсь заходить и чирикать почаще. 😃 Надеюсь,что и вы будете поддерживать его идеями,фото,обсуждением.Итак,варианты.Поставьте,пожалуйста.листик под тем предложением,которое вам нравится, и в котором вы поучаствуете. Под одним или всеми тремя,как нравится.Большинство определит тему.Затем уже придумаем название и прочие тдтп.

1. 🌸 "Я девочка,я хочу платье!" 🌸

Помните?! Чудесный был проект - красивый,нарядный,веселый.Хотелось бы его возродить. От себя скажу,что мне очень,ооочень хочется связать платье. И очень нужны пинки,чтобы это сделать. 😃 Сроки ,наверное,зима-весна.Все таки платье это не просто так,хочется выбрать модель,пряжу,обсудить варианты...Возможно это будет что-то из коллекций дизайнеров.Оверсайз,жаккард,в пол или мини .То,что давно в хотелках,но никак руки не дойдут.А бывает,что есть пряжа,но нет идеи.Варианты здесь безграничны.

Голосуем ☘

2. 🌸 Варежки. 🌸

Объясню почему. 😃
Во-первых,это красиво,интересно,достаточно быстро.Можно поучится на них жаккардам,аранам,вышивке по петля или бисером.Можно намиксовать пряжу,утилизировать остатки.Можно связать в комплект к шапочке или снуду, в подарок,ребенку или взрослому.Это могут быть и перчатки,и митенки.
Во-вторых, я сама не умею вязать варежки,но очень хочу научиться. 😊
Ну и в -третьих,зима - самое время для них.Срок,например,до 1 марта.

Голосуем ☘

3. 🌸 Вяжем в модных цветах сезона. 🌸
По версии Pantone это:
- Aurora Red – красная заря
- Warm Taupe – теплый, серо-коричневый
- Lush Meadow – пышный луг
- Dusty Cedar — пыльный кедр
- Potther’s Clay – глина для гончарных дел
- Bodacious — безрассудный
- Spicy Mustard — острая горчица
- Riverside – берег реки
- Airy Blue – воздушный голубой
- Sharkskin – акулья кожа

На любой вкус! И думаю,у каждой хоть один из цветов,но есть. 😃 У меня точно есть и заря,и луг,и голубой. 😂 Модель - все,что душе угодно.Платье,кардиган,свитер,наволочка,шапка-шарф-снуд.Основное условие - больше половины пряжи должно быть оттенка,приближенного к одному из этих 10 цветов.Пишу именно "приближенного",так как в цвете тоже могут быть варианты и оттенка,и восприятия его нами.Мне кажется,это самый интересный вариант - творческий и точно не скушный.
Сроки - зима-весна.

Голосуем ☘

Девчонки,и конечно,мнения,пожелания,идеи приветствуются.Пожалуйста,напишите,что вы думаете об этом,посмотрите запасы пряжи и идей.Только ваша творческая активность сделает любой из проектов нужным и интересным.Монолог это скушно для всех.
До встречи. 😃

Всем доброго!
Я крайне редко появляюсь на форуме, пишу и того меньше. Но тут, видно, космос всё устроил не случайно: я, форум, идеи совместника. Вот ради этого стОит вернуться!) Я хочу платье! Я хочу цвет! А можно и так, совместив оба желания,- Я хочу платье цвета сезона!
Лена, девочки! Я с вами! Я за этот прекрасный "блуд" ! )

Лена, я поставила листочек и под совместником по платьям и по цветам - объясню почему-их можно совместить))) хочу платье в цветах сезона))) у меня ни одного цвета нет, но повыбирать пряжу-это Ж особый кайф 😳

Доброго дня всем!
Очень хочу поучаствовать в совместнике 🐠 С выбором одного из...,сложно 👀 .Хочется и платье и что-то неожиданное модного цвета ,а варежки,ну кому они не нужны 💦 🔔

Леночка! Платье -это прям нАда! Прям уже лежат и нитки и ткань и идея! Просмотрев цвета... какая ж красота, ммм! Особенно, безрассудный! берега реки, пыльный кедр! Согласна со всеми постами выше: платье в цветах сезона!!! Это, прям, маст-хэв! и вовремя! к весне)
п.с. А я думала это курточка такая! горошки очень милые)

Ленусик, я конечно же подписалась на платье. Не знаю на счёт модных цветов. Кое-что в запасах есть, но на подходе платьекосмическисинее, так что, если откроешь совместник, я очень быстро прибегу с похвастушкой 🙃

по цветам- тоже есть почти все, но самые близкие мне пыльный кедр,Warm Taupe и особенно акулья кожа- стального цвета серые оттенки АбАжаю!!
может свяжу акулью кожу- кардик!! 😂 😂 😂

Аж расстроилась, какая я немодная 🙁 , в закромах как-то все не те цвета, а в компании повязать хочется. Буду думать 😈

Девченочки дорогие,спасибо.Вот подозревала я ,что "я девочка,я не хочу ничего решать,я хочу Платье!" 😃 😂 Ну и навяжем,чего нам,хоть в модных цветах,хоть в просто любимых.Тех,в которых хочется. 😊 Платье.Как хорошо ,что мы его хотим...Это же - настроение женщины,душа женщины,ее внутренняя харизма,чувства,желание,настроение. Любовь.Все в нем.В платье.Всего то. 😏 😃

и я тоже "я девочка,я не хочу ничего решать,я хочу Платье!" !!! Такое платье, чтобы скрывало недостатки талии... У меня правда нет больших запасов ниток из модного списка, но это дело поправимо, не зря я давно засматриваюсь на меринос цвета"красная глина"... чую....
А между делом можно замахнуться и на варежки, я кроме ежиков для дочи больше ничего и не умею, а хочется моднючие и красивые, зима же еще дооолгая......


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания