Рукодельный роман
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Дорогие девочки, открыта для общения ,загружаю фото и тексты по ссылкам:
http://lena-gusik.blogspot.ru/
http://www.ravelry.com/people/Gusik
https://www.instagram.com/lena_gusik/
Данную темку больше не поддерживаю,так как вязание свелось к минимуму.Хвастаюсь содеянным в общих хвастушках. 😊 😃 🍂

Теперь уже...

Комплект "Малинка"

Шапочка в горошек,снуд-градиент и варежки с индийским клином.
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ура,теперь я умею вязать шапки-варежки! 😜 🤔 😃
Больше фото и слов, МК по анатомическому пальчику в блоге. 🌸

Гусик@, Янв 25, 2017

Гусик@,
Привет!
Малинки-Малинки, такие вечеринки!))) по весеннему ярко!
Мне тоже понадобились варежки, а вязала я только митенки... вовремя , девочки, вы этот анатомический пальчик показали, не слышала о таком методе. Скажите, прибавки только на ладошке? убавок нет на тыльной стороне?

natsikzv, Янв 25, 2017

Классный комплект получился! А я вот себе никак не свяжу комплект. Шапка, снуд, варежки - все разное 😂
natsikzv, там только прибавки. Отделяем мысленно петли на большой палец. Например, 24 петли. И относительно этих петель прибавляем столько же петель на ладошку. Я делала в каждом втором ряду. Потом отделяем петли пальчика и вяжем все как обычно.

кСюСям
Сижу чаще в кустах, верх свитера нормальный - а вот низ я бы сделала по фигуре и убрала кружево.

кСюСям, я тоже связала эту Арабеллу,фото модели "анфас" и "сидя" мне понравились 😈 ,а вот на эту фотку я как-то внимание не обратила http://s020.radikal.ru/i705/1701/2f/7fa419c7434c.jpg ,а Арабелла именно так у меня и торчала спереди и сзади ( и ведь так и задумывалось,но окружающие меня не поняли 😈 ,ну не таскать же с собой эту фотографию и не объяснять : "Вы ничего не понимаете в современных тенденциях моды,а вот Бруклин Твид понимает,хоть вы его и не знаете))),поэтому я от Арабеллы избавилась в два приёма - сначала я её случайно "уварила" в стиральной машине,а потом отдала одной очень маленькой и тоненькой девочке (очень тоненькой!!),но она пакет с Арабеллой потеряла в троллейбусе в этот же вечер 😈 😈

девочки , спасибо за коменты 💟

Р.Услада

кСюСямверх свитера нормальный -

честно говоря , я бы верх не назвала нормальным ) я думаю , что плечи не на своем месте 😊 и это я еще уменьшила их 😎 еще больше уменьшить побоялась . вдруг , думаю , всю конструкцию испорчу своими нововвидениями 😊

Tabi

кСюСям,а Арабелла именно так у меня и торчала спереди и сзади ( и ведь так и задумывалось,но окружающие меня не поняли 😈 ,ну не таскать же с собой эту фотографию и не объяснять : "Вы ничего не понимаете в современных тенденциях моды,а вот Бруклин Твид понимает,хоть вы его и не знаете))),

вот, это точно!! 😈 😈 плюс ко всему у девушки на фото очень маленькая грудь , а у меня то побольше будет 😊 поэтому у меня спереди больше торчит , чем сзади 😈 чувствую , что мне тоже придется избавляться 😈 черт, ну как жалко потраченного времени 🙁 сп 2.5 и еще проймы и рукава несколько раз перевязывала 👹 ааааа 😿

кСюСям, Янв 26, 2017

кСюСям, а, если удлиннить эту штучку и носить как платишко силуэта А ?

Komiljfo, Янв 26, 2017
Komiljfo

кСюСям, а, если удлиннить эту штучку и носить как платишко силуэта А ?

ниток нет ) и там даже не А силуэт . см 20 идет прямо , а потом скос . если бы А силуэт был , я думаю, что смотрелось бы по другому, лучше 😊

кСюСям, Янв 27, 2017

кСюСям, тогда, распускать, не дожидаясь перитонита.

natsikzv,littlexbutton и всем зеленым листочкам,спасибо. 🌸

natsikzv-Настя,обязательно попробуй связать такие варежки,очень красивый пальчик.У меня он немного великоват получился,как и вообще варежки,но это первый опыт,поэтому прощаю себе . 😃

Девочки, что-то с платьями тихо.Вяжете или нет? В Инстаграмм видела уже связанным платье,которое мы обсуждали. 😏 😃 Я сегодня проснулась с мыслью довязать свои недовязы и начать вязальную жизнь с чистого листа. У меня их целых три. 😿 И буду я вольной птицей. 😊 😃
Так что начинаю продолжать платье... 🤔 Кто со мной ?! 😃

Гусик@, Лена. Заглянула к вам, чтобы сказать спасибо за чечевичный супчик. Наконец-то опробовала рецепт-- и очень осталась довольна результатом. Заметила, что самые вкусные рецепты на Осинке нахожу именно в авторских, а не кулинарных темах.

Лена! Лиля! Спасибо за подсказку, уже вяжу, к шапочке!
С платьем пока засада( я, Лена, так и не придумала фасон, хожу вокруг, вяжу мелочевку пока...
Лен, напиши свой ник в инсте, погуляем вместе)))

Доброго утречка! А я платье связала. Английскрй резинкой, с голым плечом. Но к огромному моему сожалению фоток нет. Есть только в зеркале в страшно темном помещении. Даже времени не было, чтобы детально сфоткать. Очень надеюсь, что когда-нибудь мне пришлют приличные фото.
Теперь я точно понимаю всю прелесть хороших фотографий вязаных изделий. Это целая куча положительных эмоции. В ведь именно для эмоций мы занимаемся чем-либо!

Luduchka,это какой?Тот,что турецкий свадебный? 😃 Да,это мой чечевичный любимец,спасибо.Вообще заметила,что стала тяготеть к постным супам.Варю околовегитарианский борщ с мидиями ... 😍 😃
Настя,значит вяжи варежки. 😃 Модель платья сама родится.
Лиля,звучит аппетитно - резинка с голым плечом. 😊 Хотелось бы увидеть.А если фото в Аватане обработать-подсветлить?

Лена, очень симпатичный комплект "Малинка", вроде и цвета такие яркие, и шишечки кокетливые, а как-то сдержанно-интеллигентно получилось. 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания