Janome Skyline S5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

naturalife, Май 15, 2017

naturalife
Спасибо! Я поняла. А вот насчет выступа правой стороны( там где дисплей) - так это и есть? Она немного уходит вперед?

Irinka7777, Май 16, 2017

Irinka7777
Да, так и есть, и это очень удобно.

naturalife, Май 16, 2017

Сегодня я шила бифлекс на Джаномке 18W и оценила по достоинству своего бегемотика Скайлайна.
Несколько месяцев назад я шила на нём тоже самое, и мне казалось, что так и должно быть - минимум настроек, и всё шилось прекрасно. На 18 так не получается 😃)) То зажуёт, то ещё чего... Всё решаемо, конечно, но всё же, в сравнении видно разный уровень.
Так что, сейчас могу увидеть разницу и люблю свою машиночку ещё больше 😊

Здравствуйте! не подскажете - у машинки верхнего транспортера нет?

rina_salsa, Июл 07, 2017

Подскажите пожалуйста, а где в машинке отсек для хранения лапок?

JTokareva, Сен 18, 2017

JTokareva всё как обычно - внизу в коробочке, и ещё несколько лапок можно вставлять наверху

naturalife, Сен 18, 2017

naturalife
Ясно. Спасибо за ответ. А то в инструкции нарисовано, что ещё верхняя панелька открывается - это смутило. Мы ещё приспособились в съёмный столик класть))

JTokareva, Сен 22, 2017

JTokareva так нижний ящик - это он и есть, тот что снимается. А верх откидывается, как практически у всех Джаномок и не только 😃

naturalife, Сен 22, 2017

naturalife
Это то понятно. У меня тоже до этого Джаномка была. Мы хитрее прятать додумались)

naturalife, Ноя 13, 2016

naturalife как я поняла у вас есть и juki f600? В сравнении с s5 на какой лучше шить вышивать? Я пока любуюсь обеими - выбираю 😍

Pani_Nella, Ноя 02, 2017

Pani_Nella О нет, джуки у меня нет 😃
Я в своё время выбирала между ними, они очень похожи.
Джуки я тестила, тоже очень классная машинка.
И надо сказать объективно, у Джуки комплектация побольше.
Шить на обеих классно, вышивать они не вышивают, это швейки.
А выбирать только вам, тут надо просто изучить чем они в деталях отличаются и выбрать, что вам ближе.
Я своим бегемотиком очень довольна.

naturalife, Ноя 02, 2017

naturalife как смешно и ласково вы называете свою машинку...сейчас уже вышла s7 - она такая клевая внешне!! Кто из девочек наших прикупил такое чудо вот бы пообщаться!

Pani_Nella, Ноя 02, 2017

Pani_Nella
S7 была давно, и выглядят они с 5-кой одинаково. Там просто наворотов гораздо больше, но и стоит она больше раза в 2 😃
Но в Эстонии, кстати, её не продавали.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания