Осинки из Германии - есть?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Maigloeckchen

Девчата, не за горами СОЛНЦЕ! Оно идёт 🌠 с севера на юг, до нас уже дошло 😋

м-дя? а у нас я его как-то не заметила 🙄 может, не с нашего севера шло? 😈 погода аналогична как GerLive написала, впечатление, что мы в одном городе, а не в противоположных концах страны 😂

ну, тогда, извиняйте 😏 😂 неправильные прогнозы....
я этим синоптикам теперь вАще не доверяю, Кахельмана посадили.. 🙄 а вроде такой улыбчивый был 😈 ... вот тебе и синоптики 😕

Flajra
Maigloeckchen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

м-дя? а у нас я его как-то не заметила 🙄 может, не с нашего севера шло? 😈 погода аналогична как GerLive написала, впечатление, что мы в одном городе, а не в противоположных концах страны 😂

Девочки,вы там солнышко не тормозите 😂 .Конец мая-холодина такая.Зато у нас уже официально открылся купальный сезон,да вот только моржевать никто не хочет. 😈

Купальный сезон 😂 ой, страсти! Я из куртки боюсь вылезать, а у нас СОЛНЦЕ вовсю! Кому холодно - собирайтесь толпой и ко мне 😂 посидим на терассе, чаёк вкусненький попьём 😊 только курточки не забудьте, ладно?

У меня черепаxа страдает,подойдёт к балкону,постоит и назад.Кошмар,дома темень,надо свет включать.Как бы я xотела на встречу,но мой муж пока морально не готов поступиться своими желаниями(будто бы рыбак,а я в роли таксиста-извозчика и т.д)

Страждущим Солнца - актуальная погода в Мёнхенгладбахе 😋 люди ходят в футболках, но я им не доверяю 😂 Ну, что есть желающие со мной на терассе посидеть??? Жду 😏 😊

Инна, жаль черепаху, ты шепни ей на ушко, мол недолго осталось... Ну так ты мужа-то морально готовь... сколько ему время надо?

Maigloeckchen

Инна, жаль черепаху, ты шепни ей на ушко, мол недолго осталось... Ну так ты мужа-то морально готовь... сколько ему время надо?

Я ей на ушко,а он меня за ушко...Мой черепах открыл охотничий сезон за ногами,подкрадётся гадёныш незаметно и как цапнет...Мужа морально подготовь-легко сказать.У него нет прав(и никогда и не было),так что я домашний водитель.А ещё вся семейка-эгоисты(это не в меня) и постоянно мне обижоны кидают,что кого то я возила туда,а этого сюда,а меня почти никуда...

Инна, твои наверное ничего не слышали про эмансипацию 😃 если даже черепах и тот кусается 😂 Правильно Татьяна написала про картошку в выхлопной трубе 😏

🤗

По моему мой черепах хочет девочку.Сегодня целое утро сначала кусал ножки столика,а потом пытался влезть на них.

bettina, спасибо за оперативный ответ.

bettina с днем рождения! Здоровья, счастья, любви, ровных петелек, новых прекрасных хотелок и скорейшего их воплощения!!!

leostrog

девы, помогите ,пжл.
Вот этот продукт - из чего он сделан?
http://www.lecker-vegan.de/joomgallery/Produkte/Agartine-RUF-425.html
Это агар- агар или всё-таки желатин?
Мне это важно!

агар-агар это и на коробке написано: растительное желирующее вещество


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания