Осинки из Германии - есть?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Tanjuha1989

И ещё вопросик: где можно покупать недорого ниточки для вязания?

Я на http://basteln-de.buttinette.com/shop/gruppe-DE-de-BU/26000-26100-26110/Stricken-und-Haekeln.htm покупаю иногда, у них есть своя марка Wollbutt, хорошая пряжа и чуть ли не в три раза дешевле гедифры и Ланы.
Ещё тут, часто бывают акции, пряжа от Гедифры, Лана и другие очень не дорого. Надо следить за ангеботами. Приходит быстро.
http://www.wollemaus.de/0433ca9be51393202/index.php Сейчас как раз такая акция, правда только до завтра.

Cпасибо,Drakoscha, по 2-ой ссылке действительно интересные цены

TaTjana62

Cпасибо,Drakoscha, по 2-ой ссылке действительно интересные цены

у них раз в месяц точно акции есть всякие. Как глянешь туда и надо долго себя уговаривать, что пряжи в доме завались. 😈

Всем большое спасибо за ответ! 😃 (и за ссылочки интересные 🙃 )

КискаЛариска, идея конечно интересная 😊 , но только я в Берлине недавно, пряжных магазинов как таковых ещё не встречала 😕 но надо поискать

Доброго времени суток.
Вчера случайно наткнулась на передачу "Die 25 emotionalsten TV-Momente 2009". Там на ведущей было симпатичное розовое платье. Я ещё подумала, что надо обязательно посмотреть конец передачи, чтобы узнать откуда оно - и естественно забыла. Может кто-нибудь знает, где можно это узнать? Залезла на rtl.de, но там такой информации нет.

Tanjuha1989!
По Берлину у вас своя темка есть 😏 там даже встретиться хотели..
http://club.osinka.ru/topic-5507?p=2756173&highlight=#2756173
🌸
Сумерла!
Передачу смотрела, насколько я знаю, наших модераторов часто одевает фирма Ambiente www.ambiente-fashion.com или Cinque www.cinquestore.de. Почему знаю, потому что они у нас в городе и наши выпускники (где я училась) там часто практику проходят. Судя по стилю платья Sonja Zietlow одета от Амбиенте, у них похожая мода, но утверждать не буду 😏
Кстати, как там насчёт павлопасадских платков 🙃

Maigloeckchen

Сумерла!
Передачу смотрела, насколько я знаю, наших модераторов часто одевает фирма Ambiente www.ambiente-fashion.com или Cinque www.cinquestore.de. Почему знаю, потому что они у нас в городе и наши выпускники (где я училась) там часто практику проходят. Судя по стилю платья Sonja Zietlow одета от Амбиенте, у них похожая мода, но утверждать не буду 😏
Кстати, как там насчёт павлопасадских платков 🙃

Спасибо! Буду в этом направлении разыскивать.
С платками пока никак. Я сейчас безработная, но на учёт встать не могу, т.к. всё ещё зачислена в универ - жду выдачи диплома (уже почти 2 месяца мурыжат, хотя все оценки давно выставлены 😡 ). Поэтому денег совсем нет. 🙁

Maigloeckchen, ух-ты, пасибки 🌸 🌸 🌸 пойду "соседей" навещу 🎄 🤗

С Новым Годом!!!

С наступающим всех!!!

Пусть все мечты сбудутся и появятся новые!

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2010-й год! на фотохостинг →

Кошмар! ⁉
Никогда не покупаю эти бомбочки - ракеты! Шум и грязь после них несопоставимы с полученным удовольствием. Поражаюсь, сколько на них тратится денег. Имхо, уж лучше пожертвовать на добрые дела. 😈

Да уж! История!

Обалдеть! А с ракетами обязательно дочке прочитаю, а то она каждый раз просит купить, мы уже не знаем, как отмазываться...

с наступившим всех!!
састья! здоровья!

мы в этом году тоже отказались от петард, ограничились бенгальскими огнями.
даже ими умдрились х/б скатерьть прожечь, а пару лет назад петардами муж новую кртку 😡


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания