Осинки из Германии - есть?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Drakoscha

Цаля

Аспирин,да у вас там рай ниточный!!!У нас нитки продают мин.1 евро,а куплены они лет ...цать назад.

А в нашем регионе на ФЛ.Марктах никогда ещё не видела нитки, только остатки... 🙁

sajka
Цаля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А в нашем регионе на ФЛ.Марктах никогда ещё не видела нитки, только остатки... 🙁

Вот и я о том же,лежат клубочки разноцветные,остатки бывают,а цену ломят как в магазине.Бобинки видела пару раз,запросили 8 евро,а на бобинке внутри была этикетка 1996 год по моему и вес был примерно 500 грамм.

Даааа, действительно рай, а, мне кажется, что Аспирин нас просто к себе заманивает 😏

Девчата, нашла в ин-те страницу с инфо насчёт предпринимательства, там очень много полезного, уже сама начала подумывать....
http://www.kleinunternehmerportal.de/home/

TaTjana62

Даааа, действительно рай, а, мне кажется, что Аспирин нас просто к себе заманивает 😏

Оооооойййй.... дождёёёёётся! Я ведь соберусь, мне недалеко, заодно и машину свою прихвачу! Пусть меня научат! 😋 😋 😋
Аспиринчик! Слышала? 😏
А какие у меня травки к чаю есть! УУУУУ!!! Сама собираю! 😂

Аспирин, ты хочешь моей смерти, это не вопрос, это факт, я уже буду к тебе выходить. Тая, и по пути заезжай ко мне, захвати еще всех, кто будет стоять на автобане. с тебя травки с меня торт 😂

TaTjana62

Аспирин, ты хочешь моей смерти, это не вопрос, это факт, я уже буду к тебе выходить. Тая, и по пути заезжай ко мне, захвати еще всех, кто будет стоять на автобане. с тебя травки с меня торт 😂

Смерти и моей хочет! 😡
А ты где живёшь?

Девочки! Не умирайте! Пряжа до суботы никуда не денится. Смотрите в личку.

Аспирин

на фотохостинг →

Аспиrинчик,а вот тут сколько грамм примерно?Вроде толстенькая на вид или?

Аспирин

Кого интересовали журнальчики. Нашла на Осинке целую галерею. 😏 😂 <Удалено модератором>

Аспирин!
Ирина, а почему твоя ссылка удалена ⁉


Девчата, слышал кто-нибудь про бесплатные магазины? Оказывается целая сеть по Германии http://alles-und-umsonst.de/umsonstladen

Цаля. Пряжа тонкая. Для машины в 3 - 4 нитки. Для ручной в 5 - 7 ниток. В бобинах от 1200грамм до 1400 грамм. На ценнике стоимость бобины.
Зайка. Вот эти лосины.{ ноги - полный восторг.} Можна вязать на Пассапе без Деко. на фотохостинг → А этот фасончик подходит на нашу фигуру. Мне нравится балахонистость и цветовая гамма. на фотохостинг →

Блин,мой любимый цвет!!!!!!

Девчата, уже осень переходящая в зиму, пожал-та остерегайтесь гриппа, пейте чего нибудь, у меня тётушка(56 лет) в коми лежит, в пятницу стало ей совсем плохо, позвонили в скорую, там ответили что в рабочий день звоните домашнему врачу, перезвонили туда, врач сразу приехать не смог, приехал к вечеру сделал обезболивающий укол и дал какие-то капельки, а в ночь ей хуже, отвезли в клинику, там тож пока все анализы сделали... вoобщем ночью прооперировали, оказывается грипп дал осложнение на сердце и кишечник-удалили 7 метров кишки, оставили 3, теперь она в коми.

Девчонки заботьтесь о себе сейчас, потом поздно будет!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания